Информация о провайдере Мегалан #

Мегалан. Провайдер интернета ВАО г. Москвы

Разговор пойдет об одном из провайдеров интернета в ВАО (Восточном административном округе) г Москвы - ООО "Портабль компани", предоставляющий услуги доступа в интернет под торговой маркой "МЕГАЛАН"

Не секрет, что провайдеров в Москве хватает, интернет есть практически в каждой квартире и конкуренция на рынке интернет провайдинга весьма серьезна. "Мегалан" начал свой путь с запуска района "Ивановское" и предложения о подключении к интернету и внутренним локальным ресурсам физических и юридических лиц. Со временем был отстроен район "Новогиреево", охвачена часть "шоссе Энтузиастов", отстроен район "Южное измайлово" и "Гольяново". Так же планируется стройки новых районов ВАО и городов ближайшего подмосковья.

В данный момент компания предлагает подключение к интернету на следующих условиях:

Для физических лиц возможно бесплатное подключение к интернету при условии внесения абонентской платы за два месяца (все деньги поступают только на счет абонента), согласно выбранному тарифу. Действуют многочисленные акции и скидки.

Для юридических лиц есть особые тарифные планы, подключение к интернету и время подключения уточняется у менеджера по телефону: (495)651-06-51.

В рамках сети, интернет провайдер "Мегалан" предлагает бесплатный доступ к богатым локальным ресурсам, бесплатный доступ к пиринговым сетям (прямой доступ к локальным и внутренним ресурсам большинства интернет провайдеров г. Москвы, входящим в состав пирингова пространства), предоставление одного или нескольких внешних статических IP адресов, недорогая IP телефония, и, соответственно качественный высокоскоростной безлимитный доступ в интернет.

Подключение к интернету происходит как правило в течение трех дней (исключая выходные дни и форс мажорные обстаятельства), все мультисервисные услуги будут доступны с момента подключения к сети. При отсутствии в компьютере клиента сетевой карты, сотрудники компании "Мегалан" бесплатно ее установят. Возможно срочное подключение к интернету (например, в течение одного дня). В случае необходимости срочно подключить интернет - уточняется у менеджера по телефону: (495)651-06-51.

Виктор Генадиевич , 27.11.2007 в 20:35

Информация о провайдере SkyLink #

Skylink тариф Online-400, EVDO

Заявленные 2.4 Mбит/сек. не достигаются ни при каких обстоятельствах. Средняя скорость загрузки за три недели использования составляет 25-30 Кбайт/сек. Зачастую канал виснет и приходится пересоединяться, зачастую скорость загрузки падает до 5-7 Кбайт/сек. Провайдер никак не реагирует, и делает вид что у него все в порядке

Так что на текущий момент Skylink это развод по полной программе! Если есть возможность используйте ADSL провайдеров, будет намного дешевле и надежнее.

Boris , 27.11.2007 в 17:13

Ужасно

Не правда ли замечательная скорость для выделенной линии,но самое главное подход к абонентам - как к дерьму

Евгений , 27.11.2007 в 16:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Телигз (Ethernet)

Нормальный провайдер.

Скорость почти вседа нормальная, но по вечерам иногда бывают проблемы.

Недавно ввели новые тарифы.

Gopnik , 27.11.2007 в 15:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

ОТЗЫВ...ТЕЛИКС

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!СКОРОСТЬ РЕЖУТ В РАЗЫ!!!В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!!!ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕБОИ С ИНЕТОМ,БЫВАЕТ НА НЕСКОЛЬКО СУТОК!!!

ОКСАНА , 27.11.2007 в 13:21

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Моссинтернет

Очень хорошая скорость, за разумные деньги (выжимает до 6Мбит), 620 руб. За год как я подключен к этой сети небыло неодного перебоя! Рекомендую, если ваш дом подключен к этой сети. Большая локалка)). Единственный недостаток не такой расспростронненый этот оператор, и подключает не большое количество домов. Ну в принципе оператор оффигенный!)

cR1Me , 27.11.2007 в 11:17

Акадо - стабильность.

Как и у всех компаний проблемы есть, но решаются быстро. Скорость соответствует тарифу (стоит отметить, что при тесте скорости не забывайте отключать все проги связанные с инетом ;), это для тех кто вопит о незаявленной скорости). В абонентскую службу стало быстро и просто дозваниваться. Плюс в Северном Тушино за 1,5 года проблема была всего 2 раза. Советую всем именно Акадо!

Евгений , 27.11.2007 в 10:51

молодца

классный провайдер! рад что подключен! советую всем у каво есть возможность подключения. не хочу верить что какие-то праблы у них возникают поскольку сам пользуюсь больше года и еще ни разу не сталкнулся ни с одной проблемой!

rembo_dogoliver , 27.11.2007 в 10:37

Новочеркасск

...

Ну про дисконнект и модемную скорость наверна все знають... а еще бывает что просто сеть часов на 6 обрубает...

Юзер , 27.11.2007 в 02:09

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Anthill

Скорость всегда ниже заявленной, последние 2 с половиной недели сидели с дикими перебоями и-нета, в тех поддержке постоянно игнорируют или отсылают на email саппорта на котором прождав ответа 20 дней мне сказали что ответили на след день после ответа, хотя ничего небыло. Не подключайтесь к Лагхилу

Darkdylan , 27.11.2007 в 01:16