Иваново

По мне провайдер супер. Т.к

1. Безлимитный интернет

2. Скорость - Приличная

3. Тех. Поддержка - бесит только ожидание.

Минусы - я играю в CS и иногда по вечерам пинг поднимается до 200! Так же падает скорость :(

=================================

А днем в 4 раза больше

x3bn , 28.07.2011 в 20:30

Информация о провайдере MTS RU #

Отстойные провайдоры МТС и Биллайн

Очень плохая скорость на модемах связной скайлинк мтс биллайн а вот на мегафон и Yota проста прелесть летает просто супер скорость у мегафона 3.7 М.б а у ёты 8.9 м.б!!!Мтс и т.д скорость 0.05 кб!!!Отстой

Ярослав , 28.07.2011 в 20:34

Информация о провайдере ООО Девятка.ру #

Железногорск

Нравится очень

Перешел к ним с TeleMax с максимальным тарифом выкачиваю с день по 98гиг с торрентов. Провайдер не ругается, что не сказать про телемакс, запрезали скорость с обещенных 10 мегабит до 0,4 и посчитали это нормально. Мол я в месяц скачал 1 ТБ

ТелеМакс хлам а не провайдер.

Виктор , 28.07.2011 в 21:17

Билайн звонил несколько раз, уговаривали подключиться к ним. мы согласились, оператор назначил день и точное время. Я отпрасилась с работы , в назначенное время позвонил монтажник, сказал, что придут немного позже. Я просидела дома целый день и никто не пришел, не позвонил, не извинился. Я звоню на следующий день оператору, а мне отвечают, давайте назначим другой день. Почему так относятся к клиентам, я потеряла рабочий день, безвылазно просидела дома в ожидании. Я уже молчу, что бы дозвонится до оператора, нужно сидеть на телефоне 15-20 минут. Безобразие!

елена , 28.07.2011 в 21:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

нереальный прямой IP

7 лет имею выделенку с прямым IP, все было нормально, пока на днях мне не понадобилось использовать соединение. Ничего не получилось. На всякий случай проверяю себя в инете и, о чудо, мой фиксированный IP имеет другое значение. Звоню в службу техподдержки, где мне сообщают, что да, есть такое изменение, надо пройти некую процедуру по изменению своих настроек, IP будет совершенно другой, т.к. тот IP, которым я пользовался в предыдущие годы мне вернуть не смогут... ну а то, что не предупредили, так сорри - "не получилось". Чтобы выслушать это, потребовалось всего лишь дозвониться (с 3 раза и дождаться ответа оператора (15 минут) потом общение с оператором (минута объяснения и 11 минут на hold) и резюме: человек, который может помочь изменить настройки придет через 20 минут, перезвоните или давайте настроим PPPoE. Жуть...

Дмитрий , 28.07.2011 в 21:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Луганск

Очень довольна

Живу в пригороде. Для подключения купила модем и выносную антенну. Скорость вполне устраивает, обрывов не наблюдаю. Днем скорость скачивания - 80-130 кб/с, вечером - 50-80. С учетом дальнего расстояния от базовой станции, считаю скорость вполне приемлемой. До этого имела кабельный интернет-скорость была намного меньше и постоянные обрывы. Еще мне нравится система обслуживания клиентов. Спасибо Интертелекому и надеюсь на стабильное качество предоставляемых услуг.

Аноним , 28.07.2011 в 22:03

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

В часности все нормально. Скоросто всегда есть, тариф 10мб\с, торрент лупит на ура с любой страны, иногда проскакивет и до 7-10м!Байт!\с. Я нахожусь в 1м свиче от главного серва, инет пропал 2раза на 15мин за последние полгода.

Для тех кто сильно возмущен работой крейзи советую почитать литературу о свичах и оптики, это раз, во вторых Вас никто за уши не тянул подключать именно этот провайдер, и никто не держит Вас на нем! Зачем гнать бочку и терпеть? Меняйте провайдера и не тратьте людям нервы!

Алексей , 28.07.2011 в 22:23

Информация о провайдере Eurasia Telecom Ltd. #

Конаково

[ЦЕНЗУРА] полное

за оборудованием не следят ни хрена

сыпят отмазы что так и должно быть

постоянные потери пакетов

стоимость могла бы быть и ниже

Евгений , 28.07.2011 в 22:31

Плохой провайдер. Не советую!

Провайдер Dom.ru

Аноним , 28.07.2011 в 22:44

Информация о провайдере ATK #

Новодвинск

скоростсь гораздо меньше!

Вместо обещаных 3Мбит/с бывает меньше 100Кбит/с.Ну и как с этим бороться? Изначально скорость была около дела,но чем дальше,тем хуже.Ведь нужно как-то менять ситуацию.А то получается какая-то антиреклама

Искусов Юрий , 28.07.2011 в 22:57