Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Не очень

На скорость не жалуюсь! Но политика провайдера сплошная яма!!!Живу в частном доме, за подключение заплатил, год назад 1000 грн. протянули 140 м. кабеля. При цене витой пары (Трассированной 5 грн. за метр) Плачу 150 грн. за 10Мбитс. При этом в соседней многоэтажке платят 100 грн. за 50Мбитс. Я просто в шоке, при чем ни одного усилителя не поставили!А еще говорят я им дорого обхожусь! Что за Бред!

Аноним , 26.07.2011 в 22:11

Горловка

На Укртелекоме можно получать стабильно 20/2 при наличии хорошей телефонной линии. У меня именно так. Если линия плохая, то ничего уже не поделаешь, хотя можно сдать линию в ремонт написав заявление на имя начальника АТС или сделав заявку по телефону 0800506800. Были у меня недавно проблемы с Интернетом, при звонках на телефон сразу отваливался коннект. Я позвонил в Киев, там зафиксировали заявку и местные технари провели ревизию линии. Теперь всё работает шикарно, в доказательство привожу скриншот: http://savepic.org/1977061.png

Антон , 26.07.2011 в 22:14

Самый хороший интернет в Самаре

Наверное единственный нормальный во всех отношениях провайдер в Самаре.

Скорость всегда соответствует тарифу, нормальный пинг,не режут торренты и прочий файлообменный трафик.

Профессиональная техподдержка, которая действительно помогает, а не стремиться доказать вам что вы [ЦЕНЗУРА] или у вас неисправен компьютер.

Недостаток лишь один, это очень малый охват по городу и уклон в сторону подключения юридических лиц.

Подключите пожалуйста район Стара-Загора/Советской Армии.

Здесь нет ни одного провайдера кроме грёбаного ЭР-Телекома.

Люди к вам бегом побегут лишь бы уйти с этого монополистичного УГ.

Аноним , 26.07.2011 в 22:19

Пенза

интернет полная [ЦЕНЗУРА]

В общем поселок находится на краю области и до нас доходят "остатки" интернета, сеть почти всегда перегружена, с 11 дня и до 12 ночи скорость обычно 40-50 кбит в сек. Иногда вообще 20-30 кбит в сек, при том что у нас есть покрытие HSDPA (3G). Тарифный план "максимальный" ограничения по скорости нет. Бываю иногда в Пензе (областной центр) там все нормально. Сколько раз обращался к ним они просто забивают видимо на такие сообщения. Ставлю оценку очень плохо, скоро обещают открыть мтс, сразу же перейду к ним.

Владимир , 26.07.2011 в 22:40

Рязань

нормальный провайдер

сижу на ADSL. Обещанные 4 мбит почти всегда есть, ну или очень близко к нему. Без проблем смотрю онлайн видео, трансляции. Время от времени лагает,но исправляют довольно шустро. Техподдержка довольно вежлива, хотя и,да, разговаривает как с умалишенным :)

Игорь , 26.07.2011 в 22:40

Информация о провайдере Latvijas Mobilais Telefons SIA #

Рига

Скорость очень низкая, хорошо работает много где, но не у меня дома, хотя с местоположением проблем нет...

Аноним , 26.07.2011 в 22:49

Ставрополь

МегаФон интернет медленная скорость

Люди! Никогда не покупайте безлимитный интернет от мегафона!!! Купил модем и подключил тариф безлимит за 650 руб./мес, скорость 7,2 Мбит/с. Полтора дня поработал и все!!! Конец интернету! Ладно подумал, уже выкачал норму 2 Гб. подключил опцию продлить скорость (цена 150 руб ограничение скорости после 2 Гб). Не больше часа была более менее скорость (до 1 Мбит/с) и опять конец! Сайты не посмотришь, антивирус не обновишь и файлы не скачаешь. Медленная скорость и обрывы связи.

В тот же день, когда такой интернет от мегафона достал, я подключил безлимитный интернет на сутки за 99 руб от МТС. Моментальное подключение и хорошая скорость 500 - 700 Кбит/с, стабильно и без обрывов. А когда был исчерпан лимит, скорость просто упала, но была стабильной! Всю ночь качался файл с файлообменника и ни одного обрыва, к утру файл был выкачан, даже не смотря на длительную закачку.

И еще, перед тем как подключиться к мегафону мне пришлось делать usb-удлинитель и вешать модем к окну. В то время как интернет от МТС отлично ловится напрямую к компьютеру.

Люди, Мегафон - это большой обман!!! Если все таки свяжитесь с МЕГАФОНОМ, то потом не говорите, что вы об этом не слышали.

Павел , 26.07.2011 в 22:57

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Львов

Швидкість звичайно трохи вища заявленоі. Працює стабільно. В порівнянні з ОГО - небо і земля. Зараз приємно працювати.

Volodymyt , 26.07.2011 в 23:10

Аноним , 27.07.2011 в 00:58

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

раньше было лучше

Раньше байфлай был дороже и медленнее, сейчас мне должны давать 256кбайт/с входящей и

64кбайт/с исходящей.

Прошел тест на скорость и мне выдало

Входящая скорость 122.83 Kбит/сек, вместо 2024

Исходящая скорость 440.06 Kбит/сек, вместо 512