Информация о провайдере ООО "ИНЕТ" #

Кемерово

Пользуюсь услугами несколько лет.

Вполне доволен. Сеть конечно не огромная, но скорости заявленные выдерживаются, прайс не "грубее" чем у конкурентов. В случае проблем все решается без проволочек и отфутболивания.

Менять провайдера не собираюсь.

Андрей , 26.07.2011 в 09:11

Информация о провайдере ООО "ИНЕТ" #

Кемерово

Компанию отличает оперативное решение всех проблем, спасибо за вашу работу! Отличная компания!, рекомендую всем с ней работать!

Мария , 26.07.2011 в 09:11

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Провайдер стал радовать. Тперь без обрывов да и скорость подняли, вообщем отлично!

Аноним , 26.07.2011 в 11:09

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

доволен полностью! мою скорость мне дают, из сетевого торрента даже больше. бывают конечно лаги но длятся они не долго и обычно ночью. Множество сервисов (торент трекер, игровой клуб и тд) программа лояльности и бонусная программа тоже очень радую, функция продления интернета на 7 дней. и много чего другого.тех поддержка онлайн(ни разу не пользовался ,но думаю там всегда помогут) Я абсолютно доволен!

Александр , 26.07.2011 в 11:10

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

ну его нафиг не провайдер а [ЦЕНЗУРА] с ним ваще не как ничего не сделать у меня отец даже на службу тех помощи матом орал !

короче кто хочет платить за 200-300 Кб/сек путь платит 1400 руб в месяц вместо 4мбит/c!

Аноним , 26.07.2011 в 11:16

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

ЙЦУКЕН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

никаких обещаний не сдерживают постоянно отмазываются звонить надо по 24 часа в сутки!!!меняю провайдера!скорость ваще полный отстой это уже не возможно терпеть!!!!!

АКАО , 26.07.2011 в 11:20

Здравствуйте. Если мы правильно вас идентифицировали, то судя по комментариям к звонкам вчера вы совместно с оператором техподдержки подключали кабель напрямую и скорость была заявленной в тарифном плане. В связи с чем, можно однозначно сказать, что проблемы со скоростью возникают на участке роутер-ПК. У Д-линка есть своя техническая поддержка и сервисные центры. Можем также порекомендовать обратиться на форум qwerty, у нас есть раздел о сетевом оборудовании, где вам подскажут способы решения проблемы.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Тис-диалог

План-СПРИНТ 16,за 450 рублей.Реальная скорость летом-25-35 мбит,ниже 20 и не бывает!Тис на сегодня самый продвинутый провайдер,и не надо катить бочки!Попробуйте измерить скорость на LINUX.там нет тормоза в виде антивируса.

Валерий , 26.07.2011 в 11:29

Грозный

Beeline

Я очень жалею что купил Beeline на нем макс. 30 кб/с это очень мало!интернет фуфельный от билайн, это не интернет, а геморрой сплошной, скорости никакущие, тех поддержка впринципе удовлетворяет требованиям, но сроки нереально большие, а денежки то плывут, да, операторы вежливо со мной разговаривают, выслушивают, молодцы...а что толку то с этого?ведь технически то фуфло, ведь система то гнилая с самой верхушки!..ЕДИНСТВЕННОЕ, что БИЛАЙН делает хорошо, дак это рассылает СМС с просьбой пополнить счет!это делают действительно отменно, в срок и вовремя)

Khasan , 26.07.2011 в 11:52

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

После настройки VPN-соединения за 2 с лишним года скорость составляла не менее 90% от заявленной и был всего 1 сбой, да и то из-за грозы. Не засоряйте компьютер ненужными программами и ежедневно очищайте его от лишнего мусора специальными утилитами и никаких нареканий к провайдеру не будет. У кого как, а у меня высвобождается минимум 300мб. А за месяц? Тормоза только из-за этого или из-за вируса. Всем доволен. Спасибо!

Игорь , 26.07.2011 в 12:28

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Ы

Подключился. Работает. Вместо заявленных 5 Мб почему-то всегда 6.5-7. =) Ночью действительно нифига не меняется, хоть и сказано, что должно быть до 20. В реале все те же 6.5-7 Мб. После ADSL конечно радует скорость отдачи. За неделю пока не падал. Цена тоже радует - в два раза дешевле бывшего ADSL'а от СЗТ. Вот.

Дмитрий , 26.07.2011 в 13:13