Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Плохое качество

Пользуюсь Цифрой 2 года,последние пол года сплошные нарекания,часто в интернет не выйти,до офиса не дозвониться,скорость интернета частенько в 3-4 раза ниже заявленной в тарифе,к осени буду от неё отказываться.

Руслан , 22.07.2011 в 21:44

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Проблемы каждый день! Стараюсь не звонить в Техподдержку, но все же приходиться, еле дозвонился в 2 ночи, на что мне сказали "у нас проблем НЕТ, решайте САМИ, переустановите программу, ОТКЛЮЧИТЕ антивирус и брэндмауэр".

Заявку не приняли!

Сотрудники Asiabell В БОЙ!!! В защиту компании!

Аноним , 22.07.2011 в 22:32

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Нормальный провайдер

Из доступных провайдеров в моем доме - это самый лучший провайдер, да бывают обрывы, но чинят почти сразу. Тех поддержка работает всегда. Довольна скоростью и ценой.

kit kat , 22.07.2011 в 22:36

Kit Kat, спасибо за ваш выбор. Мы развиваемся и стремимся быть лучше!

Архангельск

Не переходите на билайн если хотите играть, скачивать или смотреть фильмы, безлимитные трафики унылы, после 2-3 гигов ограничивают в 64 кб/с (фильм качать около дня), не анлим трафики жрут много, ужас .. перехожу на АТК

Петр , 22.07.2011 в 22:55

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Отличный пров

Переехала из Люберец в Королев, в Люберцах была подключена также к Смайл, но по АДСЛ.

По моему звонку сделали заявку на переезд, приятно была удивлена, что готовы были выполнить уже через 2 дня. Я просила на конкретную дату - 29 июля.

Тоже без проблем. Мастер пришел адекватный, подключил все быстро, и еще розетку телефонную обжал мне бесплатно, замерил скорость, показал как замерять самой.

В общем, приятно удивлена была.

Аленка , 22.07.2011 в 22:57

Здравствуйте Алёна. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Желаем вам позитивных эмоций от использования сети Интернет.

Воронеж

С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ-НА ЗДОРОВУЮ

Скорость от заявленной ниже на 35 проц.Сервис просто ужас(посмотрите официальный сайт и попробуйте разобраться в тарифах и.т.п.)При подаче заявки-кивают на телефонистов.телефонисты на "интернетчико"....а время уходит-длиться это как в моем случае-годами.а дньги платятся своевременно.Чувствуют себя абсолютно неуязвимыми,-конкурентов нет.т.к их сами и давят изначально...

[ЦЕНЗУРА].но пользуюсь из-за отсутствия альтернативы ти тех.возможностей.

Евгений , 22.07.2011 в 23:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

Кидалово

Подключился сегодня. Просто в шоке... Заманивают и рекламируют как 3Gинтернет, до 3 мегабит. Дилер уверял, что скорость 1,8мегабита в среднем.

В результате, максимум до 140 килобит еле дотягивает иногда. Это не интернет.

Живу за 350 метров возле вышки!!!

Просто в шоке от такого наглого кидалова. В понедельник иду за шкурой дилера.

Анатолий , 22.07.2011 в 23:22

Житомир

Укртелеком

Всем привет!!!

А мне этот провайдер даже очень нравится!

Скорость стабильная и все хорошо работает)

ОГО-Рулит!

Аноним , 23.07.2011 в 00:02

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

башинформсвязь у нас в селе тока единственный провайдер

ну так все норм

Аноним , 23.07.2011 в 00:32

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

Отзыв

Отличный Интернет(Сеть)для Шевченковского р-на,рекомендую.Подключился и не имею проблем цена=качеству.

Александр , 23.07.2011 в 02:03