Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

класс

все просто супер, сделали еще оплату через терминалы и пластиковые карты. теперь и не знаю чего еще желать, тарифы самые вкусные, скорость та что в договоре.

Федор , 28.07.2011 в 17:39

Информация о провайдере Yni.com #

Харьков

Нереальнейший отстой!

Уважаемые, если будет возможность подключиться к интернету то вышеупомянутый провайдер должен быть последним в вашем списке. Количество дней работы интернета примерно равна количеству дней не работы. И это еще не все, в те дни когда интернет "работает" скорость мягко говоря оставляет желать лучшего в место заявленной,она как минимум втрое ниже (как свидетельствует ваш сайт). На жалобы от тех. поддержки только и слышно: "Не может быть" но после проверки говорят "Все нормуль, недостатки исправлены" но как показывает практика это на 2 дня максимум. Одним словом Г...!

Аноним (боюсь преследований) , 28.07.2011 в 17:53

Информация о провайдере Энфорта #

Иркутск

Скорость ниже заявленной

Скорость ниже заявленной

Тест показал 80кбит входящего

и 130кбит исходящего.

недоволен, иогда связь пропадает.

подключены 2 телефона и 4 ПК все тормозит безбожно.

Леонид , 28.07.2011 в 18:10

Обратитесь в техническую поддержку, по телефону 8-800-500-10-10 (бесплатно со всех номеров, включая сотовые). Ситуация исправима

Харьков

дерьмо

Провели зимой,кабель протяговали по наружке-поломали.глючил каждай день(не коректно подключен кабель)дозвонится в поддержку не реально.ОТКОЗАЛИСЬ.Теперь эти [ЦЕНЗУРА] названиваит на дом.тел.на подключение под видом других провайдеров.[ЦЕНЗУРА] редкие.

Аноним , 28.07.2011 в 18:46

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Не знаю как в других городах, но в Липецке провайдер отстойный, хоть скорость держит хорошо, но поддержки можно сказать нету. Белый ЙП - ну тут нет слов, все фиксяця цензурой, не работает он. Ни чего не могут сделать по человечески. Наверное "ошибка" в голове компании.

-J0nK- , 28.07.2011 в 19:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухта

Ужас

Мало того что монополист, так ещё и цены запредельные. Про пинг я вообще молчу, в игры по сети не реально играть.

Аноним , 28.07.2011 в 19:26

Казань

Просто Ужос

заявлено 5 Мб/с

на самом деле 500 Кб/с ! ))))

Звоню в тех.поддержку - бесполезно! "Все операторы заняты - Ваш звонок очень важен для нас! ))))))))

Денис , 28.07.2011 в 19:48

Всё норм

Ребята, здесь много негативных комментов, но прежде чем их писать стоит хоть немного разобраться с тем как всё это работаает. В 90% случаев вина лежит на вас, а не на укртелекоме (лапша по дому без пропайки, стыки входящей линии под дождём в дырявых шкафах мокнут и т.д.)

У меня всё норм - 10 мегабит работает как заявлено и пропадает раз в 2 года, когда ремонт на магистралях проводят.

Юзайте мануалы, всё что после вводного колодца (шкафа, ящика) в телефонной линии - ВАШЕ. Принимайте меры, а не нойте здесь.

Аноним , 28.07.2011 в 19:51

Волгоград

Качество услуг

У меня скорость до 8 мбит в секунду по акции - скорость общенная есть, разрывы только тогда, когда домашние звонят по телефону - нет физ. воможности поставить сплиттер, всё устраивает. В Волгограде цены сносные и терпимые. Другие провайдеры сильно ломят цену, а у хаббардистов из ДурДом.сру - вообще по лунному календарю график работы и скорости.

Аноним , 28.07.2011 в 20:05

Информация о провайдере Lifecell #

Житомир

ДКС в Житомире

я являюсь клиентом провайдера ДКС (Житомир) уже 3 года. До последнего времени особых претензий к скорости Интернета не было. Однако последние 2-3 месяца начались сплошные проблемы по технической части и обслуживанию. Если взять период в один месяц, то из 30ти дней Интернет работал где-то 18 дней. Всё остальное время провайдер исправлял свои технические неполадки, которые начали носить постоянный характер. В службе технической поддержки на вопрос "когда будет работать Интернт" стандартным ответом является "в течении 5ти дней". Т.е. если 2 дня работает, а на третий - нет, то вероятность того, что Вы зайдёте в Интернет, появится на 5ый день. Поэтому с таким постоянством технических неполадок как сейчас не трудно представить сколько Вы будете пользоваться Интернетом в реальности за те же деньги. В данный момент исчу замены провайдера, более подходящего для меня.

Василий , 28.07.2011 в 20:17