Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

интерзет или ниеншанс?? Что мудрее А??

3г сижу на ниеншанц... вроде норм. скорость радует.. тех поддержка реагирует быстро.. а тут купил у них роутер и года не прослужил, сдохли настройки, как и что не извесно... хотят 750р. А интерзет предложил бесплатно, что делать???

Дмитрий , 25.07.2011 в 11:29

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Круто

Ваще скорость жуть от 1 до 2 мб в сек ночью чють больше плачю всего 600р

Дима , 25.07.2011 в 11:30

Дзержинск

Исходящая скорость

Исходящая скорость как была, так и осталась в том числе и пинг.

Последние 4 дня, сеанс с интернетом пропадает раз в 5 минут, иногда в 1 час. Не знаю, может оборудование меняют, или идут профилактические работы, но хотелось бы, что бы всё нормализовалась, и разрывов со связью не было.

Игорь , 25.07.2011 в 12:29

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Не знаю как у вас там в Ставрополе, а в Тамбове Зеленая точка определенно лучший провайдер и по качеству и по ценам.

Аноним , 25.07.2011 в 13:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Классный провайдер,уже год на нем сижу. Конечно бывает что и не работает инет, но не долго, они там быстро и качественно работает.

Максим , 25.07.2011 в 13:32

Информация о провайдере Русцентросвязь #

=)

оТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ПЛАЧУ 500 РУБ В ИТОГЕ ПОЛУЧАЮ СКОРОСТЬ http://2ip.ru/speedbar/MTMxMTU4NjQ4Ny0yNjU5Ni40MDctNzkwNC4zNjYtNjYuMDEzLTI2MDEwOA==.gif

Вован , 25.07.2011 в 13:38

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

ТВТ

Отличный провайдер иногда бывают сбои но это фигня.Скорость всегда соответсвует заявленной. И не отключает как дом.ру первого числа месяца а можно платить сколько захочешь если деньги на счету есть(хоть по 100 руб вместо полной суммы)

Данил , 25.07.2011 в 13:49

Ульяновск

Пользуюсь уже год пока всё устраивает

Достоинства:

+Стабильное интернет соединение

+Высокая скорость, соответствует заявленной

+Приемлимые цены

+хорошая тех поддержка

Недостатки:

-когда звонишь в техподдержку иногда приходится долго ждать ( у меня такого не было,максимум ждал 10 минут)

Аноним , 25.07.2011 в 14:00

Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

Новая Россия – КТВ настоящее [ЦЕНЗУРА], а не интернет, бабки лупят, аж шуба заворачивается, постоянные неисправности на линии, скорости не выдерживают, хамы, да еще продали компанию МТС с ними вообще работать невозможно, основной провайдер сидит то ли в Ростове, то ли в Краснодаре до них не дозвонишься постоянно занято или идет сброс. Если кто желает интернет с

Новая Россия – КТВ лучше де не иметь.

Виктор , 25.07.2011 в 14:11

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Худший провайдер

Читаю отзывы что какой интерлинк замечательный так понимаю что это они сами про себя пишут, а на самом деле полный отстой. У них в техпомощи работают 5 человек, а по выходным один и почти все пеньки 18 летнии. По неисправности вам перезвонят в лучшем случае в течении суток,если вам очень повезет. А ремонт будет, отключите инет на 9 секунт и включите... Кто любит экстрим и трепание нерв вперед с песней. Про скоростя не соответствуют действительности в 2-3 раза ниже заявленой. Играманам он точно не подойдет пинг от 120 по хорошим дням до 1200. Всем читателям удачи

теперь уже бывший абонент , 25.07.2011 в 14:18