Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Довольно среднее качество

Подключился 10 июня этого года. Перешёл с "Комитеха". Что понравилось:

1.DHCP, то есть белая айпишка сразу при подключении сетевого кабеля, никаких VPN и PPPoE, удобно, никаких настроек вручную прописывать не нужно.

2. достаточно неплохая скорость, маленькие пинги.

3. очень лояльная система оплаты - если в начале месяца ноль на счету, то интернет не работает, можно вообще им не пользоваться до трёх месяцев, за время пока не пользуешься платить потом не надо; пускает в минус на один месяц, если в начале месяца на счету не ноль, но сумма меньше, чем абонплата; есть бонусы на мобильную связь от того же Киевстара.

Что не понравилось:

1. Провели кабель по фасаду дома, с крыши высотного дома на 4-й этаж, сказали "нет технической возможности проложить внутри подъезда", а как же ветер, дожди, грозы? Кабель-то самый дешёвый UTP для внутренних работ, большой незачёт.

2. Стабильность работы неудовлетворительная; при открытии сайта на новой вкладке в браузере постоянно рвёт коннект в аське, мэйл.ру агенте и других мессенджерах.

3. Канал несимметричный: отдача всегда в два раза и более ниже скорости загрузки.

3. Поддержка хоть и круглосуточная, но толку? Рассмотрение вопросов может длится до 2-х (!!!) недель, при помощи смс-ок постоянно сообщают, что рассмотрение завявки переносится на более поздние сроки.

Общая оценка: "три с двумя минусами", ещё бы чуть-чуть и было бы "два", то есть "ПЛОХО".

Михаил , 30.07.2011 в 23:38

Информация о провайдере Triolan #

[ЦЕНЗУРА]!!!!!

Полное [ЦЕНЗУРА]!!!!

После каждого!!! дождя вызываю мастера т.к. этот долбанный провайдер не может нормально отремонтировать свою проводку где то в парадном. Сегодня 30,07,2011 случилось "чудо"- пошол дождь, но пропал не интернет а телевизионный сигнал, но это пока ,посмотрю утром.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!(Оболонский проспект, начало)

На троещине жил 2 года, был О3(Фринет), так за 2 года-всего один день не было инета изза техпроблем.

Аноним , 31.07.2011 в 00:27

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Не вздумайте!

Не вздумайте подключаться! Скорость очень часто не соответствует заявленной! На моем примере - у меня 3 Мегабита, скорость соединения падала до 200 Килобит. Очень проблемная тех поддержка, выдумывают различные отмазки (например якобы фаерволл блокирует, или якобы сбиты настройки сети). И это если еще дозвонишься в лучшем случае им. Часто вылетает, стабильности никакой! Цены не ниже, чем у остальных провайдеров города. Мой совет вам - если хотите поберечь свою нервную систему ни в коем случае не связывайтесь с этим гнилым провайдером!!!

Аноним , 31.07.2011 в 00:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Таттелеком полная лажа!

Не подключайтесь самый дорогой провайдер!Родственники у меня с Башкортостана плятят за интернет 490 РУБ/МЕС,но скорость у них до 6МБ/С.А это [ЦЕНЗУРА]!

Азат , 31.07.2011 в 00:44

Ижевск

Провайдером доволен! Больше года на нем "сижу" и еще ни разу не было обрыва соединения! Служба техподдержки работает круглосуточно. Телефон многоканальный и всегда берут трубку.

Стоимость тарифных планов вполне приемлема. У меня максимальный - "Токио 2.0". Оплата - 790 в месяц. В стоимость включен антивирус Касперского. Днем скорость до 15 мбит/с, ночью - 40. А то и более.

До "Dom.Ru" провайдер был "Марк-ИТТ"... Ужасней еще не встречал. Связь постоянно обрывалась. В саппорт не дозвониться... Оборудование - древнее динозавра... Мастера можно было ждать и трое суток... В общем - "Марк" не советую никому. А "Dom.Ru"... замечаний не имею.

Александр , 31.07.2011 в 01:51

Информация о провайдере QWERTY #

отличный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет, скорость всегда отличная и перебоев с интернетом не бывает, очень доволен.

Аноним , 31.07.2011 в 04:28

Луцк

Робота Укртелекому.

Реально, недолік в роботі компанії лише один, це їхній персонал на місцях (безпосередньо в Луцьку). Робити нехочуть. Спілкування з елієнтом жахливе. Коли тенлефонуєш до них на сервіс чи на довідку, складається враження що це я повинен вибачатися постійно за їхнє хамське спілкування з клієнтом.

А інтернет у мене працює нормально і без їхньої участі. Лише одне запитання: за що я плачу гроші?!!!

Василь , 31.07.2011 в 07:58

Иркутск

Ужас

У меня была скорость 512кбит\с переподключился на 2мбит\с разници не какой не вижу всё также попрежнему тормозит ,как будто бы всё также и осталось. Полное го...о такова ужасного инета кроме иркутска походу не где и нет

Алексей , 31.07.2011 в 08:05

Мелитополь

НЕ провайдер,а просто [ЦЕНЗУРА].Скорость ни когда не соответствует,сначала была 10Мбит/с,а по факту получал 7-8Мбит/с сечас ушёл на 4Мбит/с самое большое,что получал 3,4Мбит/с в основном скорость 2,4Мбит/с.И постоянно пропадает интернет.Так,что не провайдер,а одно недразумение.

павел , 31.07.2011 в 08:48

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Пользовался услугами разных провайдеров, знаю что они обещают и как работают. Сначала все путём: скорость заявленная и качество сносное. Но потом у них начинается расслабон, переходящий в игру на нервах, под аккомпанемент песни "Сам дурак".

С "Триоланом" вот уже второй год. Пока полет нормальный! Несколько раз отсутствовал Интеренет, но это было продолжительностью час-два, даже в техподдержку не обращался - сами устраняли. Их тарифной политикой и работой доволен.

Александр , 31.07.2011 в 09:33