Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Норм

Заявленая скорость 4 м/бита присутствует не на всех сайтах, в основном стабильно 2 м\бита

но что 2 что 4 цена была одинакова, так что я ничего не теряю, в целом на 2-х сёрфить комфортно, локалка приличная, скорость в локалке радует, (от 1 метра/сек до 10 как попадёшь)

Хотя поговаривают что качество всего этого зависит от района, так что кировский вроде ничё так

Dani , 30.07.2011 в 19:34

Самый ужасный провайдер Екатеринбурга.

Сначало все было хорошо, думал откуда берутся негативные отзывы, далее стало все просто жутко: во-первых их авторизатор падает в день раз по 5, в техподдержку звонить даже не стоит, вас пошлют с вашей проблемой куда подальше. Дня 2 назад скорость стала меньше, чем на телефоне, позвонил, сказали что отправят механиков уже 3ий день скорость загрузки !!! 0.17Мбит/c. Будем разрывать договор переключатся на планету, скорее всего.

Ни в коем случае, не подключайтесь к этому.

Алексей , 30.07.2011 в 19:41

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Интернет

Подключил, 3 дня юзаю юсб модем gwu 200 , самый лёгкий тариф 512 мБИТ\с.

нормально всё, вот только подключение с десятого раза, а остальное соответствует заявленному(

0дин минус - статический айпи адрес(((

ПС

Служба поддержки поменяла тариф через несколько месяцев :D

иногда диссконект (

Николай , 30.07.2011 в 19:50

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Отличный провайдер. Лучший в городе.

Пользуюсь услугами более 3 лет, и никаких жалоб. Все стабильно + свои плюшки внутри сети.

Fixer , 30.07.2011 в 19:58

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

отличный провайдер

подключен уже целый, год никаких проблем пока еще не было, жаловаться не на что, все отлично хотя скорость на самом деле на торрентах доходит до 10 мегабайт в секунду (не мегабит!!! прошу не путать.) исходящая на торрентах 1-1.5 мегабайта\с конечно ябыл бы рад если бы у них был тарив 40 up 40 down c с равной входящей и исходящей

Сергей , 30.07.2011 в 20:36

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Великолепный провайдер

Недавно ушел с мультинекса,который в последнее время радовал невиданной до сели стабильностью. Но до магинфо им все равно далеко. Здесь пока наилучшее соотношение качества услуг сих стоимостью. Пока что лучший провайдер в городе.

Сёмочка_Ицман , 30.07.2011 в 21:23

Чайковский

Проблема с пингом

Здрасвуите, заметил каждый день поднимаеться пинг да 100 150 200. А мой стабильный пинг 68 Заметил что каждый вечер он поднимаеться.

А утром и днем , все впорядке. Скорость у меня 4мб. Меня уже достала такая фигня, и еще скорость падает , и пинг повышаеться !

Звонил в поддержку, как мне ответила операторщица.

- А Зачем пинг , вам нужен? для чего?

Что за тупые вапросы.Жду вашего Ответа

Артем , 30.07.2011 в 21:26

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Учитесь мерять скорость, если беретесь!

У меня 2мбит + экстра (Итого 4мбит)

Вот результат теста скорости: [IMG]http://www.speedtest.net/result/1409601131.png[.IMG]

А вот тест минутой позже, но уже на данном сайте: показать картинку

(если теги не сработали скопируйте ссылки)

Если хотите реально замерить скорость, сделайте это через торрент, отключив предварительно все закачки и обновления.

Владимир , 30.07.2011 в 22:17

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

отличный провайдер хоть и не довадилось пользоваться другими , даже не думаю его менять , збоев в течении 5 мясяцев пока не было , не лагает

Габон , 30.07.2011 в 23:08

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Три года пользуюсь. Один раз не работал Интернет 1 день. И все. В остальном все пучком. По крайней мере знакомые люди, сидящие на Воле хотят перейти на Триолан. Ждут, когда протянут сетку в дом.

Димтрий , 30.07.2011 в 23:36