Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

Ужасно

Тарифы - бешеные. Скорость на безлимите 1 МБит\с - 30-40кб\с. Постоянные дисконы. Дождаться мастера невозможно.

Аноним , 27.07.2011 в 22:41

Информация о провайдере MTS RU #

Абакан

мтс...ну и ну

херь полная,в основном скорость 64 Кбит/сек,примерно в часов 10 утра поднимается до 2 Мбит но это только до обеда, пиз..ец полнейший никому не советую, не тратьте нервы, а кто пишет положительные коменты попахивает заказухой.

Леонтий , 27.07.2011 в 22:53

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Нормальный пров.

У нас стабильно работает, цены вполне, сбил цены монополии Ростелекома. Служба поддержки нареканий не вызывала.

Евгений , 27.07.2011 в 23:49

Информация о провайдере Beeline UA #

Луганск

Ничего так

Если в общем- то ничего! Если конкретно - то по обслуживанию полный ппц, в смысле техподдрежке, хотя обращался туда один раз! Бесплатное подключение - это бонус хороший, никаких обязательств - тоже отлично! Что-то не понравиться -уйду и не моргну глазом! В сумме- рекомендую попробовать!

Александр Александрович , 28.07.2011 в 01:04

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Опять 25

И снова начались проблемы с интернетом, а новостей на главной странице, как всегда - нуль. Уже 3 дня как вместо положенного мегабита, выдает несчастные 120кб\с. Задолбали, потом опять съедут на то, что это не с их стороны были неполадки, тьфу.

ололо , 28.07.2011 в 01:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Теплик

отстой

уже недею как скорость упала до 15 Кбит/с и не только у меня.. у всех.коротче полный отстой.....!!!!!!!!!

михаил , 28.07.2011 в 02:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

скорость как и обещали,не на что пока не жалуюсь... бывают перебои но всево на несколько минут....супер!

Аноним , 28.07.2011 в 03:52

Информация о провайдере Flex #

Электроугли

Отлично!!!!

Живу г. Электроугли. Флекс работает идеально. А ещё с 1 августа новые тарифы!!! Город полностью подключили к магистрале. Так держать!!

RA , 28.07.2011 в 04:27

интернет на 5ку

кто тут написал, что подключился к новому 22мб и у него вообще нет скорости? ))

я не знаю куда ты подключился, но явно не к билайну...

я больше месяца как подключился после стрима к этому тарифу, интернет пашет отлично! обрывов никаких и да скорость приличная.

тестил её ща здесь, после трёх партий в шахматы с европартнёром на их сервере, ровная и не ниже 20 на приём, как и до игры заходил мерял - вот тест

ты скопируй здешний замер и вставь его в отзыв. а то получается у тебя на словах плохо.

и другие, кто пишет Билайн "г" вы факты приводите, а не пустословие.

loki , 28.07.2011 в 04:47

Оренбург

По-моему этим все сказано...

Антон , 28.07.2011 в 07:05