Информация о провайдере R2 LLC #

Самый галимый инет!!!!

Хуже этого инета в жизни не видел!

даже видео 240p грузиться пол года!

Хорошо в городе живу и инет 20мб/c.

Leon7894 , 29.07.2011 в 13:06

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Плохо или очень плохо

Выбора в городе практически НЕТ, цены запредельные! Братик из Уфы подъехал - в диком ужасе. Я попривык за 12 лет, что из Питера...

Сергей , 29.07.2011 в 13:49

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Всё хорошо

Всё супер, инет летает, операторы адекваты (бывают исключения), есть лок. ресурсы (Glix и его свора достали зазнаваться, перешёл на внешние трекеры)

Считаю одним из лучших в стране (есть опыт работы в информационной сфере по центральному округу РФ)

+ Наконец то я без VPN, ураа, спасибо ребята

+ Имею связку dlink dir-655 и Ivtelecom = прочный конект круглые сутки

+ Всегда самые лучшие тарифы

+ Файлы по 8 гигов качаю практически как с локалки, только мне на внешних ресурсах мозг не делают (Glix'u (Александру) и его Co привет, когда проснёшся? Это не твой ресурс, ты его подхватил и развиваешь, чтобы работодателям было что показать при устройстве в it контору, зачем же так терзать других платной регистрацией и прочей ересью)

PS Я пользовался разными провайдерами, но ivtelecom самый самый, ставлю пять с +

Glixass , 29.07.2011 в 15:20

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Интернет от Мобайл Тренд

Подключилась к интернету МТренд. Очень довольна: подключили через два дня после размещения на сайте заявки, скорость соответствует заявленной, цены низкие, за 5 месяцев не разу не по пропадала сеть, так еще дополнительно локальное ТВ, и отличная локальная сеть.

Спасибо большое за Ваш интернет.

Ирина , 29.07.2011 в 15:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Фокино

не понимаю как это возможно и как с этим бороться

заключил контракт на 1мб , тест скрости показывает циферки в два раза меньше заявленной, цена завышенная, посоветуйте что делать

Сергей , 29.07.2011 в 17:08

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Привет. Был ADSL 1000Кб/с за 300руб. протянули изернет 1000Кб/с за 250руб.

реальная исходящая скорость от 2,5 до 20Мб/с

Я в восторге :-)

А в селах также 256Кб/с за те-же 300руб., но выбирать не приходиться.

Хотя могли сделать дешевле.

Юрий , 29.07.2011 в 17:12

Информация о провайдере Freenet (o3) #

После того как пропало электричество мой интернет который обещает быть довольно быстрым в 50 мбит по миру стал вообще похоже на 5 если не меньше. Видео контакта в 1.27 секунд грузит около 2 минут — что не есть нормой. Я не стану говорить на 100% что это вина провайдера ведь это может быть предел отдачи контакта, хотя раньше такого не было!!!

Дмитрий , 29.07.2011 в 17:36

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Все супер!

Интернет хороший и стабильный+внутренние ресурсы

Кабельное телевидение 65 каналов за 30 рублей в месяц

Кому не нравится,сидите на своем диалапе или адсле...

Аноним , 29.07.2011 в 17:56

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Пользуюсь этим провайдером около 3 месяцев.Совсем не довольна этим провайдером очень часто глючит страшно этот инет вечером.Хочу перейти на какой то другой но не знаю на какой

Аноним , 29.07.2011 в 18:04

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

хочу уйти

Подключился в апреле. Есл 30% времени получал услугу вообще то это хорошо.

А то что получал услугой назвать тяжело.

Неоднократные обращение в офис "Матрицы" результата не дали. Недавно пришел парень и сказал, что проблемы не у меня, а этажем выше и ушёл навсегда.

Думаю обратится в "Защиту прав потребитей" и через суд вернуть деньги за некачественные услуги услуги и бесполезное подключение подключение.

Виталий, Гагаринина,25 т.0503849598 , 29.07.2011 в 18:26