Информация о провайдере ByFly #

Кобрин

Качество и доступность устраивает, а если проблемы то как правило с компьютером, а не с интернетом. Кнопку забудут Wifi включить и кричат не работает...

Аноним , 22.07.2011 в 12:55

Ставрополь

Фуфло!!!!

Разорвать готов их. нет возможности другого интернета, так они ещё и издаются. вечно обрывы, глючит, поддержки никакой! инет фуфлоооо!

axel , 22.07.2011 в 13:41

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бережаны

!!!

Провайдер норм,только интернет тупит в день скорость 30кб а утром и ночю норм.=(!

Арсен , 22.07.2011 в 14:28

оставте свои данные на info@galcom.net.ua - исправим

Камышин

Беспредел

Даже уже надоело объяснять почему ЮТК - самый худший провайдер в Волгоградской области. Не понимаю почему их компания, которая ОБЯЗАНА предоставить мне 3мб\сек, предоставляет мне 3\6 времени 300кб\сек, 2\6 времени 1.5мб\сек и 1\6 3мб в сек. Про техническую поддержку говорить стыдно: сначала вы попадаете к какой-то Маше, которая, наверное, и компьютеров не видела ни разу, потом вас перенаправляют к инженеру и вы слушаете минут 20 прекрасную музыку, которая заставляет думать вас о свидании с темноволосой красавицей на берегу моря где-то на необитаемых островах Лакшадвипа, а не о том, чтобы пойти в офис ЮТК, всех там убить, изнасиловать и выкинуть в овраг. После того как вы услышали уставший голос инженера, вы сразу понимаете, что что-то здесь не так, ведь как может влиять не перезагружаемый модем на скорость, которая колеблется каждый день?

Аноним , 22.07.2011 в 14:45

Информация о провайдере SkyNet #

Тверь

Офигенный интернет днем скорость от 3-5МБ/с а с утра и ближе к ночи с 6-9МБФ/с! Советую всего лишь за 500 руб в месяц=)

Марк , 22.07.2011 в 14:50

надувательство!

Устал от кабинета, скорости нет, исходящая не более 1мбит/с!!! техподдержки нет!!! только через 2 суток по почте отвечают чтобы я проверял связь, аут ребята! врубаю турбокнопку прироста скорости нет, клал это провайдер на своих клиентов, ну я положу, после выходных подключаюсь к другом, а с этими разрыв договора. Утомили!!!

Алексей , 22.07.2011 в 15:38

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Отличный интернет.

Охренефигительный провайдер, чётко организованная работа. Техподдержка и обслуживание на уровне =) Пользуюсь почти с открытия и ни разу не мог пожаловаться на соотношение Цена\Качество ... конкуренты нервно курят в сторонке)

Юрий , 22.07.2011 в 15:43

Цитата "Г... провайдер

Вместо оплаченных 12 мбит/с от силы 4 мбита входящего и 139 кбит исходящего..."

Очень с вами согласен!

Аноним , 22.07.2011 в 16:00

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Прокопьевск

Норм провайдер !

Нормальный провайдер ! Если в каких то случаях и падает скорость, то не так уж и критично падает ! Играю онлайн игры, и пинг нормальный и лагов нет ! По крайней мере подключают у них быстро! Знакомый обращался к Сибирским сетям, деньги заплатил, договор составил, а его каждый день завтраками кормили, в итоге месяц ждал, Гудлайн труб своих понаставил по всему городу а толку нет, на все вопросы отвечают что нет оборудования !

Лёха , 22.07.2011 в 16:05

Тамбов

Очень плохой провайдер!

Плачу 500р, обещали скорость 3000 кбит/с, но там даже до 90 кбайт не доходит, линия хорошая, провайдер всегда подводит...а в нашем городе другого нет.

Аноним , 22.07.2011 в 16:15