Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

читаю отзывы, а скорость 130 кбит.сек, хотя по тарифу до 2 мбит.сек. можно сказать что точно придерживаются тарифа. а глюки сети раз в неделю регулярно. пока альтернативы нет, сидим на вите.

greenGoblin , 26.07.2011 в 20:52

Нижневартовск

Мегафон полное Г....!

Уважаемый народ! Никогда не покупайте мегафоновские модемы! Это полный обман и лохотрон в прямом смысле слова. Пишу конкретно про мегафон-урал. Модем с подключением на месяц и комиссией дилера стоит 775 руб. (700 модем, 50 на счет, 25 комисы). Вначале вроде все хорошо - типа заманилово. Заявлен "безлимитный" интернет со скоростью 7,2 МБит/сек. На деле скорость никогда не превышала 1 - 2 МБит/сек, кроме того есть лимит по трафику - 10 ГБ, по факту при достижении 4 ГБ скорость снижается до 64 КБит/сек!!! Даже на диалапе в древние годы больше было. Понятно, страницы грузятся день. Далее, чтобы вернуть хоть какую-то достойную скорость приходится доплачивать 100 или 200 руб., получаешь якобы 1 или 3 ГБ соответственно (это у них называется "продли скорость"), на самом деле обрубают значительно раньше и снова 64 КБит/сек и т.д., то есть просто выкачивание денег. Мегафон - это тупой лимитный медленный интернет, так что не ведитесь. В результате этот интернет - просто золотой. Для сравнения нормальный безлимитный интернет стоит в среднем 250-300 руб. скорость около 5-10 МБит безо всяких ограничений, хоть весь интернет скачай. Так что надо натравить на них Роскомнадзор и отнять лицензию!

Аноним , 26.07.2011 в 20:59

Укртелеком - самый хужий провайдер в украине.

2 мегабита - 150 гривен, это же обосратся можно.

В харькове на локалках за 150 гривен можно 100 мегабит подключить.

Подключил ультру, скорость 10 мегабит высшая, перебои, фу.

Аноним , 26.07.2011 в 21:33

Челябинск

Прекрасно

С тех пор, как U-Tel стал Ростелекомом удивительным образом исчезли глюки соединения. Скорость стабильная, согласно тарифного плана.

Николай , 26.07.2011 в 21:42

Пенза

Про Недостатки

Провайдер отличный , скорость , ресурсы.

Что очень плохо внутренний и непостоянный айпи , ихнее подключение стоит 450 рублей и + 10 рублей к оплате в месяц.

рекомендую тариф бали стоит +50 рублей и со скоростью не мучиться

}{@l{ЕP , 26.07.2011 в 21:46

Ярославль

Стабильно плохое качество

Самое раздражающее - это отключения по вечерам на неизвестное время каждую неделю не по одному разу без предупреждений, даже если заранее запланированные технические работы, и на сайте как всегда об этом никакой информации. По соотношению цена/скорость отстают от конкурентов.

Александр , 26.07.2011 в 22:09

Информация о провайдере OnLime #

Обалванивание абонентов.

обеспечение скорости доступа к собственному сайту - это полная профанация. Завтра же подниму насмех всю вашу вшивую шарагу. Готовьтесь к оттоку клинетов, недоумки!

Zorro , 26.07.2011 в 22:11

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Не очень

На скорость не жалуюсь! Но политика провайдера сплошная яма!!!Живу в частном доме, за подключение заплатил, год назад 1000 грн. протянули 140 м. кабеля. При цене витой пары (Трассированной 5 грн. за метр) Плачу 150 грн. за 10Мбитс. При этом в соседней многоэтажке платят 100 грн. за 50Мбитс. Я просто в шоке, при чем ни одного усилителя не поставили!А еще говорят я им дорого обхожусь! Что за Бред!

Аноним , 26.07.2011 в 22:11

Горловка

На Укртелекоме можно получать стабильно 20/2 при наличии хорошей телефонной линии. У меня именно так. Если линия плохая, то ничего уже не поделаешь, хотя можно сдать линию в ремонт написав заявление на имя начальника АТС или сделав заявку по телефону 0800506800. Были у меня недавно проблемы с Интернетом, при звонках на телефон сразу отваливался коннект. Я позвонил в Киев, там зафиксировали заявку и местные технари провели ревизию линии. Теперь всё работает шикарно, в доказательство привожу скриншот: http://savepic.org/1977061.png

Антон , 26.07.2011 в 22:14

Самый хороший интернет в Самаре

Наверное единственный нормальный во всех отношениях провайдер в Самаре.

Скорость всегда соответствует тарифу, нормальный пинг,не режут торренты и прочий файлообменный трафик.

Профессиональная техподдержка, которая действительно помогает, а не стремиться доказать вам что вы [ЦЕНЗУРА] или у вас неисправен компьютер.

Недостаток лишь один, это очень малый охват по городу и уклон в сторону подключения юридических лиц.

Подключите пожалуйста район Стара-Загора/Советской Армии.

Здесь нет ни одного провайдера кроме грёбаного ЭР-Телекома.

Люди к вам бегом побегут лишь бы уйти с этого монополистичного УГ.

Аноним , 26.07.2011 в 22:19