Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

netbynet - by

всё было супер не только в Белгороде , но

и в Курске, придется к другому подключатся

вот такие пироги ...

Аноним , 25.07.2011 в 21:25

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

aero и тех.подержка

Техподдержка работает только с 9.00 до 18.00, а заверяют что круглосуточно, в остальное время конечно дозвонится можно (хотя очень сложно), но ничего хорошего вам не посоветуют: перезагрузите комп., переустановите прогр. и прочую #@%*#. ясно что это не поможет

Аноним , 25.07.2011 в 21:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

Домашний интернет

Хороший провайдер!Стабильный,быстрый и не дорогой интернет!

Аноним , 25.07.2011 в 21:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

сижу на Меге...

Друзья почитала коменты об Диджитал ТВ .... придется и дальше пока тусить на Мегалайне. Выбора никакого...

кет , 25.07.2011 в 22:16

Информация о провайдере Freshtel #

Я разочоровался

Пинг прыгает, играть невозможно, уже всё перепробывал, даже винду переустанавливал, и дрова на модем обновлял, и с ноутбуком бегал по Киеву.

Женя , 25.07.2011 в 22:36

Кисловодск

тариф 3 мб,акция ускоряйся подключена.реальная скорость на картинке.одним словом в топку.

Аноним , 25.07.2011 в 22:38

Белокуракино

ФИГНЯ!

Скорость отдачи как была 300кб. так и есть, заместь обещанных 3мб. Где остальные два с половиной мегабита?! За что я плачу такие лаве?

И оплата: за ОГО-1 = 100грн.

Аноним , 25.07.2011 в 22:42

Казань

Всё устраивает

На даче брал лучше чем в городе, в городе тоже не плохо. Вообще устраивает. Если честно не ожидал такой скорости. Приятно удивлен.

Иногда и до 5 мбит доходит!

Виталий , 25.07.2011 в 23:13

Киров

Голимый развод на бабки!!!!

ГОД!!! сижу на тарифе Токио, из заявленной скорости больше 70% не поднималась не разу! тестирую 3-5 раз в сутки 4-6 дней в неделю.

тест делал на разном железе с разных договоров с разных точек доступа(все Токио)

вот свежий тест:

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 11.27 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.64 Mбит/сек

Пинг 99.323 мсек

Время проведение теста 26 июля 2011 00:24

это вместо обещанных 8+8

короче развод для лохов этот Dom.ru

Аноним , 26.07.2011 в 00:36

Информация о провайдере ГорКом #

вранье провайдера

Вообщем такие дела.... Сижу на горкоме года 2-3, выделенный IP 20мегабит... все ок....тут замечаю что исходящая скорость у меня упала,звоню в ТП(о чудо дозваниваюсь) говорю мол со скоростью проблемы,замеряйте... замерели переключили на кого-то, а там сказали что идет ремонт оборудования поэтому у меня лимит в 1 терабайт... После чего полазил по форумам и обнаружил что в Горкоме есть такое негласное решение руководителей, урезать скорость после 1 терабайта на БЕЗЛИМИТНОМ тарифе,за который я плачу 690 инет + 90 IP + тех поддержка 130... поэтому Очень не советую провайдера,деньшку не возвращают не под каким предлогам чтобы не случилось они не виноваты, и все сваливают на оборудывание, копмьтер клиента... теперь думаю переходить на 2 ком, u-lan , или еще кого нибудь....

Дмитрий , 26.07.2011 в 01:02