недовольство

скорость ниже,чем заявлено в тарифе,связь пропадает постоянно, сегодня после того как оплатил, и в течении пяти минут увидел, что договор открыт и деньги есть на счету ,и баланс в плюсе, спустя только ДВА часа у меня появился интернет...., уважаемые кабинетные работнички, я почему должен два часа любоваться своей статистикой и тем что у меня есть деньги на счету но доступ закрыт!какого хера?
а до службы подддержки вообще не дозвониться, после слов дамы,"наберите 6 цифр" которые я прослушал раз 15 пока пытался связаться с тех.поддержкой, и набирая 6 цифр нажимал звездочку, из этих 15 раз один раз соединилось, и я начал ждать когда же О Великий СИСадмин, соизволит поговорить с юзеров...но этого не случилось, т.к в итоге все сбросилось, и последующие попытки были таке же безрезультатные......В итоге куча денег и времени было потрачено безрезультатно, Спасибо Вам,что вы так цените своих клиентов! +79043862266 Алексей

Обещанное было только в течении
недели после покупки
дальше-КОШМАР (а/п-1400руб/мес!)
Мошенники!!!
На кол их!!!

09.12.2011 в 09:33
МТС Россия 3G(HSdpa)
Кошмарный мтс

Перепробывал все usb-модемы, разные тарифы.... По качеству все одинаково плохое, даже ужасное! Но мтс, более менее дешевле. Но все это дикий ужас!!! Врагу не посоветую. Если есть возможность, тяните провод, либо wimax(есть уже нормальные тарифы у метромакса и agtel.org в Ростове-на-Дону). Но ни в коем случае не сотовые операторы! Это постоянные ограничения за непонятно высокую плату!

Comstar
убогий провайдер - ни за что не подключайтесь к нему

входящая скорость всегда на уровне заявленной - вот только исходящая скорость 20-50кбит - после звонка в сапорт выслали бригаду на следующий день ко мне домой проверить мой компутер - по дороге ко мне домой проверили свои железяки - позвонили сказали что не придут так как правдо связь плохая - будут разбираться- разбирались 3 недели - скорость стала 300кбит вместо заявленной 1024 - барахло а не интернет - сервис [ЦЕНЗУРА] и вообще МТС связь для тех кто любит тупить!

скорость

заявленная скорость 2мб/с,а на деле:входящая-до 800кб/с,исходящая-700кб/c,реальное понижение скорости,особенно в вечернее время,вывод-все провайдеры одинаковы,все врут,все стараются облапошить и ттк, и мтс,и вебстрим и т.д. все 12 провайдеров в чите.

09.12.2011 в 11:49
г. Чита
Dom.ru

6 месяцев пользовалась пакетом (тв, телефон, интернет) за 550 рублей ежемесячно, а с 7 месяца оплата стала 845 рублей! Привлекают клиентов, а потом их потеряют!

Володя

Пользуюсь около четырёх лет и не видел ни льгот ни бонусов для постоянных клиентов! Тарифы не гибкие, нижняя тарифная планка задрана аж до 3мбит, это всё ровно, что сахар в магазине не килограммами а мешками! Ну в общем сделано всё чтоб выдавить с абонента деньги!
Оценка с технической стороны 4 балла.

09.12.2011 в 12:26
г. Орел
могли бы и лучше!

Читаю тут много критики в адрес Вебстрима и фигею ! Неужели Вебстриму всё равно что о них говорят их клиенты...

Мой совет делайте тарифы более интересными... т.к. сейчас выбора маловато..

МТС (Inteleca)
Провайдер

Очень не понравился провайдер!не кому не посоветую. Вечерами ни что не работает,постоянно скорость пропадает.
Ресурсы часто не работают.

SkyLink
КАМЕННЫЙ ВЕК

ЛЮДИ, мы как оказалось живем в КАМЕННОМ ВЕКЕ, БЕСПРОВОДНОЙ ИНЕТ с высокой скоростью нам ТОКА СНИТСЯ, а ДЕНЬГИ ДЕРУТ по полной. За эти деньги можно установить доп. станции или что то в этом роде для улучшения скорости инета и ради УВАЖЕНИЯ своих КОРМИЛЬЦЕВ!
Я ожидала большего от ская переходя с мегафона, заявленная скорость и многообещающее общение и просмотр фильма в онлайне...., это удается иногда,но с большим трудом.Конечно, скорость и выше бывает, но все равно остается дерьмовой..., ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО ПРОСТО УЖАС!!
Действительно...,нахождение здесь только от безысходности,а они этим пользуются пока.

Елена
09.12.2011 в 13:14