Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Отвратительно

Возможно когда-то поларком и рулил. Последние месяцев 6-7, скорость какая угодно (от 256 до 1024) но никак не 3,3 мегабита. До 2,4 и чуть выше может разогнаться с 3-4 ночи и до 6-7.

Svet , 22.07.2011 в 18:25

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

г... провайдер, бесит уже, 2 день как вечером скорость падает до 100Кбит/с, это на тарифе без ограничения скорости! за что им только платим деньги!

Аноним , 22.07.2011 в 19:26

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Проблемы с сетью А операторам наплевать на абонента

На прошлой неделе заблокировали интернет по причине якобы задолженности, неизвестно взявшейся не откуда хотя абонентскую плату вношу ежемесячно. 4600 оплатил не поняв за что операторы так и не объяснили отговариваясь заученными фразами со стороны слушать очень не приятно. Руководителям компании следовало бы обратить внимания при подбор персонала на и научить сотрудников с уважением относится к абонентам, а то от вас разбегутся все. Сегодня возникла проблема постоянно отключается интернет через 10-15 минут хотя и до этого качеством свази не блестал, на просьбу принять меры по устранению, записали на какую то очередь и восстановят через 3 дня в следующий раз при общении с оператором весь разговор буду записывать.

Валерий , 22.07.2011 в 20:06

Что такое?Пинг летает как угорелый.Скорости нет.Соединение прерывается каждые 10мин.В чем проблема?За что я плачу 450рэ?Даже в данную секунду лагает мама не горюй.

Артем , 22.07.2011 в 20:13

нравится!

уже несколько лет пользуюсь и когда есть мыслишки попробовать другое и почитаешь и послушаешь отзывы то дом ру это еще сносно.за деньги и трафик.да иногда нетянет иногда техподдержка не ахти.а вот сижу на сочи2 и оптом купила за 500р и скорость соответствует на данный момент.а вот у подруги модем мегафона неделю пришлось пользоватся так нервоз постоянный.обматюкалась и счас на родном домике сижу и говорю. слава те господи! мечтать не вредно но мечтается больше скорость и меньше денег платить..лично я советую кто может и хочет проводной инет дома то велком на дом ру.

любовь , 22.07.2011 в 20:16

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Фу...

Входящая скорость 1.95 Mбит/сек

Исходящая скорость 834.49 Kбит/сек

Что за издевательство?Я люблю играть в игры...Но там из за провайдера пинг 300-400 меняю провайдера...

Плохая скоростьт , 22.07.2011 в 20:25

Саратов

Всё нормально!

Сижу год, всё нормально. Разрывы бывают редко. Что он вам не нравится?

Аноним , 22.07.2011 в 20:47

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Плохое качество

Пользуюсь Цифрой 2 года,последние пол года сплошные нарекания,часто в интернет не выйти,до офиса не дозвониться,скорость интернета частенько в 3-4 раза ниже заявленной в тарифе,к осени буду от неё отказываться.

Руслан , 22.07.2011 в 21:44

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Проблемы каждый день! Стараюсь не звонить в Техподдержку, но все же приходиться, еле дозвонился в 2 ночи, на что мне сказали "у нас проблем НЕТ, решайте САМИ, переустановите программу, ОТКЛЮЧИТЕ антивирус и брэндмауэр".

Заявку не приняли!

Сотрудники Asiabell В БОЙ!!! В защиту компании!

Аноним , 22.07.2011 в 22:32

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Нормальный провайдер

Из доступных провайдеров в моем доме - это самый лучший провайдер, да бывают обрывы, но чинят почти сразу. Тех поддержка работает всегда. Довольна скоростью и ценой.

kit kat , 22.07.2011 в 22:36

Kit Kat, спасибо за ваш выбор. Мы развиваемся и стремимся быть лучше!