Ставрополь

МегаФон интернет медленная скорость

Люди! Никогда не покупайте безлимитный интернет от мегафона!!! Купил модем и подключил тариф безлимит за 650 руб./мес, скорость 7,2 Мбит/с. Полтора дня поработал и все!!! Конец интернету! Ладно подумал, уже выкачал норму 2 Гб. подключил опцию продлить скорость (цена 150 руб ограничение скорости после 2 Гб). Не больше часа была более менее скорость (до 1 Мбит/с) и опять конец! Сайты не посмотришь, антивирус не обновишь и файлы не скачаешь. Медленная скорость и обрывы связи.

В тот же день, когда такой интернет от мегафона достал, я подключил безлимитный интернет на сутки за 99 руб от МТС. Моментальное подключение и хорошая скорость 500 - 700 Кбит/с, стабильно и без обрывов. А когда был исчерпан лимит, скорость просто упала, но была стабильной! Всю ночь качался файл с файлообменника и ни одного обрыва, к утру файл был выкачан, даже не смотря на длительную закачку.

И еще, перед тем как подключиться к мегафону мне пришлось делать usb-удлинитель и вешать модем к окну. В то время как интернет от МТС отлично ловится напрямую к компьютеру.

Люди, Мегафон - это большой обман!!! Если все таки свяжитесь с МЕГАФОНОМ, то потом не говорите, что вы об этом не слышали.

Павел , 26.07.2011 в 22:57

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Львов

Швидкість звичайно трохи вища заявленоі. Працює стабільно. В порівнянні з ОГО - небо і земля. Зараз приємно працювати.

Volodymyt , 26.07.2011 в 23:10

Аноним , 27.07.2011 в 00:58

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

раньше было лучше

Раньше байфлай был дороже и медленнее, сейчас мне должны давать 256кбайт/с входящей и

64кбайт/с исходящей.

Прошел тест на скорость и мне выдало

Входящая скорость 122.83 Kбит/сек, вместо 2024

Исходящая скорость 440.06 Kбит/сек, вместо 512

Марк , 27.07.2011 в 01:27

Тверь

не знаю как у вас ребята,а у меня скорость сопоставима с заявленной.никаких нареканий нет МОЛОДЦЫ ростелеком)))

LLlyT , 27.07.2011 в 02:19

Череповец

давольнатаки неплохо!

Сравнивая с Авангардом,небо и земля!!!Очень нравится постоянно стабильная скорость! Вот терь жду не дождусь ихнего ТВ!

Аноним , 27.07.2011 в 02:47

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Скорость не соответствует заявленной

Возможно ночью она и доходит до 2560кб/сек. Но днем если сказать что "скорости нет" - это не сказать ничего)

Аноним , 27.07.2011 в 04:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Я в шоке!!!

Утро 27 июля 2011 проверил скорость входящего и обалдел 10Мбит/с. Вот всегда бы так!!! Видимо Таттелеком решил порадовать клиенто или что....???

Рамиль , 27.07.2011 в 04:47

Магнитогорск

Мегафон это круто!!!

я уже год пользуюсь мегафоном, качество на совесть, гарантия качества тоже супер, плата за инет смешная, я инет вообще не отключаю работает круглые судки, 300 руб в месяц разве это деньги за месяц обшения, фильмы, музыка, и работа всё это тут и благо даря мегафону, жаль когда я в деревне скорость практически ноль и на загрузку сайтов тратится много времени. но всё равно мегафон рулит!!!!! а тот кто материт его баран. кому не нравится рекомендую воспользоваться шарашкой типа МТС и поймёте разницу. мегафон респект и уважуха ))))))

сергей , 27.07.2011 в 05:34

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Подключился на тариф Gepard Energy + TV и был приятно удивлён. Все работает, не ломается, не падает. Желаю дальнейшего развития и увеличения предоставляемых услуг!

IgorAS , 27.07.2011 в 06:33