Дубно

Херня

Постоянные разрывы , на выходных вообще может не работать , звоним в супорт - виснут порты, а мне как-то не похер?? я плачу деньги и играю в онлайн покер, такой провайдер нахернужен

Алекс , 26.07.2011 в 16:49

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

как хаить провайдера, так инет у всех работает,и как же вы успеваете, ведь инет-то по "...100 раз в день обрывается..."

я не понимаю, в чем дело, не нравится найдите провайдера лучше... в ЧР, кто найдет тому супер приз, бесплатное отключение ВТК!

Г1узлийлйойл , 26.07.2011 в 16:58

Курск

Хороший провайдер!

Всё работает отлично. скорость соответствует. Техподдержка работает чётко и быстро. До этого пользовался СВОЁ - не понравилось. Домолинк -рулит!

Аноним , 26.07.2011 в 17:00

Фролово

Худший провайдер страны

Как уже всем известно, худший провайдер.

Высокие цены. При подключении сказали, что максимум 2Мб/с подключат, хотя есть тарифы выше. Ну подключил... Реальная скорость от 100Кб/с (ламеров прошу не путать со скоростью скачки). Заявленной достигает редко. Тех. поддержка почти отсутствует. По ее номеру только рекламируют их [ЦЕНЗУРА]-сервисы. Раза с 50 можно попасть на оператора.

Все технологии устарели минимум на 10 лет. Подключение через wi-fi роутер не возможно технически (заявление оператора и собственный опыт). Локальная сеть подключается по отдельной учетке, т.е. инет будет недоступен (других таких провайдеров не знаю). Ну и остальные технологии тоже.

Подключил на 2 месяца из-за необходимости. Имею еще около 3 провайдеров на 2 города от нормальных до отличных.

Подключайте данного провайдера только в критических ситуациях!

Аноним , 26.07.2011 в 19:01

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Бедный Интерлинк

Может вы попросите своих абонентов скинутся вам на нормальные линии, а то вы наверно бедные, не как не можете наладить свою работу и не надо будет красть у клиентов их купленые скоростя.Мне вас становится жалко. При моей заявленой скорости в 4мб\с у меня почемуто

показать картинку входящая 1.9мб\с я проверяю сайте где вы советуюте IP. А советуют они потому что там пинг переопределяется, а пинг заоблачный.Сообщите своим клиентом когда работать начнете нормально.

абонент интерлинка , 26.07.2011 в 19:10

Всё вполне утраивает.За 2 года только один сбой.По сравнению с "А...о" небо и земля.

Аноним , 26.07.2011 в 19:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

нормальный интерZнет

сижу 4 года. уходить не собираюсь потому что в этой стране такой уровень сервиса вполне приемлемый. Посадите только операторов побольше в службу поддержки. а то ожидание по 40 минут - раздражает.

ну с трафиком мухлюют конечно. он медленнее намного чем в договорах, часто отрубается и т.д. но лучше пока не видел... У других провайдеров на юго-западе косяков у знакомых наблюдается существенно больше.

sim , 26.07.2011 в 19:15

Георгиевск

Не пойму почему все не довольны? Может кое что растет откуда не надо?

Аноним , 26.07.2011 в 19:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Довольно не плохо

Тариф за 90 грн/мес. скорость заявленная 30 Мбит на закачку и отдачу. На деле же обычно гораздо выше минимум 30 к 60 а то и 75 к 80. При подключении 2-х компьютеров через свитч обоим даются разные внешние айпишники и максимальная возможная скорость (т.е. скорость заявленная провайдером умножается на 2)

А теперь о плохом, несколько раз в месяц пропадает интернет, иногда на пару дней.

Короче я доволен.

Борис , 26.07.2011 в 20:18

Архангельск

Хуже провайдера надо поискать, наверное только юсб модемы, очень частые разрывы, в службе помощи 1 человек = 1 ответ , далее ждать мин 3-5 чтобы ответили на след. вопрос, в общем держаться только на людской лени, ведь перейти на другого провайдера тоже время надо тратить.

Сергей , 26.07.2011 в 20:30