Информация о провайдере НеоНет ООО #

Грозный

Я доволен этим провайдером

Вопрос интернета в Грозном конечно очень проблемный сам сижу на WiFi от ORANGE вот смотрю на Ваши отзывы и желание переключатся к другому провайдеру пропадает в принципе интернет у меня работает стабильно не жалуюсь так что делаю для себя вывод и остаюсь с провайдером ORANGE, к ним хоть дозвонится можно и спросить если что не работает вот только отзывов от других по Оранжу мало ну для сравнения хоть может кто и напишет свое мнение?

Абдулбек , 30.07.2011 в 00:17

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Респект Скайнэту!!!

Спасибо скайнэту за интернет и за выделенный айпишник!!

а так-же за доверительный платеж и отличную скорость по такой низкой цене.

перешел с корбина-билайн(в связи с переездом из мск в спб) и очень рад скайнэту. и дешевле и нет таких частых разрывов как это происходило с корбиной.

единственный по моему мнению минус в сравнении этих двух провайдеров - у скайнэта если интернет отключен то слишком мало что есть в локальных ресурсах. в корбине можно было сотни развлекательных сайтов посетить.но это очень мизерный минус. в остальном же скайнэт выигрывает во всем.

Евгений , 30.07.2011 в 05:29

Евгений, спасибо за отзыв, мы тоже рады сотрудничать с Вами. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

ппц..

вот же нытики... Отключайте мегалайн и радуйтесь. Живу в Ате, подключил через ICON мегалайн-мотор - 100мб.с. раньше сидел на хите. вы что весь интернет скачать на жесткий хотите? не пойму... Для игр, пинг и так будет большой. Мы далеко от серверов.

Аноним , 30.07.2011 в 06:42

Информация о провайдере PEOPLEnet #

худший провайдер Украины

это ужас летящий на крыльях ночи,бегите от этого "провайдера" как от чумы! хуже него-нет.скорость ниже оещаной в 3 раза,постоянно пропадают деньги со счета,нет даже внятной системы мониторинга состояния счета/трафика.пиплнет- отстой

777 , 30.07.2011 в 07:57

Россошь

ТТК-РОССОШЬ

Перешёл вчера с Домолинка на ТТК.Только лестные отзывы!Домолинк с его постоянно заниженной скоростью достал совсем.Вместо обещаных 4.1мб--максимум выдавал 2.6(а бывало и 0.5)--и за такое *счастье* такие деньги?В ТТК при заявленном минимуме в 6мб практически всегда скорость выше.По оплате-супер!У кого есть выбор--переходите без раздумий!Человек стремится к лучшему,а ТТК на сегодня лучшее из того что есть.

Сергей , 30.07.2011 в 08:28

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Хуже и хуже.

Скорость не соответствует заявленной все чаще! Плохая тенденция!Если так будет продолжаться поменяю провайдера. Благо есть альтернативы.

L , 30.07.2011 в 08:51

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Ухудшение работы

Качество работы инета ухудшилось. В течении работы в вечернее время с 20 часов до 24 часов бывает до 5 отключений. Раньше (стаж 3 года) такого вообще не было. Сейчас с появлением новых провайдеров собираю информацию у друзей, кто подключился и думаю.

Владимир , 30.07.2011 в 09:19

Абакан

Вэбстрим оч хороший провайдетюСкорость нори как и обещали 2 мб/500 руб.Если у вас низкая скорость то хватит порнуху качать!!!

xDololo , 30.07.2011 в 09:20

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

домашний интернет

Всё просто летает!Цена и качество на высшем уровне!Почти два месяца назад подключился,нет предела радости.Конкурентов просто не вижу.Трк Ялта нервно курит в сторонке)))))

Александр , 30.07.2011 в 09:55

Информация о провайдере Noutek Ltd #

Абсолютно адекватный провайдер, нормальная скорость, нормальные тарифы.URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Александр , 30.07.2011 в 11:43