Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Темрюк

ПОКА НОРМ!!!

БЫЛ У МЕНЯ ПРОВАЙДЕР SKYLINK ПОЛНОЕ Г....!!!ПОМЕНЯЛ ПРОВАЙДЕРА НА МТС , ПОКА ОН МЕНЯ УСТРАЕВАЕТ ))НА SKYLINKE Я ТАКОЙ СКОРОСТИ НЕ ВИДЕЛ.МТС РАЗВИВАЕТСЯ В ОТЛИЧИИ ОТ БЕССОВЕСТНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ - ГРАБИТЕЛЕЙ!!!

KUBAN , 29.07.2011 в 00:51

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

если бы в моём районе был другой провайдер с лучшим качеством услуг - с радостью перешёл бы на него.

Из минусов - жуткие лаги вечером, потеря пакетов - 50% при пинге в 600 мс.

Неисправности чинят в больших подсетях довольно быстро, в частном секторе можно и 3 суток без инета просидеть; хотя деньги за оффлайн возвращают.

Аноним , 29.07.2011 в 01:11

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Интерлинк Учитесь работать

Распращался с Интерлинком перешол на NLINK заявленая скорость сейчас у меня 6 мб\с а вот и проверка показать картинку учитесь как работать надо у NLINKa студенты.

Аноним , 29.07.2011 в 02:17

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Гепард Энерджи

ТОмтелом давно пользуюсь, не давно перешел на новую ветку тарифов Гепард Энерджи.

12мегабит+55 каналов - 550 рублей. Заявленная скорость выдается. Очень рад :)

Евгений , 29.07.2011 в 05:47

Информация о провайдере MTS RU #

Вроде скорость увеличилась, но пришлось флэшку-модем вытянуть к окну и теперь вроде держит до 2 мб скачками на обещанных 500 мб трафика в сутки.

eggzy , 29.07.2011 в 06:26

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Пермь

об АБВ-ТВ из техподдержки

Привутствую Вас Уважаемые Абоненты. Стало очень интересно, что пишут о нашем провайдере))

В целом хочу сказать, что наш провайдер дает достаточно не плохие условия. Не во всех городах, но в большинстве соответствие цены и скорости радует.

И не паникуйте, если что-то у вас не работает, мы вовсе не мечтаем содрать с вас побольше денег, наоборот, репутация дороже.

Аноним , 29.07.2011 в 07:35

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Комстар

Вчера связист приходил ... я думал он в обморок упадет,им дажу зарплату оказывается платят я такую в начале 2000 года получал,предложил ему поесть,гордый-отказался !

Андрей , 29.07.2011 в 08:17

Киров

Скорость меня устраивает:

Доступность: по цене вполне доступно.

Служба поддержки: Тут надо что-то делать. В компании сидять какие-то *****, которым глубоко на*рать на клиентов

Цена/Качество: Для такого интернета, эта стоимость даже занижена.

Михаил , 29.07.2011 в 08:42

Каменец-Подольский

новые тарифы

почаще заглядывайте на сайт my.ukrtelecom.ua. а скорость меряйте на speedtest.zt.ukrtel.net, и платить лишнего не прийдётся

бовдур , 29.07.2011 в 09:58

Каменец-Подольский

классный провайдер

Скорость 4MB на 0.9MB торенты валят со скоростю 1,2 мегабайта в с. А если у вас скорость г...., то поменяйте прокладку между стулом и монитором.

KOS , 29.07.2011 в 10:17