Лучше всех

Вы все врёте когда один раз сбой произошёл сразу тут пишите мол провайдер лажа!

Я работник Ростелекома тут не доволен только тот кто живёт в ебе..ях где еле-еле сотовые ловят и хотят чтоб у них скорость была хорошая!!! Если вы купили скорость 4мб а у вас 512кб то перейдите на тариф 512 он то дешевле! Нет им проще обхаить оператора! чем то что они живут в г...!

руслан , 23.07.2011 в 12:51

Чита

ТТК-Чита как есть

админы на форуме, и в хабе отвратительные. Не адекватное поведение, их конёк. Плюс вопросы в ТП на форуме можно не задавать ответят поздно, или вообще не ответят и потрут сообщения, типо у них всё хорошо. До этого была скорость 768 кбит/с, но увы тока на листе в договоре в реале с торрентов при наличии пиров 680 кбит/с максимум, зато отдача хорошая 860 кбит/с. Доступность, опять же не везде не все районы города покрыты. Служба поддержки, сидят тёткину попробуйте это попробуйте то, сам хоть не далёкий человек от сетей, но их ответы просто убивают. Цена низкая. Качество, ну пинг теперь пошаливает 50-80, ну и про проседание канала я писал.

Внутренние ресурсы на этапе развития, внутренняя скорость 50мбит/с, что остаётся желать лучшего. Ну и частые падения хаба естественно. Подключится стоит, посмотреть, каждому своё, тем более подключение бесплатное, + акции всё время для подключающихся. Тем самым обделяют уже подключенных, им не фига не дастаётся от акций.

Советую подключатся по акции,иначе потеряете выгоду, в хорошей скорости и халяве.

Dimon , 23.07.2011 в 13:44

Красноярск

Отличный провайдер.

Меня всё устраивает,скорость внутри сети 1.2 мбайт/с

Тех.Потдержка всегда помогает,отвечает во время.

А то что вас скорость не устраивает,так это линия у вас такая.И больше не держит.

Аноним , 23.07.2011 в 14:15

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Капец

Сижу, читаю и плачу... почему у всех какие-то проблемы, виноваты галимый сапорт, бубуден и оборудование???... смех блин... у меня уже 5 лет если и есть проблемы то максимум с руками... да, как и у всех бывает что на денек атвалицца... у всех бывает... но в целом найс... за 5 лет поменял 3 точки подключения в разных районах города.

короче аплодирую стоя!

jeka , 23.07.2011 в 14:25

Нижний Новгород

Уже два раза вызывали службу поддержки, говорят ждать 5 дней, а потом благополучно об этом забывают.

Аноним , 23.07.2011 в 14:40

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Плохая служба технической поддержки

С переходом провайдера на динамическую адресацию по DHCP я, пользователь Суммы Телекома, испытал все прелести технической поддержки данного провайдера. Мой маршрутизатор D-Link Dir-300 перестал работать. Обращения в техническую поддержку приводили примерно к такому ответу: "ваша заявка рассматривается, послали запрос на следующий уровень технической поддержки". На свои регулярные вопросы, когда наладят, ответа не получал.

Не получил ответа на просьбу предоставить какой-либо временный вариант решения, пока уточнят на следующем уровне технической поддержки. Например, таким вариантом могло бы стать предоставление временного статического IP-адреса на какой-то период. Со статическим адресом маршрутизатор прекрасно работал.

При этом, контактный телефон записывали регулярно. Зачем? Если никто мне не звонил, ничего не сообщал и не предлагал.

Как результат, пользуюсь уже неделю очень ограниченно (через один компьютер, а не через маршрутизатор) Интернетом. С учетом того, что дома у меня не один компьютер, такой вариант меня не устраивает.

На сайте провайдера нет никаких ограничений по рекомендуемым моделям маршрутизаторов. По D-Link всего пара фраз из серии, сделайте так и будет вам счастье.

Добавлю еще проблемы с дозвоном в службу тех.поддержки. Иногда на это уходит до 2-х часов. Видимо, провайдер сильно экономит на количестве персонала...

Сергей , 23.07.2011 в 14:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Плохой провайдер

Раз 15-20 уже пропадал интернет и все время говорили ждите 48 часов мастер приедет и починит ( к моему удивлению он приехал на следующий день утром и все починил ) иногда винят непогоду и НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮТ включить антивирь/файрвал/модем/перезагрузку/перезагрузку модема и тд. У меня у самого скорость 5мб/сек а пиковая нагрузка на сеть была 608 кб/сек что это такое?

2 лучших провайдера СПБ - это NNZ-home и Interzet

Провайдер Very гуд!

Камиль , 23.07.2011 в 15:24

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Все устраивает, проблем с интернетом почти не бывает, скорость стабильная и высокая, пинг низкий, в онлайн-играх лагов нет, обращался в техподдержку всего 2-3 раза за 3 года.

Андрей , 23.07.2011 в 15:58

Иркутск

очень хороший провайдер

очень хороший провайдер теперь я плачу да беспроводной инет всего 450 рублей и скорость до 512 к\бит, но скорость выше заявленной очень хорошо! но конечно служба поддержки отвечает долго 10-15, минут но расценки очень хорошие у них!

Сухой , 23.07.2011 в 16:18