Сочи

Хучший провайдер.

Куда смотрят власти? Монополист провайдер, цены бешеные, скорость отличается от заявленной, поддержка трубку не берет!

Аноним , 29.07.2011 в 18:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Последнее время радует ))

Еще месяц назад провайдер действительно бы полное Г..., но последний месяц было все шикарно , ни одного разрыва , скорость даже выше заявленной (не всегда конеычно ) , заявленная скорость 2мегабит , ночью 3мегабит , с медиазоны качает 1.5 мегабайт в секунду , с торрентов почти также )) Если все будет продолжаться в том же духе , я буду полностью доволен!

Азамат , 29.07.2011 в 18:55

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

отвратительное качество связи каждый день. техподдержка постоянно ссылается на модернизацию оборудования, аварии, проблемы у магистрального провайдер, которые абонента волновать не должны

Аноним , 29.07.2011 в 19:04

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Давайте разберёмся.
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора. Моя почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Ужасно и нечего добавить

Только собирался подключиться к интернет билайн,но сразу спугнуло история.

Заявку оставили на 29 июля, с 10 утра до 13 дня должен был придти мастер и подключить комп к интернету,но о чудо он не пришол.,позвонил и сказал что утром не может придти и перенёс заявку на 6 вечера того же дня.

Ну как дибила кусок я отсидел весь день в ожидании его,он не пришол. Позвонил в билайн и мне выдали" а ваша заявка на 30 июля" перенесли так весело без предупреждения. после этой истории подключаться к интернет билайн не собираюсь.

Родион , 29.07.2011 в 20:02

Родион, мы готовы с радостью Вас подключить к нашей сети. Заявки на подключение формируется как правило на следующий день. Долго Вам ждать не придется!
Заявку Вы можете оставить на нашем сайте: www.sknt.ru

Мегион

МОШЕННИКИ

Тестирую десять сайтов выдают 100-200кб, а лохотрон сайт куда отправляют тестировать каждый раз показывает туфту

Константин , 29.07.2011 в 20:38

Липецк

Такое чувтсво что все отзывы пишут боты

Все отзывы (кроме предыдущего) написаны не в тему - нужно поставить какойнть фильтр на таких умников.

Аноним , 29.07.2011 в 21:18

Новоржев

Самый ужасный провайдер, но что есть (((

Хуже провайдера я не знаю да и лучше тоже( так как это единственное что есть в моём городе плачу 500 рублей за 2,5 мб, но такую скорость получаю только с 2 до 7 утра, постоянные разрывы связи, ещё недели не прожил с нормальным инетом, хотя вот ужо как год живу с этим ужасом, но тем не менее спасибо хоть за то что есть.

Михаил , 29.07.2011 в 21:51

Сургут

Чё за на...

Задолбала уже эта "бешенная" скорость. Я плачУ и плАчу. 1000 блин и 100 кило - ну почти нет разницы :)

Где бы я был если бы так работал!!!

Серж , 29.07.2011 в 22:32

Череповец

Есть что с чем сравнивать: дома имеется АДСЛ Телеком и Билайн. Телеком кое-как страницы открывает, скорость нестабильная, ниже заявленной,весь переплюешься пока скачиваешь что-то или надо страницу открыть. На Билайне по этому поводу пока всё хорошо, щелкнул мышкой, глазом не успеешь моргнуть-страница открылась, скорость стабильная, всё по тарифу. Билайновский интернет стабильнее и лучше телекомовского! Наверное, оборудование у них покруче.

Слава , 29.07.2011 в 23:03

Запорожье

ОГО

Обрыв на обрыве.До 100 в сутки.Техподдержка полная лажа, как и все их ремонтные службы.Одни обещания, а результата нет.

Аноним , 30.07.2011 в 00:00