Цитата "Г... провайдер

Вместо оплаченных 12 мбит/с от силы 4 мбита входящего и 139 кбит исходящего..."

Очень с вами согласен!

Аноним , 22.07.2011 в 16:00

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Прокопьевск

Норм провайдер !

Нормальный провайдер ! Если в каких то случаях и падает скорость, то не так уж и критично падает ! Играю онлайн игры, и пинг нормальный и лагов нет ! По крайней мере подключают у них быстро! Знакомый обращался к Сибирским сетям, деньги заплатил, договор составил, а его каждый день завтраками кормили, в итоге месяц ждал, Гудлайн труб своих понаставил по всему городу а толку нет, на все вопросы отвечают что нет оборудования !

Лёха , 22.07.2011 в 16:05

Тамбов

Очень плохой провайдер!

Плачу 500р, обещали скорость 3000 кбит/с, но там даже до 90 кбайт не доходит, линия хорошая, провайдер всегда подводит...а в нашем городе другого нет.

Аноним , 22.07.2011 в 16:15

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Caucasus Online самый отличный провайдер в Грузии

Caucasus Online самый отличный провайдер в Грузии,

плачу 15 Евро в месяц за 6МБ/6МБ в сек. Безлимит. Прием и отдача одинаковые, пинга в играх в общем нету, максимум пинг 30, очень доволен.

Икуша76 , 22.07.2011 в 16:19

Черкассы

Фигня а не интернет

Вот недавно подключилась к скорости на 5 мбит/с ,пришли установили сказали что после 12 будет скорость по выбраному тарифу.А нет вот проверяю реально вход. 92 Кбит/с изход. 83 Кбит/с. а дениго то начали считать как за интернет 5 мбит/с. Вот такой у нас класный Укртлеком. Раньше пользовалась им тоже не нравился. Так что если есть возможность не подключайтесь!

Аноним , 22.07.2011 в 16:34

дальтэк

средний провайдер!

хотелось бы лучшего, но альтернативы еще хуже.

скорости выдает согласно заявленным это радует.

Аноним , 22.07.2011 в 16:53

билайн полное г...

кинули меня на косарь переключив тариф с безлимитного 12мб на лимитный 20гб, когда я просил безлимит 20 мбит, более того переспросил в конце разговора, точно ли девушка меня поняла, что мне нужен БЕЗЛИМИТНЫЙ 20мбит, она говорит все в порядке, на том и попрощались, а через 15 минут у меня минус из за того, что расход траффика уже 36гб в середине месяца, средний расход у меня 50-100гб, так мне звонили 2 дня подряд всякие овцы и пытались убедить, что это я баран, и что такой тариф 20 мбит за 650р, у них только для новых клиентов, а для старых только 12... полный крах, корбина была отличным провайдером, а билайн полное г...!!! не ведитесь на них... печалька в том, что у меня их тв приставка в собственности с жестким диском, которую теперь нах можно выкинуть, так как прошита под них... если кому надо отдам за 2500р.

Алексей , 22.07.2011 в 16:58

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

ООО ТКК «ВИТ»

Отличный провайдер скорость отличная, отключений не было, когда сильный ветер или дождь - немного возмущается а так всё отлично. Единственное цена немного кусается.

Аноним , 22.07.2011 в 17:00

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Всё такая же тупая и ленивая...

...техподдержка UTL!!! Уже месяц не могу получить адекватные настройки, ПРИСЛАЛИ ЗАЛЕПУ ПОЛНУЮ. WTF! Буду троллить UTL пока не уволят находкинскую техподдержку!!!

Житель Находки , 22.07.2011 в 17:36

Информация о провайдере Экотелеком #

Их качество их тех. поддержки просто поражает...

Сделал тему, задал вопрос, жду час, жду два - тишина... Следующим вечером вхожу, они оказывается они мне всё-таки ответили через 18 часов. Проблема не решилась и написал ещё одно сообщение опять подождал несколько часов, сейчас зашёл мало того, что ответа не дали, так они и тему удалили при нерешённых проблемах.

Наверно у них там огромное количество вопросов, что отвечают через сутки, или саппортёр хе...ёй занимается.

Аноним , 22.07.2011 в 18:19