Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

радостно!!!

хочу описать радость о работе провайдера....после долгих месяцев обрывов,ругани и наездов НАКОНЕЦ_ТО есть позитив! качество,скорость-супер! огромное спасибо НОВОМУ персоналу провайдера(я так понял-всех поменяли))

Павел , 25.11.2007 в 15:07

Пятигорск

Без обрывов связи и тормозов ))))

ЮТК под брендом "дезель" предлогает своим абонентам ADSL интернет, "без обрывов связи и тормозов" но это далеко не так.

Максим , 25.11.2007 в 11:44

Оренбург

Скорость слабоя.

Скорость не подымается больше 32Кб/с. Почему такая скорость, как можно ее увеличить? Тариф Fly 256.

Корнев Николай Сергеевич , 25.11.2007 в 03:23

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

не нравится

При заявленной скорости в 64 кбит/сек скорость составляет 38.294 Kbps (4.787 Kb/sec) До техподдержки недозвониться, постоянно отключают была бы возможность поменяла бы

Надежда , 25.11.2007 в 03:11

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Тех.проблемы, support, отключения

1. Много проблем: за полгода звонил в support 9 раз. Дозванивался максимум за 20-40 минут.

2. Support часто поначалу говорит "заявку оставил - разберёмся", надо предлагать сделать что-то сразу. Тогда они просят копаться в настройках и совместными усилиями все налаживатся.

3. Поддержу одного из ораторов: пр.Авиаконструкторов 11/1 - не было и-нета больше недели якобы оборудование менялось.

4. Внутренние ресурсы огромные.

5. Хочу перейти на InterZet, но почитал отзывов - Matrix всё же лучше.

Encore , 25.11.2007 в 00:43

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Не без минусов

Энлинк провайдер довольно качественный. Скорость бодрит. При обещанных 2 Мб/с выдаёт все 10, а то и выше. Связь не рвётся, Интернет доступен почти всегда(исключение-плановые работы на серверах). Погода не влияет и т.п. НО! Обалденно долго подключают и всё-таки цены в сравнении с Москвой-варварские! А также стоит отметить относительную скудность тарифов. Если вы не придирчивый пользователь-вперёд! А! Служба поддержки не круглосуточная, что плохо(мало ли!).

Иван , 24.11.2007 в 22:22

Нижний Новгород

Вобла-телеком :(

Связь - дрянь, рвется без конца. Заявленные характеристики по скорости не выдерживаются. Служба техподдержки - только будни, с 8 до 17 с перерывом на обед с 12 до 13, все остальное время ее просто нет. Цена/качество ужасное, но еще хуже, что эти [ЦЕНЗУРА] никого не пускают из нормальных провайдеров. @#%&@# монополисты.

Роман , 24.11.2007 в 20:56

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Одесса

матрица-отстой

матрица,извеняюсь за выражение-[ЦЕНЗУРА] полное,а не интернет.когда только подключился,скорость была супер,а теперь думаю надо валить из неё к другим,служба поддержки-не дозвониться,а ещё они теперь наши фтп-сервера для цсс открыли-[ЦЕНЗУРА],мы теперь вообще вечером не можем подключиться нормально,а ведь у меня ADSL МОДЕМ стоит,а всё ревно отстой!!!не подключайтесь,жалеть будете потом!!!

юрий , 24.11.2007 в 19:02

Информация о провайдере Евротел #

Обман

Обещано 3072 Kbps,а на деле максимум бывает 1150 Kbps,это почти в 3 раза меньше.........в общем обманывают с**и!!!!

Юрий , 24.11.2007 в 18:52

Информация о провайдере Utech #

Небо и земля

Очень адекватный провайдер. Пользовался когда жил в районе "Рязанский проспект". Переехал и теперь у меня Акадо без выбора . Если сравнить с Utech, небо и земля.

Shavkat , 24.11.2007 в 17:14