Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

отзыв епт

Норм. но пинг высоковат. и скорость не по максимуму. у меня по тарифу 512 ==> 64 килобайта в сек. а на самом деле обычно выше 58-60 не поднимается...

Danil , 26.11.2007 в 23:53

ютк , я твоя труба шатал :P

самый отвратительный провайдер в мире . нестабильное соединение с маленькой скоростью ( 6-200кб при заявленных "до 8мбит" ) , частые разрывы связи , техподдержка , до которой нереально дозвониться . А если и дозвонишься , получишь ответ "ведуццо работы" . стабильно в день случаются 2 разрыва связи . между 01.00 и 02.00 , между 15.30 и 16.00 . уборщица шваброй кабель выдергивает *?????????????

про соотношение цена/мб я вообще молчу. золотой интернет прям . самое плохое - это отсуствие альтернативы . ОДНИМ ДНЕМ ЖИВЕТЕ , товарищи йутыка... з.ы. пишу это сообщение второй раз . отвалился инет и Т_Т =)

MegBeg , 26.11.2007 в 22:15

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Реальная скорость на Anthill

Плачу за 100 Мбит/сек, а получаю 172:(

И это после восстановления и ремонта оборудования, "оптимизации", месяца застоя. Представляете что было до этого?

Андрей , 26.11.2007 в 22:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Теликс С-Пб

Отвратительное качество услуг. Реальная скорость доступа Ethernet 27 кбит. Скорость закачки внутри сети до 10 кбит на 2Мб канале. Связь постоянно рвется, до службы поддержки не дозвонится - телефон в режиме - ждите ответа. Бывает и более приемлемое качество, но это исключение.

Игорь , 26.11.2007 в 21:35

Усинск

отстой

вообще беспредел, мало того что скорость и так маленькая а цены лупят огромные так и ту скорость за которую платишь не дают. После тестирования в место 64 кб\с выдало 31 а сегодня вообще 24кб\с когда будет все нормально, говорят канал будут расширять а когда сколоко ещё мучиться, народу набрали а сервиса ни кокого,стыдно. За то рекламу зазывную каждый день пускают. Короче ребята надо работать, а не бабки тупо с народа стричь.

skinnybody , 26.11.2007 в 20:39

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

OK

нормальный пров с оптимальными тарифами и высокими скоростями, лучшее что есть в городе по соотношению цены и качества, до этого пробовал Ньютон, Волгателеком и ДОМ.РУ, но остановился на этом, так как просто всё работает

Alex , 26.11.2007 в 20:25

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Wi-Fi

Выделенную линию ни один провайдер нашего города мне поставить не може, от этого я пошел в вайфайщики. Эту услугу предоставляет только один провайдер нашего города. Монополист - что хочет, то и творит. Я так понимаю, что сегодняшняя политика компании нацелена на получение максимальной прибыли от своих точек доступа с наименьшими затратами. Действительно, поставил точку, воткнул в хаб, а дальше уже выбирать тебе - используешь ты Интернет такого рода или нет. Никаких обещаний или гарантий. Недавно у нас отобрали внешние IP и всех отправляют через прокси. Точки доступа выдают внутрение IP 'только по праздникам'. Но тем не менее техподдержка выслушивает наши жалобы и старается на них реагировать, хоть и очень очень медленно. Тест скорости на этом сайте показал 35.204 Kb/sec, но на самом деле скорость обычно гораздо больше. Вообще по скорости никаких претензий не имею. Проблему в развитии Wi-Fi в нашем городе вижу в неверной политике компании.

Evgen , 26.11.2007 в 18:14

ЮТК насрать на обанентов

скорость практически ноль, обрывы, дисконекты, скачивать что нить практически не возможно.. вобщем ни за что и ни при каких обстоятельствах не верьте ЮТК..

Сергей , 26.11.2007 в 14:10

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Мое мнение о e-light(goodline)

e-light(Goodline)-не подключайте его ксли нужен норм. интернет!!!!!! Вечно ОТКЛ. интернет когда он нужен. Много проблем с E-light(goodline):Не когда не дозвонится до Тех.Службы,скорость меньше чем оговаривается в договоре и вообще конченная контора у них))))

Евгкний , 26.11.2007 в 08:55

ОГО от Укртелеком

Скорость - в общем соответствует заявленной,

обрывов не наблюдал, работа службы поддержки - отвратительная (вариант совкового гастронома)

Николай , 26.11.2007 в 01:35