Фролово

Худший провайдер страны

Как уже всем известно, худший провайдер.

Высокие цены. При подключении сказали, что максимум 2Мб/с подключат, хотя есть тарифы выше. Ну подключил... Реальная скорость от 100Кб/с (ламеров прошу не путать со скоростью скачки). Заявленной достигает редко. Тех. поддержка почти отсутствует. По ее номеру только рекламируют их [ЦЕНЗУРА]-сервисы. Раза с 50 можно попасть на оператора.

Все технологии устарели минимум на 10 лет. Подключение через wi-fi роутер не возможно технически (заявление оператора и собственный опыт). Локальная сеть подключается по отдельной учетке, т.е. инет будет недоступен (других таких провайдеров не знаю). Ну и остальные технологии тоже.

Подключил на 2 месяца из-за необходимости. Имею еще около 3 провайдеров на 2 города от нормальных до отличных.

Подключайте данного провайдера только в критических ситуациях!

Аноним , 26.07.2011 в 19:01

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Бедный Интерлинк

Может вы попросите своих абонентов скинутся вам на нормальные линии, а то вы наверно бедные, не как не можете наладить свою работу и не надо будет красть у клиентов их купленые скоростя.Мне вас становится жалко. При моей заявленой скорости в 4мб\с у меня почемуто

показать картинку входящая 1.9мб\с я проверяю сайте где вы советуюте IP. А советуют они потому что там пинг переопределяется, а пинг заоблачный.Сообщите своим клиентом когда работать начнете нормально.

абонент интерлинка , 26.07.2011 в 19:10

Всё вполне утраивает.За 2 года только один сбой.По сравнению с "А...о" небо и земля.

Аноним , 26.07.2011 в 19:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

нормальный интерZнет

сижу 4 года. уходить не собираюсь потому что в этой стране такой уровень сервиса вполне приемлемый. Посадите только операторов побольше в службу поддержки. а то ожидание по 40 минут - раздражает.

ну с трафиком мухлюют конечно. он медленнее намного чем в договорах, часто отрубается и т.д. но лучше пока не видел... У других провайдеров на юго-западе косяков у знакомых наблюдается существенно больше.

sim , 26.07.2011 в 19:15

Георгиевск

Не пойму почему все не довольны? Может кое что растет откуда не надо?

Аноним , 26.07.2011 в 19:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Довольно не плохо

Тариф за 90 грн/мес. скорость заявленная 30 Мбит на закачку и отдачу. На деле же обычно гораздо выше минимум 30 к 60 а то и 75 к 80. При подключении 2-х компьютеров через свитч обоим даются разные внешние айпишники и максимальная возможная скорость (т.е. скорость заявленная провайдером умножается на 2)

А теперь о плохом, несколько раз в месяц пропадает интернет, иногда на пару дней.

Короче я доволен.

Борис , 26.07.2011 в 20:18

Архангельск

Хуже провайдера надо поискать, наверное только юсб модемы, очень частые разрывы, в службе помощи 1 человек = 1 ответ , далее ждать мин 3-5 чтобы ответили на след. вопрос, в общем держаться только на людской лени, ведь перейти на другого провайдера тоже время надо тратить.

Сергей , 26.07.2011 в 20:30

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

читаю отзывы, а скорость 130 кбит.сек, хотя по тарифу до 2 мбит.сек. можно сказать что точно придерживаются тарифа. а глюки сети раз в неделю регулярно. пока альтернативы нет, сидим на вите.

greenGoblin , 26.07.2011 в 20:52

Нижневартовск

Мегафон полное Г....!

Уважаемый народ! Никогда не покупайте мегафоновские модемы! Это полный обман и лохотрон в прямом смысле слова. Пишу конкретно про мегафон-урал. Модем с подключением на месяц и комиссией дилера стоит 775 руб. (700 модем, 50 на счет, 25 комисы). Вначале вроде все хорошо - типа заманилово. Заявлен "безлимитный" интернет со скоростью 7,2 МБит/сек. На деле скорость никогда не превышала 1 - 2 МБит/сек, кроме того есть лимит по трафику - 10 ГБ, по факту при достижении 4 ГБ скорость снижается до 64 КБит/сек!!! Даже на диалапе в древние годы больше было. Понятно, страницы грузятся день. Далее, чтобы вернуть хоть какую-то достойную скорость приходится доплачивать 100 или 200 руб., получаешь якобы 1 или 3 ГБ соответственно (это у них называется "продли скорость"), на самом деле обрубают значительно раньше и снова 64 КБит/сек и т.д., то есть просто выкачивание денег. Мегафон - это тупой лимитный медленный интернет, так что не ведитесь. В результате этот интернет - просто золотой. Для сравнения нормальный безлимитный интернет стоит в среднем 250-300 руб. скорость около 5-10 МБит безо всяких ограничений, хоть весь интернет скачай. Так что надо натравить на них Роскомнадзор и отнять лицензию!

Аноним , 26.07.2011 в 20:59

Укртелеком - самый хужий провайдер в украине.

2 мегабита - 150 гривен, это же обосратся можно.

В харькове на локалках за 150 гривен можно 100 мегабит подключить.

Подключил ультру, скорость 10 мегабит высшая, перебои, фу.

Аноним , 26.07.2011 в 21:33