Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

подобається

почитав відгуки, і здивувало одне, або подобається, або все погано, сильний контраст.

можу сказати про себе, підключений більше року,за цей рік нет пропадав 1 раз, швидкістья яка написана таку і дають, на даний момент маю 80мб, сьогодні торент качав, все ок, є), ціни нормальні, в загальному задоволений.

в кого погано працює, можливо залежить від району, але у мене на пасічній все ок. ну і порада до тих у кого швидкість рубає, якщо є рутер, то проблема може бути в ньому, сам з цим зіткнувся, мав dlink, так що він більше 45мб не пропускав, так що можливо у деяких питаннях сервіс і правий.

всім удачі і хорошого інтерннту по супер цінам)

P.S. міняти не збираюся

Олексій , 23.07.2011 в 02:06

Не знаю, что делать?

Yot-ой первый раз попробовал использовать в феврале сего года (встроенный модем), что-то было так себе за 900 рублей, честно говоря - никак. На работе (ул. В. Петушкова) сеть постоянно была перегружена даже в 3-4 ночи. Сейчас дома, напротив через улицу стоит вышка (как они утверждают). Но сеть никак не ловится, постоянно приходится звонить и перемещаться между комнатами (я уж все вопросы ихние изучил и где, и на что надо нажать, и посмотреть, и ответить на вопрос).

Вот теперь думаю, стоит ли вообще пользоваться ихними услугами? Дома иметь основного провайдера, а на работе можно и со смартом в качестве модема.

Да, но вот, что радует на работе скорость до 10Мб/сек. доходит и одновременно огорчает, что когда я дома, то операторы постоянно просят переместится либо между комнатами, либо вообще выйти на улицу. Хотя расстояние между работой и домом 10 минут ходьбы.

Я ХОЧУ ИМЕТЬ ЖЕНЩИНУ ДОМА, А ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ МЕНЯ ЗА НЕЙ НА УЛИЦУ... Если не сделают нормальную скорость, то придётся пока повременить...

Михаил Иванович , 23.07.2011 в 04:20

Информация о провайдере Digital TV #

Павлодар

после переименования фирмы, начались проблемы

Раньше меня всё устраивало, локальная сеть, интернет, цена скорость и качество, сейчас после того как фирма пере именовалась начались проблемы, месяц не работала локальная сеть, интерет был с перебоями и занижен от положенного с 2 мегаит до примерно 256 кбит.спустя месяц локальная сеть заработала, но с скорости 10 мегабит работает 1 мегабит те 128 кбит/сек не больше.Очень не доволен связью, подумываю о переходе на Мегалайн.

Port , 23.07.2011 в 08:19

Набережные Челны

Отличный интернет

Заявленная 3 мбит/сек.

Спокойно сижу на торрентах(до 10 мбит днем), в скайпе, и играю в какую-нибудь онлайн игру(не в браузере), интернетом доволен, после летай так вообще счастлив.

Аноним , 23.07.2011 в 09:55

Тверь

А у меня это лето тьфу-тьфу-тьфу... Скорости держит даже в часы пик, пинг тоже вполне. Видимо просто общая труба трмозит - народу сейчас поменьше, многие уехали отдыхать либо просто больше на природе, чем в инете )

Подождем осени, проверим.

Главный минус - дорого конечно. За такие деньги в столицах, да и в большинстве крупных городов гораааздо больше пакет услуг получить можно.

Валентин Пинчук , 23.07.2011 в 10:15

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Всё устраивает

Лучше провайдера в городе нет. Конечно,есть проблемы как и у всех. Когда сбои,бывает очень редко, в тех поддержку недозвониться. В целом,всё устраивает.

Андрей , 23.07.2011 в 10:46

Ставрополь

Ростелеком-Юг (ЮТК)

Огромное спасибо "Ростелеком-Юг (ЮТК)"!

До этого у меня была скорость 1.5 Мбит/с. Теперь при подключении к акции "Ускоряйся" мой интернет увеличил скорость до 4 Мбит/с.

Аноним , 23.07.2011 в 10:55

Волгоград

Шлак-монополист!в самом Волгограде и не дает другим компаниям прийти на нашу улицу со своим интернетом!Частые разрывы,скорость скачет как хочет...то на уровне держится,то скачет(

Алаказам , 23.07.2011 в 11:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Техпотдержка

Привет всем.

У меня Турбо+IDTV+IDphone

Скорость от 5 до 8 мегабит/сек

Проблемы были когда то. я Решаю так. Я звоню 160. оставляю заявку. и сразу же через ихный сайт, через обратный связь тоже оставляю заявку. Эта заявка поступает их центр. в Алмату. они направляет в Атырау, и следит что с заявками.

Так вот, после заявка в течение 2-3 часа они уже будет с бригадами у меня дома. после решение проблем. звонит 2-3 раза с Казтела и спрашивают сделали ли они?, говоришь да, спасибо, тут же еще звонок ),

У меня были проблемы со скоростями. раньше максимум 4-5 было. писал заявление они пришли , измерили, повысили.

Недавно такая история была.

Купил Grandstream h502 это шлюз для ID Phone. Подключаешь этого шлюза в модем, а тел аппарат шлюзу. и у тя простом телефоне Айдифон. я Сам настроил через порт, все работал, но мне надо было настроить через открытый Инет, чтоб я мог подключит через свич или любому другому Инету и смог позвонить. По телефону сказал Александр это не реально, потом объяснил и инфу прочитал в Инете, потом он сказал ладно принесите.

Я свой шлюз отнес туда. Встречал другой парень Нуржан зовут, если не забыл, он толком не слушал и говорит, НЕТ, ТАК НЕЛЬЗЯ!

я был возмущен и ушел. через час я так и смог настроить как хотел. через Открытый Инет.

я тогда Им сказал что пишу заявление о непрофисионолизме, но, передумал.

я плачу ежемесячно около 10 тыс.

в Атырауе говорят больше 40 тыс Мегалайнер.

95% Хитовцы наверно. посчитайте сколько зарабатывает, и их Начальники сколько берет.

Надо подходит с верху, и ихный начальники чтоб не потерять кресло, будет дергать подчиненных.

В итоге, я доволен. Кто бы не был, всегда будет проблемы.

Тлеккабыл , 23.07.2011 в 11:37

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Вже 2 роки користуюсь послугами UTeam і повністю задоволений! Швидкість яку замовив - така і є постійно.На рахунок цін, вважаю, що 20Мб за 50 грн - це не дорого.

Аноним , 23.07.2011 в 12:31