Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

сам ты лажа

лажа

тис-диалог фу-фу фигня полная не могу дождаться,когда разорву с ними договор.постоянно отсутствует соединение,а деньги берут:ЖУЛЬЕ...через модем и то быстрее(

вот бред сивой. плачу 450. меньше 9 метров ни разу не было! а так 25 заявлено , по факту 25-27

vurdalaker , 26.07.2011 в 02:11

Тюмень

Обман!

Модемы это полный обман! Не советую не кому это полное Г. в среднем скорость 55-125 кб/сек, вместо обещанных 3.6 мб/сек! а на этой скорости вообще в интернете ужасно!

Алексей , 26.07.2011 в 02:24

Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

Полный бардак у них

Это вообще ппц. Провайдер оборзел в доску. Сделал заявку на неисправность интернета в 22 июля. До 25 июля вообще ничего не меняется. Звоню в компанию, а там отвечают что заявка обрабатывается и выполняется в течение трех РАБОЧИХ дня. Оборзели. Сегодня буду их с утра терроризировать. Нервы с таким инетом никчерту. Деньги рубят с нас, штат до 75 (!!!) человек раздули, а толку нету никакого. Людей до*рена, а работать никто не работает. Как появится альтернатива сразу соскачу от них.

Александр , 26.07.2011 в 02:36

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

В целом неплохо...

Хорошие скорости, приемлемые цены, хотелось бы немного пониже, но в целом неплохо...

К тому же предоставляют более 60 бесплатных телеканалов.

Из минусов пока только зона покрытия в городе.

Руслан , 26.07.2011 в 03:45

Красный Луч

И так сойдет, но можно лучше

Сижу на нем с декабря 2008. Не скажу что проблем не было. То скорость урезали (после недельного доставания их по вопросу постоянных обрывов), то порт сгорел, далее косяки с сайтом самообслуживания(тариф на основном сайте есть, а на сайте самообслуживания нет - звоним оператору, и о чудо - есть такой тариф...). Отдельно хочу сказать про операторов: дозвониться им правда ОЧЕНЬ тяежло (сегодня местным наяривал с 10:40 до 12:10 в режиме сброс-повтор-... а в итоге плюнул и позвонил в колл-центр и подождал 15 минут слушая музыку), но если дозвонился - разрулят нормально (ребята шарят). После того, как скрутки на "лапше" по квартире заменил на спайки обрывы пропали как страшный сон. По скорости вполне соответствует заявленной. Тариф ОГО!4 (прием - 4,44 мегабита; отдача - 0,77; пинг - 53мс; модем - Callisto821+). Так что в принципе ничего, но можно и лучше; а если у кого рвет - мой совет: паяльник в зубы и вперед проверять кабель на предмет непропая на контактах, скруток (закон Ома еще пока работает).

В общем всем удачи!

Жека , 26.07.2011 в 03:49

Информация о провайдере MTS RU #

НУ и [ЦЕНЗУРА]

Два дня была скорость вроде неплохая, затем вдруг упала до минимума, что больше одного сайта сразу не загрузишь, про видео вобще молчу, обещанный трафик на скорость не держат и это на безлимитном тарифе, причем в самом центре города (Санкт-Петербург).

eggzy , 26.07.2011 в 04:44

Красноярск

Билайн вообще обнаглел по скорости,даже фильмы смотреть не возможно не то что даже скачивать.Заманили телевидением и скоростью в интернете.Качество работы технической поддержке вообще отвратительное.Хамское просто отношение технической поддержки.

Сергей Владимирович , 26.07.2011 в 07:38

Информация о провайдере ООО "ИНЕТ" #

Кемерово

Пользуюсь услугами несколько лет.

Вполне доволен. Сеть конечно не огромная, но скорости заявленные выдерживаются, прайс не "грубее" чем у конкурентов. В случае проблем все решается без проволочек и отфутболивания.

Менять провайдера не собираюсь.

Андрей , 26.07.2011 в 09:11

Информация о провайдере ООО "ИНЕТ" #

Кемерово

Компанию отличает оперативное решение всех проблем, спасибо за вашу работу! Отличная компания!, рекомендую всем с ней работать!

Мария , 26.07.2011 в 09:11

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Провайдер стал радовать. Тперь без обрывов да и скорость подняли, вообщем отлично!

Аноним , 26.07.2011 в 11:09