Липецк

Такое чувтсво что все отзывы пишут боты

Все отзывы (кроме предыдущего) написаны не в тему - нужно поставить какойнть фильтр на таких умников.

Аноним , 29.07.2011 в 21:18

Новоржев

Самый ужасный провайдер, но что есть (((

Хуже провайдера я не знаю да и лучше тоже( так как это единственное что есть в моём городе плачу 500 рублей за 2,5 мб, но такую скорость получаю только с 2 до 7 утра, постоянные разрывы связи, ещё недели не прожил с нормальным инетом, хотя вот ужо как год живу с этим ужасом, но тем не менее спасибо хоть за то что есть.

Михаил , 29.07.2011 в 21:51

Сургут

Чё за на...

Задолбала уже эта "бешенная" скорость. Я плачУ и плАчу. 1000 блин и 100 кило - ну почти нет разницы :)

Где бы я был если бы так работал!!!

Серж , 29.07.2011 в 22:32

Череповец

Есть что с чем сравнивать: дома имеется АДСЛ Телеком и Билайн. Телеком кое-как страницы открывает, скорость нестабильная, ниже заявленной,весь переплюешься пока скачиваешь что-то или надо страницу открыть. На Билайне по этому поводу пока всё хорошо, щелкнул мышкой, глазом не успеешь моргнуть-страница открылась, скорость стабильная, всё по тарифу. Билайновский интернет стабильнее и лучше телекомовского! Наверное, оборудование у них покруче.

Слава , 29.07.2011 в 23:03

Запорожье

ОГО

Обрыв на обрыве.До 100 в сутки.Техподдержка полная лажа, как и все их ремонтные службы.Одни обещания, а результата нет.

Аноним , 30.07.2011 в 00:00

Информация о провайдере НеоНет ООО #

Грозный

Я доволен этим провайдером

Вопрос интернета в Грозном конечно очень проблемный сам сижу на WiFi от ORANGE вот смотрю на Ваши отзывы и желание переключатся к другому провайдеру пропадает в принципе интернет у меня работает стабильно не жалуюсь так что делаю для себя вывод и остаюсь с провайдером ORANGE, к ним хоть дозвонится можно и спросить если что не работает вот только отзывов от других по Оранжу мало ну для сравнения хоть может кто и напишет свое мнение?

Абдулбек , 30.07.2011 в 00:17

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Респект Скайнэту!!!

Спасибо скайнэту за интернет и за выделенный айпишник!!

а так-же за доверительный платеж и отличную скорость по такой низкой цене.

перешел с корбина-билайн(в связи с переездом из мск в спб) и очень рад скайнэту. и дешевле и нет таких частых разрывов как это происходило с корбиной.

единственный по моему мнению минус в сравнении этих двух провайдеров - у скайнэта если интернет отключен то слишком мало что есть в локальных ресурсах. в корбине можно было сотни развлекательных сайтов посетить.но это очень мизерный минус. в остальном же скайнэт выигрывает во всем.

Евгений , 30.07.2011 в 05:29

Евгений, спасибо за отзыв, мы тоже рады сотрудничать с Вами. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

ппц..

вот же нытики... Отключайте мегалайн и радуйтесь. Живу в Ате, подключил через ICON мегалайн-мотор - 100мб.с. раньше сидел на хите. вы что весь интернет скачать на жесткий хотите? не пойму... Для игр, пинг и так будет большой. Мы далеко от серверов.

Аноним , 30.07.2011 в 06:42

Информация о провайдере PEOPLEnet #

худший провайдер Украины

это ужас летящий на крыльях ночи,бегите от этого "провайдера" как от чумы! хуже него-нет.скорость ниже оещаной в 3 раза,постоянно пропадают деньги со счета,нет даже внятной системы мониторинга состояния счета/трафика.пиплнет- отстой

777 , 30.07.2011 в 07:57

Россошь

ТТК-РОССОШЬ

Перешёл вчера с Домолинка на ТТК.Только лестные отзывы!Домолинк с его постоянно заниженной скоростью достал совсем.Вместо обещаных 4.1мб--максимум выдавал 2.6(а бывало и 0.5)--и за такое *счастье* такие деньги?В ТТК при заявленном минимуме в 6мб практически всегда скорость выше.По оплате-супер!У кого есть выбор--переходите без раздумий!Человек стремится к лучшему,а ТТК на сегодня лучшее из того что есть.

Сергей , 30.07.2011 в 08:28