интернет норм) только збои бывают... Да и недавно через грозу у половины города небыло интернета но уже всё норм. скорость норм а вот пинг нерадует... и подключайте всё к стабилизатору, если нет, то купите - жалеть небудете)

Аноним , 30.07.2011 в 15:58

Отличный пров, сколько лет пользуюсь, пару раз всего бока были. Ощущение, что те кто пишут негативные отзывы, или утки подсадные или руки из жопы растут. Оптимальное решение цена/качество.

Виталий , 30.07.2011 в 16:01

USB-модем

Скорость настолько низкая, что даже почта не открывается, не говоря уже о сайтах. Файл размером 5Мб качает минут 15. Платить 500 руб. за посещение поисковика(только он нормально загружается)- не много ли? Канал передачи UMTS и HSDPA.

Оксана , 30.07.2011 в 16:46

Обсуждать цены я не стану, зато расскажу про отношение провайдера к клиентам.

Как - то раз перестало работать Цифровое ТВ. Сразу же позвонил в справочную, - дали номер тех.поддержки. Позвонил туда, зарегистрировали вызов, но, так как старший техник уже куда-то ушел (Пятница, время около 3 часов дня), то, скорее всего мне придется сидеть без ТВ до понедельника - ответил диспетчер. На просьбу произвести перерасчет за 2 выходных + половину дня неработоспособности услуги и еще неизвестно сколько в понедельник мне указали пальчиком у виска, мол вы где такое видели? Конечно это взбесило, потребовал прислать хоть кого-то, пускай разбираются. Прошло пару часов, никто не объявился и вдруг раздается звонок. Девушка спрашивает - у вас теперь все работает, все в порядке? Почему должно быть в порядке, - отвечаю я? Никто не приехал, ничего не сделал, перезагрузки оборудования тоже не помогли. На что она мне говорит - а почему вы тогда отменили свою заявку? Тут я чуть со стула не упал! Оказывается, ее отменили ровно через 15 минут, после того как приняли и написали, что проблема устранена! Естественно это повергает меня в бешенство, но им хватило ума не доставать меня еще больше. Где-то через полчаса мне прислали техника (уже другого) и он убедился во всем сам. Потом позвонил куда-то и сообщает, что оказывается проводятся тех.работы по переносу станции и т.д. и т.п. и ТВ у вас не будет до их окончания. Вопрос - а нельзя было сказать это сразу? Я бы и не стал никого тревожить и мирно сидел и ждал! В итоге появилось ТВ только на следующий день.

Какой из этого вывод - Таттелекому абсолютно наплевать на своих абонентов. Им как - то раз удалось, по крайней мере в нашем городе, заполучить огромное количество народу и обеспечить их как минимум одной услугой. Деньги идут в руки сами - зачем стараться?!

Отдельно хочется сказать про качество Цифрового ТВ. Так называемая "приставка", которую они дарят при подключении, еле фурычит и вообще сделана на третьесортном китайском рынке. Видно чтобы не глючила и справлялась с потоком, а также для повышения производительности серверов, они пережимают уже и без того конвертированное видео. Бесплатные каналы (Первый, Россия 1,2, и другие) вообще ловят обычной антенной и транслируют - качество соответствующее.

Что касается интернета - тут более-менее спокойно. Он хотя бы работает стабильно и скорость почти по тарифу. Внутренних ресурсов - один (artvid.ru). Разочаровывает, что медленно прокладывают Домовые Сети(100мбит), больше тех, у кого ADSL. Печалит только его исходящий поток - менее 1 мбит/сек. Для p2p не очень.

Аноним , 30.07.2011 в 16:47

это что за интернет?!convex-ужасен!

пользовалась "Вектор", они перешли на "convex". я вам скажу, что это отстой! реально интернет не робит! до них не дозвониться. постоянно прерывается связь интернета и скорость - достала! скорость -черепахи! короче. нивкоем случае не подключайтесь к convex-пожалеете!

Ольга , 30.07.2011 в 17:03

Хотите норм скорость в Укртелекома ? ЗВОНИТЕ В киев !

Сначала я подключил 4 мег било 800кил я давай звонить на чер. линию укртелекома ВСЕГДА ЗАНЯТО! позвонил киев один раз через 5 мин скорость есть и так неделю я звонил каждый день и уже два года у меня 4 мег и 400 килбита Вывод звоните материтесь и все получится!!!!! Вчера подклучил ого стандарт вот: показать картинку норм!)))

Олександр , 30.07.2011 в 17:04

трабл сплошняком

3 года работал ОГОшный инет, туда-сюда, нормально. Подключаю Киевстар, домашний - и с сегодняшнего дня понеслось: подключили бесплатно, ушли, сетка работает 10 минут и летит нафиг. Подключение есть, а ни одна страница не открывается. Перезагрузишь комп - поживешь в инете минут 10 и все снова летит по той же схеме. В техподдержке шлют нафиг, правильно, у них показывает все отлично. У меня логичный вопрос - есть у Ялтинской конторы номера телефонов, кроме того, на который не отвечают? Наверняка косяк с кабелем. Исправлять самостоятельно не берусь. Ну и где искать этих мастеров?

Ann , 30.07.2011 в 17:18

Intersat - самый дурной провайдер !

Дурнее не встречал =)

Сегожня у тебя качает 2mb а завтра 85kb !

Прям как настроение у девушки )))

Под ночь, ближе к утру вообще невозможно.

Сплошные обрывы =(

На троечку, при том, что выбирать тут не из чего (провайдеров).

ТехПоддержка удручает, точнее некоторые из её элементов

Система Защиты от несанкционированного доступа удручает еще больше =)))

Аноним , 30.07.2011 в 17:37

неужели так дурят?

подключился к угмк телеком недавно. тариф"взлет6" скорость обещали днем до 2 мбит/сек. а ночью до 6. на реале оказывается днем 600-700 кбит/сек, а ночью падает до 100-200. неужели у всех так?

валентин , 30.07.2011 в 17:54

сибирь телеком ныне ростелеком, обещанную скорость не поставляют, мало того на их портале сибнет обещают скорость скачки на внутресетевых ресурсах до 8Мбит, хотя у меня редко когда достигала 2Мбит.короче к своими клиентами они не дорожат, пойду и подключусь на гудлайн- за теже деньги предлагают скорость в 2 раза больше- это реально, а сибирь телеком нас клиентов наравит только ограбить

Аноним , 30.07.2011 в 18:35