Рыбинск

Мегафон рулит

в последнее время мегафон радует скорость стабильная до 6 мегабит ютуб без вопросов короче жизнь наладилась

Александр , 29.07.2011 в 10:17

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

На безрыбье

Не блещет. Сижу на нем несколько лет.

Условия договора до 25 Мбит/сек не выполняют. Макс. скорость за все время не более 22 Мбит/сек (и то в начале эксплуатации), сейчас как правило- 2-8 Мбит/сек.

Уйти к другим провайдерам мешает привычка и лень, но буду уходить.

Стабильность работы нормальная. Перерывы редки, но если случаются, то длятся день-два.

Техподдержка вежлива. Оперативность реакции средняя.

Сергей Петрович , 29.07.2011 в 10:26

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

гадкое качество

постоянно выпадает связь от нескольких минут до 1-2 часов. помощи 0 только искренние извинения а деньги снимают регулярно без сбоев

Игорь , 29.07.2011 в 10:31

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора. Посмотрим вашу историю обращений к нам и разберёмся. Моя почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Информация о провайдере Планета #

Планета Рулит )))

До планеты был ужасный ИНСИС (Просто кошмар), Голден (среднее), когда Билайн поглотил Голден начались проблемы ,,, Прочитал объявление у подъезда, Подключился к планете ,, сейчас не могу нарадоваться ,,,скорость выше всегда заявленной (это радует),, плюс внутренние домены есть с которых качаешь например фильм 1,5-2 гига за 1-2 минуты(просто кайф),,,Служба поддержки тож радует очень ,,, например была гроза ночью, и утром инета нет,позвонил в службу техподдержки, получил ответ: "Специалисты уже выехали с утра, инет будет восстановлен к 12-00" супер ,,, кратка и по делу ,,( ни как у некоторых компаний по одному слову вытягиваешь из консультанта) ,,

ВООБщем молодцы Держите марку компании дальше ))))

Вадим , 29.07.2011 в 12:13

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Супер скорость

Отличный провайдер. люди пишут что связь обрывается!это не так!компьютер уже около 2 лет. ни разу не оборвалась связь!и скорость не давно стала у меня входящая от 10мб до 40мб доходит! все подключайтесь!

Раушан , 29.07.2011 в 12:30

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Макеевка-Оффлайн

Провайдер паршивенький, но просто иногда ему нет альтернативы, поэтому приходится пользоваться. Отношение к пользователям отвратное, деффачки в call-центре туповастенькие, кроме 2-3 вопросов ничего не знают. Мальчики не лучше - ответственности никакой, хотим-делаем, не хотим - морозимся. Сеть построена но соплях и дешёвых свичах, поэтому после каждой грозы инет пропадает на несколько дней.В заземление денег вкладывать никто не будет, проще монтажников погнать свичи менять, а то, что народ без инета сидит - их проблемы. В общем, отказоустойчивости 0. По всем рыночным законам фирма должна была умереть ещё несколько лет назад, но волосатая лапа в Киеве помогает решать вопросы с протяжко по столбам электросетей и кабельным колодцам. Надеюсь, что Киевстароский проводной инет вытеснит их на перефирию (или нафиг). Говорят, из Харцызска их уже попросили. Как только появится альтернатива - сразу уйду.

Медведь , 29.07.2011 в 12:33

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Сети Могила

Доброе время суток всем, этот интернет провайдер и так скоростью не очень радовал, а летом совсем стало грустно, если по прогнозу погоды дождь и гроза, значит интернета не жди 2 дня, почти каждую неделю все ломается, невозможно работать, пыталась договориться с сотрудниками из тех. поддержки,из-за безвыходного положения, чтобы за доп. плату ко мне приезжали в первую очередь восстанавливать:итог денег не берут и интернет так же 2 дня отсутствует. Операторы иногда попадаются интеллигентные, иногда очень сильно умничают и задают много не нужных вопросов вместо того, чтобы оставить заявку на ремонт сети. Достало!

В связи с этим придется переезжать в другой район города чтобы подключить другой интернет.

Наталья , 29.07.2011 в 12:43

Информация о провайдере R2 LLC #

Самый галимый инет!!!!

Хуже этого инета в жизни не видел!

даже видео 240p грузиться пол года!

Хорошо в городе живу и инет 20мб/c.

Leon7894 , 29.07.2011 в 13:06

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Плохо или очень плохо

Выбора в городе практически НЕТ, цены запредельные! Братик из Уфы подъехал - в диком ужасе. Я попривык за 12 лет, что из Питера...

Сергей , 29.07.2011 в 13:49

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Всё хорошо

Всё супер, инет летает, операторы адекваты (бывают исключения), есть лок. ресурсы (Glix и его свора достали зазнаваться, перешёл на внешние трекеры)

Считаю одним из лучших в стране (есть опыт работы в информационной сфере по центральному округу РФ)

+ Наконец то я без VPN, ураа, спасибо ребята

+ Имею связку dlink dir-655 и Ivtelecom = прочный конект круглые сутки

+ Всегда самые лучшие тарифы

+ Файлы по 8 гигов качаю практически как с локалки, только мне на внешних ресурсах мозг не делают (Glix'u (Александру) и его Co привет, когда проснёшся? Это не твой ресурс, ты его подхватил и развиваешь, чтобы работодателям было что показать при устройстве в it контору, зачем же так терзать других платной регистрацией и прочей ересью)

PS Я пользовался разными провайдерами, но ivtelecom самый самый, ставлю пять с +

Glixass , 29.07.2011 в 15:20