Информация о провайдере MoldTelecom #

Глодяны

Провайдер отличный инет вообще не падает(у меня максдсл), те у кого проблемы с модемом тем расскажу в чём дело: Молдтелеком выдаёт дерьмовые модемы которые вечно глючат. Покупайте сами себе модемы D-Link и будет Вам счастье.

По поводу службы поддержки хз так как ни разу не обращался ввиду отсутствия проблем.

Satisfied user , 24.07.2011 в 17:17

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Все нормально

лучший провайдер в Кривом Роге. По ценам нет конкурентов, по качеству обслуживания - впереди всех. Интернет скорость супер.

Аноним , 24.07.2011 в 17:28

Ставрополь

Сижу на этом УГ, так как, нет альтернативы для частного сектора. Тариф на 4 мб, реальная скорость ниже в 2, а то и в 3 раза. Вчера установил свой личный рекорд по дозвону тех. поддержку - 43 мин.

ЮТК- ГОРИ В АДУ!

Аноним , 24.07.2011 в 17:34

Инсар

Провайдер

Провайдер хрень не кому не советую подключаться! Постоянные обрывы, падения скорости и пинг большой, после нового года вапще ппц был пинг под 200 скорость 20 кб.

dsg , 24.07.2011 в 17:34

Информация о провайдере OnLime #

Скорость большая.Никогда не подводил.Цена очень хорошая.всегда включен торрент.Мгновенная загрузка.

Плюс по wifi на нем висит несколько гаджетев.

Аноним , 24.07.2011 в 18:23

Кропоткин

Могло бы быть и лучше!

Инет работает через раз,вместо положенных 1024 выдает 100к/бит! О чем может быть речь??? Нужно менять провайдера всем и срочно! Может тогда они возьмутся за ум???

Павел , 24.07.2011 в 18:42

Магнитогорск

Проблемы с телефонной сетью

Очень давно когда в нашем городе не было интернета, УралСвязьИнформ заправлял подключением и обслуживанием стационарных телефонов, ужасное было обслуживание и постоянные разбирательства и суды по поводу начисления оплаты межгорода, по собственному опыту знаю (оплачивал от 5 до 15 руб за межгород каждый месяц, хотя таким не пользовался) не было времени на суды, проще было оплатить, суммы вроде не большие.

Щас заправляют они интернетом, если честно ни чего не изменилось в обслуживании.

Михаил , 24.07.2011 в 19:13

полная ..ня! говорили 12мбит/с., а подключили к 0,12мбит/с... Как на МКАДе во время пробок. так что, я вам не советую. Я сам перейду на другой.

человек , 24.07.2011 в 19:33

Челябинск

скорость норм!!!

скорость по тарифу!

сергей , 24.07.2011 в 19:36

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Минусы:

1.Периодические перебои с интернетом во время плохой погоды. Не знаю с чем это связано, но очень раздражает, когда срочно нужен интернет.

2.Неоднократные ошибки при подключении и низкую скорость интернета (радует, что это случается нечасто) можно победить путем многоразового соединения с интернетом.

3.В последнее время возникают проблемы с выходом на определенный сайт, даже страница не загружается.

Плюсы:

1.Ночное удвоение скорости, которое оценят все, кто занимается скачиванием файлов.

2.Быстрая работа техподдержки, кроме выходных дней.

P.S.: Иногда возникает желание перейти к другому провайдеру.

Анжелика , 24.07.2011 в 19:46