Информация о провайдере Utel #

Первоуральск

Оценка работы провайдера.

Работу провайдера можно рассматривать только как прекрасно предоставленную услугу для клиентов. В наше время не принято оценивать на ОТЛИЧНО, но в данном случае эта оценка будет очень корректной и наверное не должна подлежать сомнениям.

Так держать, не сдавать позиции. С Новым 2009 годом! Всего самого наилучшего в Вашей жизни и работе.

ВАСИЛЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ , 19.12.2008 в 20:24

Информация о провайдере Airbites #

Львов

ужасный провайдер

Качество услуг ужасное, интернет постоянно пропадает, скорость меньше обещанной в 3-4 раза, в техподдержку не дозвонишся

Нередко приходится сидеть без нета по несколько дней, а то и неделю. За последний месяц на альтернативный интернет, по причине отсутствия айрбайтовского, потратила намного больше денег чем их абонплата

По-моему, худшего провайдера трудно себе представить

Светлана , 19.12.2008 в 19:35

Волгоград

ЮТК - ваще отстой.

Первое хочу сказать о службе поддержки если чтото не работает мастеру не дозвонишся а если и дозвонился то недождешся. Когда терпенин кончилось поехал в офис там отмазываются как хотят суют непонятные телефоны где никто трубку не берет (мастера). О моем предложении позвать мне мне мастера чтобы я на своей машине свозил его домой чтобы он мне все починил мне было отвечено связь с мастерами только по телефону и получается замкнутый круг. Совет несвязывайтесь с ЮТК.

Андрей , 19.12.2008 в 18:23

Укртелеком

Да похоже Укртелеком совсем обнаглел при тарифе 4 мб/с редко дают 1.5 Мб/с, а деньги за услугу снимают чотко, и попробуй вовремя до 20 числа не заплатить не телефона не интернета не будет отключат моментально а потом ещо за подключение плати, такая вот политика с клиентами там, бардак в прочем как и в целом по всей Украине.

Роман , 19.12.2008 в 16:32

Информация о провайдере 2ком #

Замечательный провайдер

Два месяца назад подключил себе 2ком и за эти 2 месяца ни разу об этом не пожалел! Сеть работает великолепно, интернет просто шикарный, ни каких дисконнектов и медленной скорости.

Цены: за такой интернет мне кажется берут малова-то... 610 рублей за 7мб/с при чем скорость постоянная, как я уже сказал, за 2 месяца ни разу не падала.

А главное, это оценят все бывшие кросснетчики=)) в 2ком кросснетовский видеосервер :Р

В общем я крайне доволен данным провайдером!

(после акадо и карбины - в 2ком я на седьмом небе)

Николай , 19.12.2008 в 16:27

Волгоград

Ужастно

инет часто падает или падает скорость доступа. просто ужастно. за это ещё и 450 рэксов .... да же пробывать не хочеться брать тариф выше ... за 800 р ...

Роман , 19.12.2008 в 14:25

Информация о провайдере Utel #

Не провайер а отстой

бегите от них! постоянные тормоза, дауны, поддержка морожится, на всех тарифах попытка обмануть в расчетах, короче мрак полный!

Елисей , 19.12.2008 в 12:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

ДС Хаб

качество связи 3/5

пинг скачет, лагает, норм в online игры поиграть невозможно.

Щас наблюдаеться перегруз на магистрали. Буду расширять только после новогодних празников!

Обрывы на линии редко, но бывают! оценка: 4/5

Цены хоть и снизили но в 10 раз серавно выше чем в Москве, оценка: 2/5

Тех Поддержка не владеет достаточной информацией, 3/5

общая оценка, твердая "тройка" мля!

Приоритеты провайдера так и неизменились, Гребут бабло, на клиентов пох! =)

Brutal_1349 , 19.12.2008 в 07:35

Орск

Ни разу не получил заявленную скорость

3 месяца сижу на безлимитке, скорость должна быть около 125 кб/с, реально, в среднем 70-90. Ежемесячно плачу 1100. В Питере говорят за бюезлимитку 2 МГБ, платят 195р. в месяц!!!

Юрий , 19.12.2008 в 01:37

Ульяновск

ВолгаТелеком безобразие продолжается

По-прежнему второй месяц скорость обмена вместо заявленных в тарифе 8 Мбит/с составляет не более 5, пакеты теряются, служба поддержки не реагирует. Даже письма, отправленные в официальный адрес поддержки, заворачиваются обратно - unknown recipient!

Если есть возможность - не связывайтесь! Лучше СТС, кому доступен

Townsman , 18.12.2008 в 22:27