Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Минусы:

1.Периодические перебои с интернетом во время плохой погоды. Не знаю с чем это связано, но очень раздражает, когда срочно нужен интернет.

2.Неоднократные ошибки при подключении и низкую скорость интернета (радует, что это случается нечасто) можно победить путем многоразового соединения с интернетом.

3.В последнее время возникают проблемы с выходом на определенный сайт, даже страница не загружается.

Плюсы:

1.Ночное удвоение скорости, которое оценят все, кто занимается скачиванием файлов.

2.Быстрая работа техподдержки, кроме выходных дней.

P.S.: Иногда возникает желание перейти к другому провайдеру.

Анжелика , 24.07.2011 в 19:46

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Инет

Отличный интернет не 1 замечания не слушайте нытиков в сетях тагила на порядак хуже интернет одни хабики везде после грозы вечно всё ломается...

Максим , 24.07.2011 в 20:36

Информация о провайдере NETBYNET #

Отлично

по договору 5 мегабит. тесты всегда около 25 мегабит, что радует) (анлим 450 р).

Виктор , 24.07.2011 в 20:50

Плачу за 5 мегибит, а получаю

Постоянно сбои, скорость некудышняя. Люди бегите с этого провайдера!

Аноним , 24.07.2011 в 22:02

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Мнение размытое

Пользуюсь услугами 2 года. У Атлас-Сибири есть некоторый плюс - они подключают там, куда еще остальные не добрались. Вот и у меня, дом-новостройка, почти в центре, но далеко от кучкующихся домов, а вот Атлас-Сибирь подключил. И это гуд, ибо сидели бы, как в каменном веке, без интернета.

Еще из плюсов - есть возможность оплачивать через терминалы, НО! их еще нужно найти. Хорошо, что в ближайшем магазинчике как раз терминал принимает, иначе был бы геммор с оплатой.

Еще плюс -адекватная ТП круглосуточная- всегда выручали, даже когда сама умудрилась начудить.

Теперь минусы.

КОНСКИЙ ценник - плачу 690 руб за 3Мб, но 3 Мб никогда не получала, увы...

Нестабильная скорость - я фрилансер, работаю в инете, для меня нв скорости инета работа зиждется - , и иногда входящая скорость ДО 512 кб/с - ПУГАЕТ. Особенно эта эпидемия творится по выходным...ну куда уж годится...сегодня (вскр.) стабильно держалось 190-200 кб/с. ЖЕСТЬ!

Исходящая стабильно держится 1,4-1,6 Мб/с.

Как-то так. + спасибо Атласу, что добрался до моего дома, - за 190 кб/с 690 руб. в месяц платить - ЭТО копец!!!

Аноним , 24.07.2011 в 22:08

Выселки

вранье скорость нэта..кто пишет хорошо работник этой компании

русик мож ты себе провел лично оптоволокно как работник и тебе лично админ кинул нормальную скорость,но поверь что я лично плачу за 3.500 кб.сек а даем мне реально от 170-250кб.сек.... и при чем тут реально сотовая связь если интернет мой идет через телефонную линию а не через тарелку и модем от ноутбука переносной.....-переключился бы давно на билайн,но к нам его не пускают ваши долбаные монополисты-вот [ЦЕНЗУРА] пипец....надо всем в суд подавать и банить этих ублюдков.. если сервак не справляется ваш-купите [ЦЕНЗУРА] еще один более мощный-думаю денег вам крахоборам хватит на сервак вместо еще 1 мерседеса

александр , 24.07.2011 в 22:23

Тариф 1536- подключил "Ускоряйся"- результат превысил ожидания

Аноним , 24.07.2011 в 22:29

Омск

хуже и хуже!

теперь введено на дом.ру то что если не пополнишь баланс до 25 то интернет отключается, 5 дней никуда, ну хотя бы тарифы бы по меньше ценой сделали бы! Прям тянут деньги а услуги минимум исполняют.

Недовольный D; , 24.07.2011 в 23:08

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь мухлюет со скоростью

Сделал вывод, что Интерсвязь парят голову своим абонентам по поводу скорости, запудривая мозг тестом с сайта speedtest.net

У Меня по тарифу - до 16 мбит/с. Но этой скорости нет ни в какое время суток (даже ночью).

Если измерять тестами 2ip.ru/speed/ ; speed.yoip.ru/ ; internet.yandex.ru, все они показывают примерно одинаковые результаты - входящая скорость - до 6,5 мбит/с, исходящая чуть ниже, что также часто подтверждается скоростью закачивания каких-либо файлов с сайтов (не с файлообменников). Торрент-сеть вообще дохнет. скорость 50-300 кбайт/с. Если есть сиды в сети интерсвязь, то скорость конечно может подскочить до 10 мбайт/с, но оно и понятно, трафик то пойдёт в этом случае по внутренней сети. Я не говорю, что целыми днями тягаю пиратское видео. Может я через торрент-сеть захотел закачать какой-нибудь свежий дистрибутив Linux, который через http почему-то быстрей качается, что является по сути полным бредом и свидетельством того, что весь трафик, который запрашивается по портам отличным от 80-го подвергается дополнительной подрезке.

Звонок в техподдержку сводится к одному - "попробуйте speedtest.net. сколько он вам покажет?" а показывает он похоже цены на дрова в какой-нибудь южно-африканской республике. Может нарисовать и 40 и даже 80 мбит/с. Походу до серверов speedtest.net просто прописаны широкие каналы, чтобы было куда тыкать носом нерадивых абонентов.

спец. , 24.07.2011 в 23:40

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

3 из 5

Иногда сбои с инетом.

Скорость заметно ниже заявленных 25 мегабит.

Иногда падает ниже мегабита!

Сервис вполне нормальный.

vlad00777 , 24.07.2011 в 23:57