Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Телигз (Ethernet)

Нормальный провайдер.

Скорость почти вседа нормальная, но по вечерам иногда бывают проблемы.

Недавно ввели новые тарифы.

Gopnik , 27.11.2007 в 15:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

ОТЗЫВ...ТЕЛИКС

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!СКОРОСТЬ РЕЖУТ В РАЗЫ!!!В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!!!ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕБОИ С ИНЕТОМ,БЫВАЕТ НА НЕСКОЛЬКО СУТОК!!!

ОКСАНА , 27.11.2007 в 13:21

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Моссинтернет

Очень хорошая скорость, за разумные деньги (выжимает до 6Мбит), 620 руб. За год как я подключен к этой сети небыло неодного перебоя! Рекомендую, если ваш дом подключен к этой сети. Большая локалка)). Единственный недостаток не такой расспростронненый этот оператор, и подключает не большое количество домов. Ну в принципе оператор оффигенный!)

cR1Me , 27.11.2007 в 11:17

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - стабильность.

Как и у всех компаний проблемы есть, но решаются быстро. Скорость соответствует тарифу (стоит отметить, что при тесте скорости не забывайте отключать все проги связанные с инетом ;), это для тех кто вопит о незаявленной скорости). В абонентскую службу стало быстро и просто дозваниваться. Плюс в Северном Тушино за 1,5 года проблема была всего 2 раза. Советую всем именно Акадо!

Евгений , 27.11.2007 в 10:51

Информация о провайдере Акадо #

молодца

классный провайдер! рад что подключен! советую всем у каво есть возможность подключения. не хочу верить что какие-то праблы у них возникают поскольку сам пользуюсь больше года и еще ни разу не сталкнулся ни с одной проблемой!

rembo_dogoliver , 27.11.2007 в 10:37

Новочеркасск

...

Ну про дисконнект и модемную скорость наверна все знають... а еще бывает что просто сеть часов на 6 обрубает...

Юзер , 27.11.2007 в 02:09

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Anthill

Скорость всегда ниже заявленной, последние 2 с половиной недели сидели с дикими перебоями и-нета, в тех поддержке постоянно игнорируют или отсылают на email саппорта на котором прождав ответа 20 дней мне сказали что ответили на след день после ответа, хотя ничего небыло. Не подключайтесь к Лагхилу

Darkdylan , 27.11.2007 в 01:16

отзыв епт

Норм. но пинг высоковат. и скорость не по максимуму. у меня по тарифу 512 ==> 64 килобайта в сек. а на самом деле обычно выше 58-60 не поднимается...

Danil , 26.11.2007 в 23:53

ютк , я твоя труба шатал :P

самый отвратительный провайдер в мире . нестабильное соединение с маленькой скоростью ( 6-200кб при заявленных "до 8мбит" ) , частые разрывы связи , техподдержка , до которой нереально дозвониться . А если и дозвонишься , получишь ответ "ведуццо работы" . стабильно в день случаются 2 разрыва связи . между 01.00 и 02.00 , между 15.30 и 16.00 . уборщица шваброй кабель выдергивает *?????????????

про соотношение цена/мб я вообще молчу. золотой интернет прям . самое плохое - это отсуствие альтернативы . ОДНИМ ДНЕМ ЖИВЕТЕ , товарищи йутыка... з.ы. пишу это сообщение второй раз . отвалился инет и Т_Т =)

MegBeg , 26.11.2007 в 22:15

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Реальная скорость на Anthill

Плачу за 100 Мбит/сек, а получаю 172:(

И это после восстановления и ремонта оборудования, "оптимизации", месяца застоя. Представляете что было до этого?

Андрей , 26.11.2007 в 22:09