Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

В последнее время не довольна...

Раньше конечно и тарифы можно было считать доступными..оптимальными на то время (1-1,5 года назад)..на данный же момент тарифы оставляют желать лучшего, качество обслуживания тоже. Часто бывают перебои с доступом, в последнее время. Впринципе если бы не эти недостатки, то все вполне удовлетворительно. Например скорость радует..)

Анна , 27.07.2011 в 13:19

Как заказал так и дают!

Аноним , 27.07.2011 в 13:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Я никак не могу понять, почему многие наезжают на РТК???У меня скорость 1 мб\с. При этом качает не под 128, а под 160 стабильно. НА торрентах так вообще под 400 кб\с!

Ночью скорость так вообще 260 кб\с!!!

Причем, до сих пор - ни одного разрыва не было 0_о!!!

Михаил , 27.07.2011 в 13:33

полное [ЦЕНЗУРА]

помимо того что связь абсолютно нестабильна еще и деньги задрали выше крыши единственное что можно сказать упокой ее душу грешную.прогноз гавкнется через год

Аноним , 27.07.2011 в 13:41

Ульяновск

Неподключайтесь!!!!!!!!!!!!!

Ужасный провайдер. Низкая скорость еще и слетает регулярно днем лучше не юзать (нервы уже на пределе ) . GPRS стабильнее чем это [ЦЕНЗУРА]

Аноним , 27.07.2011 в 13:43

Норм

Купили недавно, пока нормально

Скорость не знаю, но ничего так

Вроде бы, всё устраивает...

Анонимус не прощает!

Анонимус , 27.07.2011 в 13:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

О дсв

Конченные [ЦЕНЗУРА], не умеющие и главное не хотящие работать. Тех поддержка мертва, не дозвонится, не достучаться, на письма тех. поддержка не отвечает, там вообще никто ни за что не отвечает так как 3ий уровень тех поддержки не доступен, а 2ой ничего сделать не может, кроме включения-выключения модема, про первый и говорить не стоит, игнор тотальный.

Сети в ужасном состоянии, в пиринге пинг скачет до секунды, постоянные потери, канал проседает в 10 раз от заявленного.

Бюрократия, 6 лет сижу на этих уродах, до сих пор чтобы решить проблему мне приходится волосы на жопе рвать. Расстрелял бы всех самолично без угрызений совести. Как только появится альтернатива я сразу же уйду, сожгу все модемы и буду танцевать вокруг костра из модемов ритуальные танцы. Кто захочет подключится к дальсвязи(ростелекому) лучше забейте себе в голову гвоздь или отрежте себе палец, пользы будет больше.С уважением.

Егор , 27.07.2011 в 14:01

Информация о провайдере Cotec ltd #

Тверь

Низкая оценка!

Скорость редко доходит до заявленной частые обрывы сейчас сижу скорость вообще никакая открывает страницу по времени около минуты БЫЛ БЫ ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ПЕРЕШЕЛ БЫ!

Аноним , 27.07.2011 в 14:31

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

могло быть и лутьше

ГТС хоть и хороший но по скорости скачивания меленый провайдер обещаньй скорость и половины нет ,зато отличный пинг в играх ,на многих других провайдерах (например Киевстар) была прекрасная скорость скачивания ,но игры лагали ) тут наоборот ...

Дима , 27.07.2011 в 14:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

На безрыбье, как говорится, и хрен - мясо.

у нас в находке вообще туго с провайдерами. дальсвязь - основной, и по цена-качеству пока лидирует, да по правде говоря, и нет тенденции к тому чтобы его кто-то подвинул.

конкретно у меня по тарифу - 2мбит, из которых конечно же в лучшем случае есть 1.5-1.7, и то в будние дни когда основная масса юзеров занята по работам-учебам.

конкретно сейчас, в дождливый вечер (непогода почему-то очень влияет не влучшую сторону), у меня показало 270 кбит, то есть падение почти в 10 раз. и такое бывает в среднем 2-3 дня из 10.

короче тройка.

просто за такие деньги в более менее развитых городах интернет в 5 раз мощнее можно купить, и не париться с падением скорости в ненастье или выходные.

пиля , 27.07.2011 в 15:12