Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

глюк и зависание

подключилась 14 июля - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!! сидела на mns несколько лет - проблем не знала, тут же в интернет-банк зайти не могу - все виснит, если мне надо открыть файл, который чу-чуть побольше весит, то это настоящая проблема - а меня уверяли, что супер скорость и бла-бла-бла все для вас за ваш счет - вообщем ГОВ.О собираюсь отключаться!!!!

Наталия , 28.07.2011 в 14:25

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Тариф - Украина 100 Мбит/с, мир 8 Мбит/с. (Реально Украина в среднем 40-70 Мбит, Мир 6-8 Мбит). Пользуюсь в офисе более года, глобальных проблем не было. Если возникают вопросы или некие трудности, решают довольно оперативно. Пользуюсь в основном в дневное время с 9-00 до 18-00, в это время к скорости канала претензий не имею, и это при самой низкой цене для юр. лиц.

Владимир , 28.07.2011 в 14:31

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Моё мнение об Ателе

Ател нормальный провайдер, как на нём сижу так и буду, лакалка супер, инет не разу не вылетал отключался(только когда идут работы)даже не отключаеться когда идёт граза... я уже гдето 3-4 года на ателе, наверно вы думайте что я вру, нет ни чего подобного, у меня не разу за момент первого подключения интернет не вылетел не разу))), интернет 4мб (тариф закачайся)плочу чтоли 600руб вечером даже за 10мб зашкаливает, да я не чего не говорю раньше когда вы не платили за интернет у вас всё равно работала ланка а сейчас не так, но можно платить только за неё там вроде 200руб в месяц, у них сейчас много сервером их можно посмотреть на сайте http://shockgame.ru/servers ... У атела да бывают касеки который очень жестокие и это бесит, но они стараються... И старания у них прогресивные... Понятно дозванить иногда не как, ясно дело у них не 500 человек у апарата, им в день человек по 200 звонит с вопросом "А как хаб настроить?" или что-то такое... Ну сколько я им не звонил, дозванивался сразу, нет я не вип персона для них и у меня не кто там не работает.. В комфорте тоже мало помощи получишь, чем раньше... Я канечно иногда помогаю людям, даю ссылку, или по возможности передаю им нужную программу или игру, парой даже сам настраиваю программу или игру что угодно через TeamViewer, кстате хорошая программа, избовляет от объяснений человеку который ну просто не понимает тебя... По моему мнению Ател это самый хороший быстро развивающийся Провайдер.. Спасибо им большое!

veterunko , 28.07.2011 в 14:33

Ютк [ЦЕНЗУРА]

Пока в ейске на отдыхе,инет полный уг,в питере сижу на тарифе 40 мб,за 350 руб,общий 100мб канал)а тут всего 1мб да еще и еле еле пашет,а вообще ростелеком весь убогийй,вечно сидят в районах где кроме них нет никого и цену заламывают..

вертом , 28.07.2011 в 14:50

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Очень доволен

Раньше было все хорошо с тарифами, а теперь еще каждому нахаляву сделали внешние IP адреса! Очень доволен нашим провайдером, перешел с год назад с другого провайдера, ненарадуюсь теперь, обрывы были всего пару раз за все время, по время плановых работ на их оборудовании, как они говорят, модернизируют свою сеть, ждем чего-нибудь еще вкусного от них!

Александр , 28.07.2011 в 16:01

Информация о провайдере Lifecell #

Super

Все отлично работает, скорость максимальная!!! За 30 грн на месяц вообще супер! Скорость на уровне ОГО 256

Коля , 28.07.2011 в 16:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

отключают

скорость как обещали,но несколько раз в месяц отключают интернет часа на три. Я везде звонила со всеми разговаривала обещали решить проблему,но увы все повторяется.причины отключения нет.

makarynatasha@yandex.ru , 28.07.2011 в 16:20

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

класс

все просто супер, сделали еще оплату через терминалы и пластиковые карты. теперь и не знаю чего еще желать, тарифы самые вкусные, скорость та что в договоре.

Федор , 28.07.2011 в 17:39

Информация о провайдере Yni.com #

Харьков

Нереальнейший отстой!

Уважаемые, если будет возможность подключиться к интернету то вышеупомянутый провайдер должен быть последним в вашем списке. Количество дней работы интернета примерно равна количеству дней не работы. И это еще не все, в те дни когда интернет "работает" скорость мягко говоря оставляет желать лучшего в место заявленной,она как минимум втрое ниже (как свидетельствует ваш сайт). На жалобы от тех. поддержки только и слышно: "Не может быть" но после проверки говорят "Все нормуль, недостатки исправлены" но как показывает практика это на 2 дня максимум. Одним словом Г...!

Аноним (боюсь преследований) , 28.07.2011 в 17:53

Информация о провайдере Энфорта #

Иркутск

Скорость ниже заявленной

Скорость ниже заявленной

Тест показал 80кбит входящего

и 130кбит исходящего.

недоволен, иогда связь пропадает.

подключены 2 телефона и 4 ПК все тормозит безбожно.

Леонид , 28.07.2011 в 18:10

Обратитесь в техническую поддержку, по телефону 8-800-500-10-10 (бесплатно со всех номеров, включая сотовые). Ситуация исправима