Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Свердловск

Кто нас спрашивает,хотели ли мы переходить на Луганет?

Вот уже 5 дней нет связи.Звоню в отдел поддержки ,отвечают одно и тоже.Ждите!!!!Да сколько ещё можно ждать.У меня вся работа стала из-за этого х.. интернета!Уважаемые работники Луганета -вы же всех своих клиентов потеряете!!!!

Наталья , 28.07.2011 в 23:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Отвратительная связь!!!!

Отвратительный сервис !!!

Связь не соответствует тому, что обещают.Буду переходить к другому оператору на обслуживание.

Аноним , 29.07.2011 в 00:37

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

чето в последнее время много сбоев

в прошлом году один сбой был и при этом где то на 2 месяца скорость скачки была очень низка. в этом году просто постоянно отключается инет и сеть, звоню им они говорят:у нас произошла авария, перезапустити свой роутер. кстати на счет скорости, у меня скорость показывал 190мб\с приема и 100мб\с

проверял на разных ресурсах, меньше сотни нигде не давал! при заявленой 20мб\с приема и отдачи,и при скорости скачивания с интернет-торрентов в райне 2-3мб, а с пиринговых 4-5 мб,хотя меня это устраевает, я понимаю, что все эти ваши проверки гон! смотри скорость скачки, а не скорость, которую вы там где то проверили!

Аноним , 29.07.2011 в 00:46

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Темрюк

ПОКА НОРМ!!!

БЫЛ У МЕНЯ ПРОВАЙДЕР SKYLINK ПОЛНОЕ Г....!!!ПОМЕНЯЛ ПРОВАЙДЕРА НА МТС , ПОКА ОН МЕНЯ УСТРАЕВАЕТ ))НА SKYLINKE Я ТАКОЙ СКОРОСТИ НЕ ВИДЕЛ.МТС РАЗВИВАЕТСЯ В ОТЛИЧИИ ОТ БЕССОВЕСТНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ - ГРАБИТЕЛЕЙ!!!

KUBAN , 29.07.2011 в 00:51

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

если бы в моём районе был другой провайдер с лучшим качеством услуг - с радостью перешёл бы на него.

Из минусов - жуткие лаги вечером, потеря пакетов - 50% при пинге в 600 мс.

Неисправности чинят в больших подсетях довольно быстро, в частном секторе можно и 3 суток без инета просидеть; хотя деньги за оффлайн возвращают.

Аноним , 29.07.2011 в 01:11

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Интерлинк Учитесь работать

Распращался с Интерлинком перешол на NLINK заявленая скорость сейчас у меня 6 мб\с а вот и проверка показать картинку учитесь как работать надо у NLINKa студенты.

Аноним , 29.07.2011 в 02:17

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Гепард Энерджи

ТОмтелом давно пользуюсь, не давно перешел на новую ветку тарифов Гепард Энерджи.

12мегабит+55 каналов - 550 рублей. Заявленная скорость выдается. Очень рад :)

Евгений , 29.07.2011 в 05:47

Информация о провайдере MTS RU #

Вроде скорость увеличилась, но пришлось флэшку-модем вытянуть к окну и теперь вроде держит до 2 мб скачками на обещанных 500 мб трафика в сутки.

eggzy , 29.07.2011 в 06:26

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Пермь

об АБВ-ТВ из техподдержки

Привутствую Вас Уважаемые Абоненты. Стало очень интересно, что пишут о нашем провайдере))

В целом хочу сказать, что наш провайдер дает достаточно не плохие условия. Не во всех городах, но в большинстве соответствие цены и скорости радует.

И не паникуйте, если что-то у вас не работает, мы вовсе не мечтаем содрать с вас побольше денег, наоборот, репутация дороже.

Аноним , 29.07.2011 в 07:35

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Комстар

Вчера связист приходил ... я думал он в обморок упадет,им дажу зарплату оказывается платят я такую в начале 2000 года получал,предложил ему поесть,гордый-отказался !

Андрей , 29.07.2011 в 08:17