Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Шелехов

Респект

""то света нет то еще какие-то проблемы при этом деньги на первом месте, за 2 недели до момента оплаты напоминают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Полное безобразие!!!""

Автор однако попутал Мегаполис с сибирь телекомом)) сибирь телеком денег хочет всегда, и напоминает за две недели, мегаполис есть денег работаешь, нет не работаешь, но есть обещанный платёж, очень удобно.

Перешёл на мегаполис, проблемы бывают, но нет ничего без проблемного, так что вполне всё устраивает, в том числе и тех поддержка.

Евгений , 22.07.2011 в 09:23

Информация о провайдере Vainavi Industries Ltd #

Я нашел его

Это лучший провайдер,по сравнению со всякими акдо и корбинами.Этот называется удовольствие за свои деньги.Позвонил,приятная поддержка(девчонки приветливые) подключили быстро,а скорость так это вообще класс,локалка на 100 мбит.А цена так меня вобще радует.Советую!!

Павел , 22.07.2011 в 10:02

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Это лучший провайдер,по сравнению со всякими всем известными.Этот называется удовольствие за свои деньги.Позвонил,приятная поддержка(девчонки приветливые) подключили быстро,а скорость так это вообще класс,локалка на 100 мбит.А цена так меня вообще радует.Советую!!

Павел , 22.07.2011 в 10:08

Информация о провайдере ByFly #

Кобрин

Качество и доступность устраивает, а если проблемы то как правило с компьютером, а не с интернетом. Кнопку забудут Wifi включить и кричат не работает...

Аноним , 22.07.2011 в 12:55

Ставрополь

Фуфло!!!!

Разорвать готов их. нет возможности другого интернета, так они ещё и издаются. вечно обрывы, глючит, поддержки никакой! инет фуфлоооо!

axel , 22.07.2011 в 13:41

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бережаны

!!!

Провайдер норм,только интернет тупит в день скорость 30кб а утром и ночю норм.=(!

Арсен , 22.07.2011 в 14:28

оставте свои данные на info@galcom.net.ua - исправим

Камышин

Беспредел

Даже уже надоело объяснять почему ЮТК - самый худший провайдер в Волгоградской области. Не понимаю почему их компания, которая ОБЯЗАНА предоставить мне 3мб\сек, предоставляет мне 3\6 времени 300кб\сек, 2\6 времени 1.5мб\сек и 1\6 3мб в сек. Про техническую поддержку говорить стыдно: сначала вы попадаете к какой-то Маше, которая, наверное, и компьютеров не видела ни разу, потом вас перенаправляют к инженеру и вы слушаете минут 20 прекрасную музыку, которая заставляет думать вас о свидании с темноволосой красавицей на берегу моря где-то на необитаемых островах Лакшадвипа, а не о том, чтобы пойти в офис ЮТК, всех там убить, изнасиловать и выкинуть в овраг. После того как вы услышали уставший голос инженера, вы сразу понимаете, что что-то здесь не так, ведь как может влиять не перезагружаемый модем на скорость, которая колеблется каждый день?

Аноним , 22.07.2011 в 14:45

Информация о провайдере SkyNet #

Тверь

Офигенный интернет днем скорость от 3-5МБ/с а с утра и ближе к ночи с 6-9МБФ/с! Советую всего лишь за 500 руб в месяц=)

Марк , 22.07.2011 в 14:50

надувательство!

Устал от кабинета, скорости нет, исходящая не более 1мбит/с!!! техподдержки нет!!! только через 2 суток по почте отвечают чтобы я проверял связь, аут ребята! врубаю турбокнопку прироста скорости нет, клал это провайдер на своих клиентов, ну я положу, после выходных подключаюсь к другом, а с этими разрыв договора. Утомили!!!

Алексей , 22.07.2011 в 15:38

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Отличный интернет.

Охренефигительный провайдер, чётко организованная работа. Техподдержка и обслуживание на уровне =) Пользуюсь почти с открытия и ни разу не мог пожаловаться на соотношение Цена\Качество ... конкуренты нервно курят в сторонке)

Юрий , 22.07.2011 в 15:43