Выселки

вранье скорость нэта..кто пишет хорошо работник этой компании

русик мож ты себе провел лично оптоволокно как работник и тебе лично админ кинул нормальную скорость,но поверь что я лично плачу за 3.500 кб.сек а даем мне реально от 170-250кб.сек.... и при чем тут реально сотовая связь если интернет мой идет через телефонную линию а не через тарелку и модем от ноутбука переносной.....-переключился бы давно на билайн,но к нам его не пускают ваши долбаные монополисты-вот [ЦЕНЗУРА] пипец....надо всем в суд подавать и банить этих ублюдков.. если сервак не справляется ваш-купите [ЦЕНЗУРА] еще один более мощный-думаю денег вам крахоборам хватит на сервак вместо еще 1 мерседеса

александр , 24.07.2011 в 22:23

Тариф 1536- подключил "Ускоряйся"- результат превысил ожидания

Аноним , 24.07.2011 в 22:29

Омск

хуже и хуже!

теперь введено на дом.ру то что если не пополнишь баланс до 25 то интернет отключается, 5 дней никуда, ну хотя бы тарифы бы по меньше ценой сделали бы! Прям тянут деньги а услуги минимум исполняют.

Недовольный D; , 24.07.2011 в 23:08

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь мухлюет со скоростью

Сделал вывод, что Интерсвязь парят голову своим абонентам по поводу скорости, запудривая мозг тестом с сайта speedtest.net

У Меня по тарифу - до 16 мбит/с. Но этой скорости нет ни в какое время суток (даже ночью).

Если измерять тестами 2ip.ru/speed/ ; speed.yoip.ru/ ; internet.yandex.ru, все они показывают примерно одинаковые результаты - входящая скорость - до 6,5 мбит/с, исходящая чуть ниже, что также часто подтверждается скоростью закачивания каких-либо файлов с сайтов (не с файлообменников). Торрент-сеть вообще дохнет. скорость 50-300 кбайт/с. Если есть сиды в сети интерсвязь, то скорость конечно может подскочить до 10 мбайт/с, но оно и понятно, трафик то пойдёт в этом случае по внутренней сети. Я не говорю, что целыми днями тягаю пиратское видео. Может я через торрент-сеть захотел закачать какой-нибудь свежий дистрибутив Linux, который через http почему-то быстрей качается, что является по сути полным бредом и свидетельством того, что весь трафик, который запрашивается по портам отличным от 80-го подвергается дополнительной подрезке.

Звонок в техподдержку сводится к одному - "попробуйте speedtest.net. сколько он вам покажет?" а показывает он похоже цены на дрова в какой-нибудь южно-африканской республике. Может нарисовать и 40 и даже 80 мбит/с. Походу до серверов speedtest.net просто прописаны широкие каналы, чтобы было куда тыкать носом нерадивых абонентов.

спец. , 24.07.2011 в 23:40

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

3 из 5

Иногда сбои с инетом.

Скорость заметно ниже заявленных 25 мегабит.

Иногда падает ниже мегабита!

Сервис вполне нормальный.

vlad00777 , 24.07.2011 в 23:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вуктыл

Ужасный доход скорости

Скорость плохая потому что плохо доходит до улицы!!!

Когда 3 пк играть не возможно,а если 5 пк то вообще в интернет зайти нельзя!!!

Пусть делаем нам нормальную скорость!

Александр , 25.07.2011 в 00:16

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Гадяч

Не нравится

Я пользуюсь мобильным интернетом XL и у него при каждом обновлении меняется IP. Это влечет за собой проблемы.

TranceSmile , 25.07.2011 в 00:23

Чебоксары

+100500 ко всем критикующим ОАО Ростелеком (ВТ).Куда 24 июля(вчера) делась услуга "Ускорение"? За сутки ни разу не включили! Скорость и качество связи и без того отстойная, так еще и ускорение вырубили. За что мы вам деньги платим?!

Вот это вот, че за:

Когда скорость должна быть по вашему договору до 7Мбит\сек...

Аноним , 25.07.2011 в 01:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Ахтырка

АМБА!!!

Деньги бешеные плачу, а скорость дня 3 в месяц достигает около 200 КБайт в сек, в остальные 30-40 КБайт/сек (240-320 КБит/сек) вместо обещанных 3,1 МБит. Если есть альтернатива - не подключайтесь к Интертелекому! Кидалово!!!

Игорь , 25.07.2011 в 02:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

Средний уровень качества

Бывает что летает, а бывает что и задумывается.

Но, больше всего ощущаю как при каждом открытии страницы малость подзадумается, а потом шустрит.

Тестировал сам компьютер и сеть.

Вобщем и сетевое оборудование у меня не высший класс, может из-за этого есть задержки небольшие.

тарифный план 4Мбит/сек = 475руб в месяц п. Лоухи

Недавно пришло сообщение что автоматически мне подняли скорость до 8мБит/сек за те же деньги.

Вообще скорость меня устраивает. Для простого человека чтобы послушать радио, ла на ютубе посмотреть чего хорошего + новости почитать да аську включить и вконтакте посмотреть что новенького вполне хватает и 4 Мбит/сек (если не запускать просмотр видео высокого качества)

А Ютуб тормозит зачастую из-за собственной перегрузки и перегрузки его каналов связи.

Да, стал замечать что многие покупают ноутбуки и подключаются к глобальной сети только для Вконтакте + Ютуба просто для развлечения или просто потому что у всех друзей уже интернет есть.

Надо думать для чего Вам нужен интернет, какая скорость нужна по какой цене и принимать решения.

А небольшой обман у хорошо развивающихся провайдеров всегда есть (иначе трудно набирать обороты))

Виталий Лисовский , 25.07.2011 в 03:33