Просто возмутительно!!!! Подключала интернет больше недели!!!! Я оставила заявку на подключение по телефону. Мне сообщили, что в воскресенье придут поводить инет, и что бы я была в этот момент дома. В субботу со мной дополнительно связались что бы подтвердить заявку. В воскресенье никто не пришел и не позвонили даже. На следующий день я позвонила сама. Мне сказали, что во вторник придут обязательно. Но во вторник позвонили мне и перенесли на среду, т.к. мастер по подключению будет в моем районе только в среду и во вторник ему не удобно. Я согласилась на среду. Наконец то пришел мастер. прокинул провод и ушел на другой этаж для проведения инета в квартире этажем ниже. Потом он пришел и скаал что он все закончил, только инета у меня не будет. На мой вопрос "почему?" он ответил, что нехватает кого то переходника от их сети на мой провод - закончились детали. А деньги за подключение он потребовал сразу же. Но т.к. инет мне очень нужен, я отдала 1300руб. и подписала договор. Мастер уверил меня, что завтра им выдадут утром детали и днем меня подключат, а деньги он сразу же отнесет в бухгалтерию для активации моего лицевого счета. Я прождала до обеда и решила позвонить. Неопытный оператор мне сказал, что это проблемы на моем компьютере, а не у них. И пообещал мне на следующий день визит мастера. Я решила еще раз перезвонить и к счастью попала на другого оператора. Оператор мне сказал, что до 18.00 меня подключат 100%! Через пол часа после моего звонка мне звонит оператор и спрашивает - "довольны ли вы интернетом?" Я уже посчитала это как заиздевательство и сорвалась накричав на нее. На это она пообещала передать кому то какую то информацию и бросила трубку. Дождавшись 17.30 я решила набрать снова. Подняла трубку девушка. Я у нее как можно вежливее поинтересовалась -"долго ли мне ждать? Ведь обещали до 18.00 подключить!" На что я услышала ответ - "Ваши деньги еще не активированы, что получены они были только в час дня (хотя как я писала выше - обещали отдать для активации аж сутки назад) и интернет у меня подключится только в начале следующего дня, т.е. в 00.01 ночи.Ждите." И бросила трубку. Инет у меня заработал в 00ч.21мин. ночи! Наконец то!!!!! Инет мне необходим, т.к. я работаю на дому оператором в интернет магазине. Но спокойно я работать не могу, т.к. переодически вылетает интернет! Ужас!!!! А т.к. дом новостройка, больше к этому дому ничего не подключено! Выбора нет просто другого!

Так что решайте сами нужен ли вам такой интернет!??!

Ольга , 25.07.2011 в 15:38

Хрень

Перешёл из дикого сада на трион,поменял шило на мыло,в сети онлайн 60-70 человек,скорость хоть стабильная,но обрывы почти каждые полчаса,инет пропадает на 20-30 секунд.

мне как игроку в игры это важно.

Буду переходить на Киевстар,сосед подключился,у него всё летает

Аноним , 25.07.2011 в 16:15

Хороший провайдер.

Когда был подключен напрямую,то были периодически(2 раза в неделю) проблемы с подключением,хотя заявленная скорость соблюдается..Решалось все звонком в техподдержку и перезагрузкой модема в подъезде...Но когда подключил роутер в режиме "Connect on demand"т.е."Соединение по запросу",то вот уже более месяца никаких проблем.Не знаю,из-за чего,но было замечено,что с роутером интернет намного живее,быстрее и стабильнее работает...

Александр , 25.07.2011 в 16:16

Качество услуг

Самый хороший провайдер в городе, сам пользуюсь его услугами и другим советую. Скорость всегда соотвествует заявленной. Потерей пакетов не наблюдал, пинг отличный. Устранение неисправностей провайдером считанные минуты.

Борис , 25.07.2011 в 16:28

...

Перешел на данного провайдера...посмотрю как он себя покажет.

оценка за последний день 7/10 скорость хромает.

Аноним , 25.07.2011 в 16:58

Фигня!

Разрывы с интернетом,скорость не та что заявлена,у тех. поддержки один ответ"ищите проблему у себя у нас все хорошо!"

Аноним , 25.07.2011 в 17:10

че

http://www.speedtest.net/result/1401197587.png сегодня решил измерить скорость соединение на спиде пожизненно интерзет .

=) , 25.07.2011 в 17:38

Скорость 2,25 Мб против заявленой 2,3.

Нормально так.

Единственное, что чкорость отдачи феноменально низкая 70 Кбайт /сек.

Операторы правда тупые, спорить не буду, да и дороговато, но скорость нормально.

Было правда время, когда по 20-30 кб была скорость, но это было пару лет назад.

Андрей , 25.07.2011 в 17:50

Avangard DSL - достойный выбор за приемлемые деньги!

Весьма приличный интернет-провайдер! Пользуюсь уже как год, за все время нареканий не было, обрывов связи по их причинам не было. На днях была крупная проблема - устранил путем вызова мастера на дом. Замена старой гнилой проводки успешно решила проблемы отсутствия интернет-соединения. Я доволен. Отношения с клиентом вежливые, доброжелательные. Расценки по Питеру довольно низкие и конкурентоспособные, чтобы обратить свой взор на данного интернет-провайдера. До тех.поддержки дозвониться не проблематично. Жаль, не всегда там отвечают "профессионалы своего дела", но так, я думаю, почти везде. Реальная скорость немного выше по замерам на разных "speedtest"-ах, чем заявленная в 5 Мбит/сек. Рекомендую!

Максим , 25.07.2011 в 18:08

Лучший из провайдеров Региона!

На сегодняшний день лучший провайдер в нашем Регионе. Ему равных нет и не будет по крайне мере мы надеемся. Когда пропадает связь, на сайте провайдера детально описывает причина по которой связь пропала и сроки устранения проблем.Если есть проблемы с интернетом, даже причиной является ваш личный компьютер а не провайдер и все равно если позвонишь и опишешь свои проблемы, то тебе профессионально, вежливо объяснят что к чему. Корочe, мы за Gumsnet!

Aslan , 25.07.2011 в 18:32