Новосибирск

каждому свое )

тут пишут про других провайдеров, что они лучше ) я напишу только про дом.ру

пользуюсь уже 2 года, за это время интернет отключали 2 раза (на 3 часа, 1 день) вины провайдера в этом не было.

по тарифу сочи 2.0 скорость 24 м/бита - что близко к результатам теста.

внутренняя сетка развита крайне слабо, шареманом не пользуюсь, скачать с торрента на скорости 4-8 мегабит - быстрее )

думаю что все жалобы пользователей на плохую работу - от собственной криворукости или неинформированности - 24 м/бита за 500 рублей - неплохая цена, учитывая что провайдер скорость держит.

телевидение работает без замечаний - все здорово.

сайт провайдера, совершенно верно написано ниже - убогий - да он и не нужен в принципе )

Аноним , 24.07.2011 в 12:27

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Інтернет супер. Звичайно часом швидкість нижча заявленої, але не пам'ятаю коли останній раз був розрив з'єднання

заявлена швидкість 30 мб\с

Входящая скорость 10738.635. Кб/сек

Исходящая скорость: 7144.417 Кб/сек

Аноним , 24.07.2011 в 12:57

Чебоксары

1.ТП "Городской" 350 руб\мес

2.скорость заявленная* до 7Мбит\сек с включ услугой "ускорение"

3.РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ В 1,5 - 2 РАЗА НИЖЕ. Исходящая скорость ниже некуда!

4.Пинг просто отстойный (в сетевые CS или COD MW2- играть невозможно! На всех сервах пинг выше 100!!! )

Т.К. в Канаше он монополист-конкурировать ни с кем не надо, типо как батл Чебнет(а) с Эзервеем с их различными акциями. Вот и распоясался до жути. Подтверждением послужит скрин скорости соединения:

Аноним , 24.07.2011 в 13:17

Пенза

Отличный провайдер, раньше пользовался PNZ, но меня не устраивала скорость перешёл на Dom.ru. Я ЩАСТЛИВ!

Никита , 24.07.2011 в 13:23

Информация о провайдере SkyLink #

Г...

Очень интересно, что в скайлинке имеют ввиду под термином "Интернет"? Да за этот отстой не то что деньги платить-сажать надо! Ибо у потребителя возникает столько негативных эмоций-хочется кого нибудь прибить! На тарифе легкий унлим у меня вместо 128 чего-то тамо обещанного, реально по праздникам закачка на 10 кв/с, по тесту максимум входящая 70 кв/с, зона приема вполне уверенная, на 4 балла. А по вечерам вообще открыть ничего невозможно! [ЦЕНЗУРА], короче!

Аноним , 24.07.2011 в 14:10

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Нормальный интернет за нормальные деньги и платить удобно, не то что кантри лайнс в котором соотношение цена качество просто ужасное!

георгий , 24.07.2011 в 14:36

Волгоград

за 450 рублей имею круглые сутки ночное ускорение 10 мбит. билайн радует своими глюками.

правда локалка не очень опять же.

очень редко бывают дисконекты.

Влад , 24.07.2011 в 15:02

Волгоград

Меня всё устраивает, кроме цены.

После объединения ЮТК и РОСТЕЛЕКОМ, качество связи и сервиса стало значительно выше. Увеличилось число акций. Однако остался один единственный минус, это стоимость услуг на интернет по технологии xDSL.

Аноним , 24.07.2011 в 15:03

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

не стабилен

скорость соединения соответствует заявленной, но с завидной регулярностью падает, особо порадует ценителей постоянного коннекта (типа ммо или нетрадио)(падает не часто но так вовремя). в общем так себе. ну про дожди говорить смысла нет - все и так знают.

Анонимус , 24.07.2011 в 15:16

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Проводов нет - интернета тоже нет!!!

Не смотря на то, что это единственный провайдер в Яблоновский - ни в коем случае НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! Лучше вообще без интернета, либо Мегафон 3G. Нервы и здоровье дороже!!! Особенно это относится к новостройкам в районе ПластикТрейда и нового Магнита!!!

Аноним , 24.07.2011 в 16:59