Тамбов

за два года пользования домалинком нареканий никаких не было. интернет провайдер отлично работает. скорость всегда соответствует заявленной.сервис работает отлично.

Аноним , 25.07.2011 в 09:25

Обещали 10Мбит а дали 700кбит

Не ну конечно провайдер не самый лучший, но конечно и не полное г...! При 700кбит не во всех играх посидишь, да. Но ведь бывает и хуже! В общем так: сидите на безлимитке и радуйтесь! При ней скорость редко падает.

В ответ на все отзывы типо: хр**ь! тупой провайдер!, могу сказать, что сам живу за городом! Короче, провайдер средненький.

Аноним , 25.07.2011 в 09:47

ЛОЛ

Краснодар.р-он Ангарской...подключил волокно по тарифу 7мб=550р в реале получаю 12мб.пинг на внешку не привышает 50-60мс потерь разрывов нету!)Сижу и радуюсь!Завидуйте!)

Калина , 25.07.2011 в 10:38

Информация о провайдере MTS RU #

Владимир

Купил МТС-коннект для дачи в Суздальском районе и разочаровался - там нет 3G.

С другой стороны выручил меня этот интернет:

1. Поехали с женой на черное море и там интернет пригодился. Не знаю точно цену трафика на юге, но не очень дорого получилось.

2. Сломался домашний интернет и 4 дня пока чинили пользовался мобильным интернетом.

Если сравнивать с "кабельным" интернетом, то мобильный проигрывает по цене как минимум. Но зато мобильный интернет МОБИЛЬНЫЙ! И за это приходится платить.

Аноним , 25.07.2011 в 10:44

Пыть-Ях

Тормоз

Был в отпуске в Башкирии там интернет на много лучше чем здесь в ХМАО скорость закачки примерно 100кб/с в торрентах до 600 кбайт/сек.

Ринат , 25.07.2011 в 10:48

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Устраивает

У меня витая, сейчас стало вполне стабильно, скорость на уровне, обещают скоро ввести IP TV и другие вкусности. С августа перейду на тариф 8Мбит

Аноним , 25.07.2011 в 11:15

Информация о провайдере Измайлово RU #

NetByNet

полная ..ня! говорили 12мбит/с., а подключили к 1.5мбит/с.Никому не советую иметь дело с этим провайдером!

В.В , 25.07.2011 в 11:23

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

интерзет или ниеншанс?? Что мудрее А??

3г сижу на ниеншанц... вроде норм. скорость радует.. тех поддержка реагирует быстро.. а тут купил у них роутер и года не прослужил, сдохли настройки, как и что не извесно... хотят 750р. А интерзет предложил бесплатно, что делать???

Дмитрий , 25.07.2011 в 11:29

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Круто

Ваще скорость жуть от 1 до 2 мб в сек ночью чють больше плачю всего 600р

Дима , 25.07.2011 в 11:30

Дзержинск

Исходящая скорость

Исходящая скорость как была, так и осталась в том числе и пинг.

Последние 4 дня, сеанс с интернетом пропадает раз в 5 минут, иногда в 1 час. Не знаю, может оборудование меняют, или идут профилактические работы, но хотелось бы, что бы всё нормализовалась, и разрывов со связью не было.

Игорь , 25.07.2011 в 12:29