АльянсТелеком
Каждому свое

Каждый выбирает то, что ему нужно. Бесполезно говорить про альянс плохие вещи. Сидела я на билайне! Да! Супер! Скорость отличная! НО!!!! ограничения по скорости после скачивания определенного количества гигов (хотя, может, не на всех тарифах) и шара оставляет желать лучшего( Я там даже барвиху второй сезон не обнаружила, а на альянсе уже были пара серий. А фильмов и сериалов, о которых не говорят на каждом углу, и в помине нет( Большое количество юзеров даже не считают нужным расшаривать свои данные для других( И я перешла обратно. Лично для меня внешка на втором месте! Шара важней. Кого интересует скорость: устанавливайте билайн (думаю, в плане скорости, врядли сейчас есть что-то лучше)

Билайн

Скорость приемлима, но ДОСТАЛИ постоянные отключения интернета на короткое время, постоянные "работы на линии", и НИКАКАЯ служба поддержки, к сожалению, в моем доме кроме билайна выбрать нечего, поэтому и приходиться мирится с тем, что есть...Будет возможность - обязательно сменю провайдера на более достойного.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ненавижу ЮТК

ЮТК это помойка лесная, тех. поддержка отстой (ждёшь 50 мин и говорят "извините, все операторы заняты, попробуйте позвонить позже" - это же пи*дец какой то, жаль, что живу в частном доме, была бы зелёная точка - вот это интернет! В ЮТК цены нереальные за такую скорость, я очень сильно не доволен этим провайдером!!!

Транстелеком
ТТК-Лучший

С момента перехода от Сибтелекома к ТТК я забыл, что такое поломки, отсуствие связи по причиническим технинам :) и т.п. Пусть все фирмы и компании берут пример с ТТК.

Саша
31.07.2011 в 16:51
г. Чита
CONNECT
Личное мнение

Вот прочитал тут отзывы людей и не понимаю некоторые вещи..

Вот люди пишут: "обрывается при звонках", "низкая скорость", "не дозвониться до суппорта" и т.д. Насчёт первого - это явно проблема со сплиттером, второе - линия.

Пользуюсь этим провайдером больше года. Да проблемы были, но они очень быстро устранялись.

Однажды были проблемы с обрывами и скоростью, АТС не хотел признавать свою вину, так вот после того, как надавили на них и заставили поменять линию, проблемы устранились.

А вот насчёт саппорта скажу вот что: Бывает, что дозваниваешься с трудом, но если дозваниваешься, 99,9%, что тебе помогут и не надо забывать о том, что это не провайдер у которого 100-500 абонентов и саппорт сидит в ожидании звонка. Ребята очень терпеливые и грамотные, при необходимости даже могут помочь перепрошить модем по телефону, что и было однажды с моим другом :)

Emin
31.07.2011 в 16:56
г. Шербакуль
CONNECT
Личное мнение

Вот прочитал тут отзывы людей и не понимаю некоторые вещи..

Emin
31.07.2011 в 16:56
г. Шербакуль
Дом.ru
Не слушайте неудачников :)

Всем привет :)

Пост для чувака, у которого Токио, и который недоволен скоростью.

Этот сайт (2ip.ru) не всегда правильно показывает скорость интернета, отчасти видимо из-за магистралов.

Убедительная рекомендация мерять скорость на сайте спидтест.нет (speedtest.net) - там несколько серверов, а также торрентами. Это наиболее объективные методы измерения скорости (да и то, бывает, глючат).

Меня пров устраивает. Правда, Ростелеком со своими 20 мбитами за 550 ру так и шепчет, чтобы я на него перешёл :)

Леонид
31.07.2011 в 16:59
г. Киров
Ростелеком МРФ "Волга"

не знаю правильно ли я написал скорость я в етом чайник. а проблема у меня в том что очень часто вырубается интернет. раньше на модеме гасла лампочка DSL а сейчас и DSL и Internet гаснут в итоге интернетом пользоватся без невроза нельзя иногда он не работает целый день включится на 5 мин и отключится на полчаса и так весь день ПОООММОООГИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NIKOLAY
31.07.2011 в 17:00
г. Самара
Укртелеком
Супер!

Пока не нашел лучшего провайдера мобильного 3G интернета, вот сейчас с него сижу, все спокойно могу делать, даже фильмы в онлайне смотреть, вот кто не верит скорость: показать картинку

Никита
31.07.2011 в 17:15
г. Одесса
СКАТ
Что вы гоните на СКАТ?

Вы что тупите ? Скат лучший интернет , дешевый , редко бывают неполадки , или я тупо говорю о другом "СКАТ'е"

Никита
31.07.2011 в 17:30