Лохотрон

Классическая схема обмана: тестирование - хор., дальше - скорости, стремящиеся к нулю. Все это сопровождается клятвенными заверениями разобраться, проводимыми работами по улучшению оболванивания.

Алекс
07.12.2011 в 20:54
г. Брянск
ура

дом ру рулит, а волгателеком отстой! наконец то у меня появился интернет с стабильной скоростью!
уже многие в сызрани по пр.гагарина 99, начили подключать дом ру и отключаться от волгателеком, потому что этот провайдер не хочет решать техн. проблемы с интернетом и каб.эфирном телевидении. и если волгателеком не наладит свое качество, то оно потеряет очень многих клиентов своих!

ДОСТАЛО!

1. Частые неполадки с оборудование провайдера -отваливается нет, скорость ниже тарифной, не оптимизированы маршруты пинга для игр, страницы еле грузятся!
2. Бешенные цены монопольного интернета на тарифы, вся страна угорает от таких цен)))
3. Наплевательское отношение к абонентам из технической поддержки, от 30 минут ждешь когда поднимут трубку и ... доведут до бешенства!
4. Скорость домашней сети - по тарифу внешки!
5. Делетантский подход к созданию Домашней сети, половина ресурсов не работает, не доделана, сделана без навыков графического дизайна!...:(

Мультикабельные сети Балашиха
Не так плохо, но хотелось бы Beeline

Похоже, в Балашихе это лучший провайдер (подскажите лучше, буду ужасно благодарен), но:
входящее в неспальное время всегда 1-1,5 мбит, вне зависимости от плана, что 1 Мбит, что 4 Мбит, что 6, однако исходящее не менее 6-8. Всегда есть связь, за год ни разу не было полного отсутствия интернета, хотя в середине дня с 12 до часу иногда стоит на месте (в это время я обычно отправляю работу, иногда приходится через GPRS).
За мегабитами не гонитесь, все равно поделят по справедливости ;)).
Пытался подключить кабельное ТВ от них же, картинка вышла гораздо хуже, чем от коллективной антенны, пришлось на нее и вернуться.
Несколько лет мечтаем сначала о Корбине, теперь о Beeline, но мой дом уже пять лет "подключат в течение 3-6 месяцев".
Для самого большого города в области довольно грустная картина.

ri
07.12.2011 в 21:20
г. Балашиха
Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
Лучший

Отличный интернет, за 3 года пользования понял, что лучшего желать нельзя: скорость, локальные ресурсы для тех у кого лимитный интернет.жалко, что нет около метро коломеская, а то мгтс у родителей это ужас!

Илья
07.12.2011 в 23:17
сволочи

Это вообще трындец, скорость упала в три раза, было иногда до 2 мб\с, а так стабильно от 900 до 1200Кбит\с. Сейчас уже три недели 250-300 Кбит\с. На звонки в сервисном отвечают, перегружены они там, [ЦЕНЗУРА]. [ЦЕНЗУРА] не стыда не совести.

AVK-Wellcom
мкр-н Силикат

Ребят,я не знаю как у вас за 3-5 лет было всего 3-5 разрывов,как вы говорите...Чушь!Не верю!Я пользуюсь уже более 5 лет,раньше разрывы-было вообще нормой,почти ежедневно,сейчас меньше гораздо,но 1-2 раза в месяц стабильно.Скорость не соответствует,а в офисах так вообще заявили мне "Но в контракте же написано не от 24мб,а ДО!"меня вообще убило это.Служба поддержки-это вообще миф помоему!Ниразу не дозвонился,приходилось ждать утра и звонить в офис.
Но это лучшее у нас в районе,что есть.вроде...

butovo.com
Провайдер рулез

Сижу на Butovo.com лично месяца 4.. друзья и того больше,рекомендовали друзья. Работа сети не идеал, но 4++. Даже отключение всей сети с 22-00 по 10-00 было шикарно. я пишу в 04-30 во время общего отвала сети!! Админы, спасибо!!

Рома
08.12.2011 в 01:31
Digital TV
Отлично!

Чтобы там не говорили, скорость заявленною держат, и ловит замечательно! правда где-то хуже ловит -( и пинг большеватый. но фильмы смотреть онлайн, и все остальтное это не мешает-) тем более скорось повышают =Ъ во всяком случаю можно по городу запросто в любом месте работать... и для сравнения, билайн и кселл ловят лучше, но скорость ужасная( из беспроводных мне кажется Диджитал самый-самый!!!

«Ситилинк»
Хороший провайдер.

Являюсь абонентом около пяти лет. Проблем не возникало. Ценник нормальный. Оперативно реагируют, вежливо и грамотно отвечают на вопросы в техподдержке.
Итого, спасибо ребята, успехов вам.