Красный Луч

И так сойдет, но можно лучше

Сижу на нем с декабря 2008. Не скажу что проблем не было. То скорость урезали (после недельного доставания их по вопросу постоянных обрывов), то порт сгорел, далее косяки с сайтом самообслуживания(тариф на основном сайте есть, а на сайте самообслуживания нет - звоним оператору, и о чудо - есть такой тариф...). Отдельно хочу сказать про операторов: дозвониться им правда ОЧЕНЬ тяежло (сегодня местным наяривал с 10:40 до 12:10 в режиме сброс-повтор-... а в итоге плюнул и позвонил в колл-центр и подождал 15 минут слушая музыку), но если дозвонился - разрулят нормально (ребята шарят). После того, как скрутки на "лапше" по квартире заменил на спайки обрывы пропали как страшный сон. По скорости вполне соответствует заявленной. Тариф ОГО!4 (прием - 4,44 мегабита; отдача - 0,77; пинг - 53мс; модем - Callisto821+). Так что в принципе ничего, но можно и лучше; а если у кого рвет - мой совет: паяльник в зубы и вперед проверять кабель на предмет непропая на контактах, скруток (закон Ома еще пока работает).

В общем всем удачи!

Жека , 26.07.2011 в 03:49

Информация о провайдере MTS RU #

НУ и [ЦЕНЗУРА]

Два дня была скорость вроде неплохая, затем вдруг упала до минимума, что больше одного сайта сразу не загрузишь, про видео вобще молчу, обещанный трафик на скорость не держат и это на безлимитном тарифе, причем в самом центре города (Санкт-Петербург).

eggzy , 26.07.2011 в 04:44

Красноярск

Билайн вообще обнаглел по скорости,даже фильмы смотреть не возможно не то что даже скачивать.Заманили телевидением и скоростью в интернете.Качество работы технической поддержке вообще отвратительное.Хамское просто отношение технической поддержки.

Сергей Владимирович , 26.07.2011 в 07:38

Информация о провайдере ООО "ИНЕТ" #

Кемерово

Пользуюсь услугами несколько лет.

Вполне доволен. Сеть конечно не огромная, но скорости заявленные выдерживаются, прайс не "грубее" чем у конкурентов. В случае проблем все решается без проволочек и отфутболивания.

Менять провайдера не собираюсь.

Андрей , 26.07.2011 в 09:11

Информация о провайдере ООО "ИНЕТ" #

Кемерово

Компанию отличает оперативное решение всех проблем, спасибо за вашу работу! Отличная компания!, рекомендую всем с ней работать!

Мария , 26.07.2011 в 09:11

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Провайдер стал радовать. Тперь без обрывов да и скорость подняли, вообщем отлично!

Аноним , 26.07.2011 в 11:09

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

доволен полностью! мою скорость мне дают, из сетевого торрента даже больше. бывают конечно лаги но длятся они не долго и обычно ночью. Множество сервисов (торент трекер, игровой клуб и тд) программа лояльности и бонусная программа тоже очень радую, функция продления интернета на 7 дней. и много чего другого.тех поддержка онлайн(ни разу не пользовался ,но думаю там всегда помогут) Я абсолютно доволен!

Александр , 26.07.2011 в 11:10

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

ну его нафиг не провайдер а [ЦЕНЗУРА] с ним ваще не как ничего не сделать у меня отец даже на службу тех помощи матом орал !

короче кто хочет платить за 200-300 Кб/сек путь платит 1400 руб в месяц вместо 4мбит/c!

Аноним , 26.07.2011 в 11:16

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

ЙЦУКЕН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

никаких обещаний не сдерживают постоянно отмазываются звонить надо по 24 часа в сутки!!!меняю провайдера!скорость ваще полный отстой это уже не возможно терпеть!!!!!

АКАО , 26.07.2011 в 11:20

Здравствуйте. Если мы правильно вас идентифицировали, то судя по комментариям к звонкам вчера вы совместно с оператором техподдержки подключали кабель напрямую и скорость была заявленной в тарифном плане. В связи с чем, можно однозначно сказать, что проблемы со скоростью возникают на участке роутер-ПК. У Д-линка есть своя техническая поддержка и сервисные центры. Можем также порекомендовать обратиться на форум qwerty, у нас есть раздел о сетевом оборудовании, где вам подскажут способы решения проблемы.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Тис-диалог

План-СПРИНТ 16,за 450 рублей.Реальная скорость летом-25-35 мбит,ниже 20 и не бывает!Тис на сегодня самый продвинутый провайдер,и не надо катить бочки!Попробуйте измерить скорость на LINUX.там нет тормоза в виде антивируса.

Валерий , 26.07.2011 в 11:29