Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

УБОЖЕСТВО

с этим провайдером невозможно нормально жить в интернете.

скорость на моих заявленных 6 мбитах равно 2 мбитам

Алексей , 30.07.2011 в 14:16

Казань

Ужас

Выбор dom.ru-моя ошибка.Постоянные проблемы на линии, скорость регулярно падает этак раза в 2, тех. поддержка гениальна своими советами переустановить Windows.

Аноним , 30.07.2011 в 14:55

Астрахань

Отстали

Не знаю какие у ЮТК тех. возможности, но из рекламных проспектов складывается впечатление, что время остановилось и последние несколько лет связь не меняется. Пользуются только тем преимуществом, что и другие операторы такие же лентяи. Никаких новых предложений! Ни от кого! Астрахань вообще дыра редкостная, а в отношении развития связи саму себя переплюнула. Отстой!

Аноним , 30.07.2011 в 15:04

Калуга

Год уже пользуюсь, больших проблем не возникало. Бывают обрывы, минут на 5-10, но крайне редко, т.ч. это незначительно.

Александр , 30.07.2011 в 15:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

последние2-3 недели енет стоит при заявленной скорости 6Мбит скорость еле до 2 дотягивает качество услуг ужасное

Андрей , 30.07.2011 в 15:31

Прилуки

интернет норм) только збои бывают... Да и недавно через грозу у половины города небыло интернета но уже всё норм. скорость норм а вот пинг нерадует... и подключайте всё к стабилизатору, если нет, то купите - жалеть небудете)

Аноним , 30.07.2011 в 15:58

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отличный пров, сколько лет пользуюсь, пару раз всего бока были. Ощущение, что те кто пишут негативные отзывы, или утки подсадные или руки из жопы растут. Оптимальное решение цена/качество.

Виталий , 30.07.2011 в 16:01

USB-модем

Скорость настолько низкая, что даже почта не открывается, не говоря уже о сайтах. Файл размером 5Мб качает минут 15. Платить 500 руб. за посещение поисковика(только он нормально загружается)- не много ли? Канал передачи UMTS и HSDPA.

Оксана , 30.07.2011 в 16:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Обсуждать цены я не стану, зато расскажу про отношение провайдера к клиентам.

Как - то раз перестало работать Цифровое ТВ. Сразу же позвонил в справочную, - дали номер тех.поддержки. Позвонил туда, зарегистрировали вызов, но, так как старший техник уже куда-то ушел (Пятница, время около 3 часов дня), то, скорее всего мне придется сидеть без ТВ до понедельника - ответил диспетчер. На просьбу произвести перерасчет за 2 выходных + половину дня неработоспособности услуги и еще неизвестно сколько в понедельник мне указали пальчиком у виска, мол вы где такое видели? Конечно это взбесило, потребовал прислать хоть кого-то, пускай разбираются. Прошло пару часов, никто не объявился и вдруг раздается звонок. Девушка спрашивает - у вас теперь все работает, все в порядке? Почему должно быть в порядке, - отвечаю я? Никто не приехал, ничего не сделал, перезагрузки оборудования тоже не помогли. На что она мне говорит - а почему вы тогда отменили свою заявку? Тут я чуть со стула не упал! Оказывается, ее отменили ровно через 15 минут, после того как приняли и написали, что проблема устранена! Естественно это повергает меня в бешенство, но им хватило ума не доставать меня еще больше. Где-то через полчаса мне прислали техника (уже другого) и он убедился во всем сам. Потом позвонил куда-то и сообщает, что оказывается проводятся тех.работы по переносу станции и т.д. и т.п. и ТВ у вас не будет до их окончания. Вопрос - а нельзя было сказать это сразу? Я бы и не стал никого тревожить и мирно сидел и ждал! В итоге появилось ТВ только на следующий день.

Какой из этого вывод - Таттелекому абсолютно наплевать на своих абонентов. Им как - то раз удалось, по крайней мере в нашем городе, заполучить огромное количество народу и обеспечить их как минимум одной услугой. Деньги идут в руки сами - зачем стараться?!

Отдельно хочется сказать про качество Цифрового ТВ. Так называемая "приставка", которую они дарят при подключении, еле фурычит и вообще сделана на третьесортном китайском рынке. Видно чтобы не глючила и справлялась с потоком, а также для повышения производительности серверов, они пережимают уже и без того конвертированное видео. Бесплатные каналы (Первый, Россия 1,2, и другие) вообще ловят обычной антенной и транслируют - качество соответствующее.

Что касается интернета - тут более-менее спокойно. Он хотя бы работает стабильно и скорость почти по тарифу. Внутренних ресурсов - один (artvid.ru). Разочаровывает, что медленно прокладывают Домовые Сети(100мбит), больше тех, у кого ADSL. Печалит только его исходящий поток - менее 1 мбит/сек. Для p2p не очень.

Аноним , 30.07.2011 в 16:47

Информация о провайдере Convex #

Нижний Тагил

это что за интернет?!convex-ужасен!

пользовалась "Вектор", они перешли на "convex". я вам скажу, что это отстой! реально интернет не робит! до них не дозвониться. постоянно прерывается связь интернета и скорость - достала! скорость -черепахи! короче. нивкоем случае не подключайтесь к convex-пожалеете!

Ольга , 30.07.2011 в 17:03