Ютк [ЦЕНЗУРА]

Пока в ейске на отдыхе,инет полный уг,в питере сижу на тарифе 40 мб,за 350 руб,общий 100мб канал)а тут всего 1мб да еще и еле еле пашет,а вообще ростелеком весь убогийй,вечно сидят в районах где кроме них нет никого и цену заламывают..

вертом , 28.07.2011 в 14:50

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Очень доволен

Раньше было все хорошо с тарифами, а теперь еще каждому нахаляву сделали внешние IP адреса! Очень доволен нашим провайдером, перешел с год назад с другого провайдера, ненарадуюсь теперь, обрывы были всего пару раз за все время, по время плановых работ на их оборудовании, как они говорят, модернизируют свою сеть, ждем чего-нибудь еще вкусного от них!

Александр , 28.07.2011 в 16:01

Информация о провайдере Lifecell #

Super

Все отлично работает, скорость максимальная!!! За 30 грн на месяц вообще супер! Скорость на уровне ОГО 256

Коля , 28.07.2011 в 16:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

отключают

скорость как обещали,но несколько раз в месяц отключают интернет часа на три. Я везде звонила со всеми разговаривала обещали решить проблему,но увы все повторяется.причины отключения нет.

makarynatasha@yandex.ru , 28.07.2011 в 16:20

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

класс

все просто супер, сделали еще оплату через терминалы и пластиковые карты. теперь и не знаю чего еще желать, тарифы самые вкусные, скорость та что в договоре.

Федор , 28.07.2011 в 17:39

Информация о провайдере Yni.com #

Харьков

Нереальнейший отстой!

Уважаемые, если будет возможность подключиться к интернету то вышеупомянутый провайдер должен быть последним в вашем списке. Количество дней работы интернета примерно равна количеству дней не работы. И это еще не все, в те дни когда интернет "работает" скорость мягко говоря оставляет желать лучшего в место заявленной,она как минимум втрое ниже (как свидетельствует ваш сайт). На жалобы от тех. поддержки только и слышно: "Не может быть" но после проверки говорят "Все нормуль, недостатки исправлены" но как показывает практика это на 2 дня максимум. Одним словом Г...!

Аноним (боюсь преследований) , 28.07.2011 в 17:53

Информация о провайдере Энфорта #

Иркутск

Скорость ниже заявленной

Скорость ниже заявленной

Тест показал 80кбит входящего

и 130кбит исходящего.

недоволен, иогда связь пропадает.

подключены 2 телефона и 4 ПК все тормозит безбожно.

Леонид , 28.07.2011 в 18:10

Обратитесь в техническую поддержку, по телефону 8-800-500-10-10 (бесплатно со всех номеров, включая сотовые). Ситуация исправима

Харьков

дерьмо

Провели зимой,кабель протяговали по наружке-поломали.глючил каждай день(не коректно подключен кабель)дозвонится в поддержку не реально.ОТКОЗАЛИСЬ.Теперь эти [ЦЕНЗУРА] названиваит на дом.тел.на подключение под видом других провайдеров.[ЦЕНЗУРА] редкие.

Аноним , 28.07.2011 в 18:46

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Не знаю как в других городах, но в Липецке провайдер отстойный, хоть скорость держит хорошо, но поддержки можно сказать нету. Белый ЙП - ну тут нет слов, все фиксяця цензурой, не работает он. Ни чего не могут сделать по человечески. Наверное "ошибка" в голове компании.

-J0nK- , 28.07.2011 в 19:03

Ухта

Ужас

Мало того что монополист, так ещё и цены запредельные. Про пинг я вообще молчу, в игры по сети не реально играть.

Аноним , 28.07.2011 в 19:26