Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Честный пользователь

Если ПО нормальное и комп настроен, то интернет летает. Смотрю через комп телепередачи, телевизор вообще на дачу отвезла и скайм работает как надо.. Очень довольна тарифом дешевле, чем в ВТ в 1,5 раза!

BerLu , 27.07.2011 в 15:39

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

кошмар

пора валить из этого СТРЕМА!!! КАК ЖЕ ЗАТРЕПАЛО 1 мин работает,30 минут тупит невероятно и выбивает постоянно не работает,как же беееесииит,невероятно...очень раздражает..даже щас когда пишу отзыв,инет еле работает

Аноним , 27.07.2011 в 16:13

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Подключен к Смайлу уже более 5 лет. Вкратце опишу впечатления:

Проблемы с доступом время от времени возникают, однако общие проблемы устраняются быстро (до 2 дней, если на сроки устранения не влияют посторонние факторы). Что касается остальных проблем если о них сообщить устраняются то же достаточно быстро. Скорость по результатам замера на многих сайтах не соответствует заявленной, однако на практике при скачивании каких либо файлов скорость доходит до своего заявленного максимума! Это достаточно редкие случаи среди современных провайдеров. При одних из самых дешёвых тарифов в Москве и Московской области я считаю этот провайдер пускай не идеальным, но удовлетворяющим большинство потребностей. Возможно это мнение покажется немного субъективным исходя из того, что я сам работаю в IT, но если не ожидать от провайдера чего то невоплотимого на данный момент, то данный провайдер слихвой удовлетворит большинство пользователей.

Кирилл , 27.07.2011 в 17:06

Здравствуйте Кирилл. Мы благодарны вам за положительный отзыв.

Мегафон-интернет мошенник

В Москве живу уже более 30 лет. Но такого наглого мошенника не встречал. Оплатил за два месяц 998 рублей. За 1 рубль дали модем. Скорость одинаково с бесплатным тарифом Йоты. Куда смотрять наши чиновники? Безобразие.

Беспредел.

Эркин , 27.07.2011 в 17:48

Информация о провайдере LDS #

Луганск

D-Group

D-group-отстой.Пользовался их, так-называемой услугой,3 месяца.Послал их подальше.[ЦЕНЗУРА],а не провайдер.

Джек , 27.07.2011 в 17:51

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Норм.

В принципе, доволен, однако скорость вечером оставляет желать лучшего. По ночам, конечно и с утра качает как бешеный, намного выше заявленных парметров, по 2Мб/с. Бесит один IP на несколько пользователей - невозможно скачать что-либо с некоторых файлообменников, да и максимальное количество закачек с внутренних серверов только 2.

В добавок, после упорядочения серверов в соответствие с нашими идиотскими законами, стало невозможно скачать вообще что-либо, весь контент перемещён в Upload - а это, понятно, помойка.

Радует цена в 25 000 за 16/16 Гб. Хромает подключение - техники пришли через 4 дня, что ли. Ну а про любую тех.поддержку я молчу вообще.

Забавно, предыдущий отзыв тоже от Владимира, с таким же тарифом.

Володя , 27.07.2011 в 18:30

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Супер интернет

у меня по тарифу 15 мб а тянет 20 мб обрыв был сиволиш 1 раз и то сгорел свичер в подъезде . Цена на интернет супер. короче классный интернет!

зевс , 27.07.2011 в 18:56

Владимир

Нравится

Неплохой провайдер, пользуюсь уже 4 года, цена постоянно падает - скорость повышается, хотя конечно если сравнивать с Москвой и другими регионами, где домолинк, у нас во Владимирской области намного хуже. Ни разу в службу поддержки не звонила.

Люда , 27.07.2011 в 19:28

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Нормальный провайдер

Вот уже пару месяцев пользуюсь, и я доволен! Раньше был мегалайн хит,после трех недель уже ЛИМИТ и скорость понижалась,реально тупо, еще мне смешно когда вижу у них на сайте самым мелким шрифтом написано что есть лимит)

Digital TV в отличие от этого все время качал торренты, наслаждался в гарене. Правда были некоторые неполадки, звонил тех поддержке. Сами перезванивали, всё объяснили. Канешно хотелось бы чтоб скорость повысили...а так хороший инет!

Смажанов Абзал , 27.07.2011 в 19:41

Информация о провайдере Kotlowan #

Омск

первые пару месяцев были понты, пару раз в месяц всё обрывалось, причем надолго... сейчас все хорошо, из указанной скорости до 8мб держится на уровне 2, с торрентов бывает качает 10! никаких дисконнектов, всё супер! и это при цене в 300р

Аноним , 27.07.2011 в 19:53