Владимир

Нравится

Неплохой провайдер, пользуюсь уже 4 года, цена постоянно падает - скорость повышается, хотя конечно если сравнивать с Москвой и другими регионами, где домолинк, у нас во Владимирской области намного хуже. Ни разу в службу поддержки не звонила.

Люда , 27.07.2011 в 19:28

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Нормальный провайдер

Вот уже пару месяцев пользуюсь, и я доволен! Раньше был мегалайн хит,после трех недель уже ЛИМИТ и скорость понижалась,реально тупо, еще мне смешно когда вижу у них на сайте самым мелким шрифтом написано что есть лимит)

Digital TV в отличие от этого все время качал торренты, наслаждался в гарене. Правда были некоторые неполадки, звонил тех поддержке. Сами перезванивали, всё объяснили. Канешно хотелось бы чтоб скорость повысили...а так хороший инет!

Смажанов Абзал , 27.07.2011 в 19:41

Информация о провайдере Kotlowan #

Омск

первые пару месяцев были понты, пару раз в месяц всё обрывалось, причем надолго... сейчас все хорошо, из указанной скорости до 8мб держится на уровне 2, с торрентов бывает качает 10! никаких дисконнектов, всё супер! и это при цене в 300р

Аноним , 27.07.2011 в 19:53

отличный инет

Отличный инет за отличную плату. 30Мбит за 650 руб. Пользовался сначала Корбиной, с приходом Билайна к "рулю", качество услуг заметно возросло. Рекомендую!

Алексей , 27.07.2011 в 19:54

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

не доволен 2

В тех поддержку не дозвониться! А если вдруг и дозвонишься, то стоишь в очереди 3 часа после чего тебя сбрасывают!! Ужасная скорость интернета. За что мы платим эти 600 рублей в месяц? Скорость начинает работать в половину обещанной только ночью! По моему нас всех на--али :(

я , 27.07.2011 в 19:59

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

О работе Сетилайт

Не спорю Сетилайт лучший провайдер в городе по всем показателям на данный момент. Но это до того момента пока у вас не возникнут какие либо проблемы. Служба поддержки всегда и беззоговорочно заявляет о наличии вирусов. Говорить с ними практически бесполезно, возникает непреодолимое желание уйти к другому провайдеру или тупо ждать когда проблема самоустранится.

Александр , 27.07.2011 в 20:04

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Мексиканский провайдер

Почему мексиканский? потому что ГУАНО.

После 21:00 начинаются пропадать пакеты. Скорость меньше заявленой на пару мегабит ( с миру по нитке - голому рубашка. 100 чел по -1мб уже 100 мб порт секономили) и т.д.

Но альтернативы нет. Так что приходится работать с этим мексиканским гавном.

Аноним , 27.07.2011 в 20:47

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Орехово-Зуево

НАДУВАТЕЛЬСВО!!!!!

У меня тариф 900 ,объявленная скорость 20Мб.На деле скорость не более 3 - 4 Мб!!!! Связьпериодически отключается.

Константин , 27.07.2011 в 20:59

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

интерзет форева

подключился месяц назад на халявный тариф за 100 рэ! доволен всем и скоростью и качеством соединения ниче не лагает и не тормози

скинихенд , 27.07.2011 в 21:18

Нижний Новгород

подстава

подключались весь день, предложили на два компа приобрести wi-fi- мы и согласились. теперь скорость делится сначала на всех кто в сети, а потом ещё и между нами. один комп работает хорошо, другой при смерти. подключать хотели пакетом "москва", оказалось телефон допотопный..это ладно, а вот телевидение- полный абзац...всё дробится, будто в прошловековом телеке, трясётся, качества нет, и каналы старые, не интересные. был стрим- комстар, каналы очень хорошые и качество тоже- пусть и старый, неизвсетный.

так нам же и впарили новый виндоус засунуть- в итоге удалились все фильмы, накрылась программа где можно их скачать, посмотреть ничего нельзя, послушать тоже.

короче подключаться к дом ру - проблем не оберёшься. а захочешь вернуться к "волге" - хрен тебе, доверчивый балван, плати несколько тысяч и тогда они ещё и подумают тебя послать куда подальше. что будет дальше, вообще страшно.

Нина , 27.07.2011 в 21:25