«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
#

Пользуюсь услугами данного провайдера полгода. Заявленная скорость полностью соответствует тарифному плану.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
С ADSL2+ там глухо изначально

Еще давным-давно на их сайте было написано что лучше к нему все же не подключаться, хотя у ЦТС он вроде и имеется как будто бы!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Просто и понятно

Йа
01.08.2011 в 07:39
г. Хабаровск
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ненавижу

Месяц назад сменил тариф. Было 2 мегабита, должно стать 3-8 мегабит. Безлимит 3 мегабита + Ускоряйся = Мегабит.

Переключил в личном кабинете. Автоматика написала, что всё ок, переключили. По факту- нихрена не переключили. Звоню в техподдержку. (Это отдельная история рассказать как у них 1 специалист на весь Ставропольский край работает)

Так вот, говорят жди месяц. Прождал месяц, сегодня 1 августа, НИХРЕНА НЕ ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ СКОРОСТЬ. Надо опять звонить унижаться и слушать тупые отмазки типа "у вас модем завис".

Antenna-Garant Ltd.
#
на 2011 год этот провайдер...

хороший вот уже полгода на тарифе 6мбит и было только 2 перебоя!!!ТАК ЧТО ЖИВИТЕ СПОКОЙНО, ТАРИФЫ ПОДЕШЕВЕЛИ и мултинекс купил МТС.

Аноним
01.08.2011 в 09:04
г. Рязань
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Стабильный провайдер

Пользуюсь их услугами пятый год, нареканий нет. Скорость всегда стабильна и равна заявленной. Служба поддержки отлично работает всё это время.

Для некоторых тоже повторю: 1 Байт = 8 Бит, 980 КБ(килоБАЙТ) = 7,8 Мбит, в торрент-клиенте скорость измеряется БАЙТАМИ в секунду (не битами).

Транстелеком
ТТК-Байкал полный отстой!

ТТК-Байкал полный отстой! Интернет почти сутки не работает и при этом на звонки не отвечают, один раз за несколько часов смог дозвониться, так они, спросив адрес, просто трубку бросили! Потрясающая тех. поддержка, а еще у них при этом звучит в телефоне «В целях улучшения качества обслуживания …». Я плачу и меня полностью игнорируют! Качество предоставления услуг и обслуживание абонентов просто на «высоте»! По телефону 798888 вообще можно не звонить, там принципиально трубки не берут, ждал около 1 часа и толку ноль! Мало того, что ТТК рассорились со всеми другими магистральными провайдерами из-за чего пинги во всех направлениях измеряются более 200мс, так еще и плевали на своих абонентов! При этом еще и необоснованно завышенные тарифы. У других провайдеров нашего города 50 Мб/с. стоит 1500 рублей, а в ТТК за 1999 рублей только 12 Мб/с. Даже в Чите и Улан-Удэ их ний интернет дешевле стоит или они ближе стали к Москве? Совести в компании как не было, так и нет! Может Вам проще на своем сайте написать «Нам на Вас наплевать!». Ведь так честнее будет!!! Пересчета за не предоставленные услуги добровольно они не делают, а чтобы это было их носом тыкать надо и не докажешь им пока на руках не будут твердые доказательства! Вот такие пироги!

Без уважения к Вам абонент: 381000131.

Ростелеком МРФ "Волга"
#

1.Слишком завышенные цены, по сравнению с остальными провайдерами региона.(В прошлом году 512кб - стояли 650рублей, сейчас 2Мбита - 500 рублей, цены опустили но не до должного уровня)

2.Низкая исходящая скорость.

Транстелеком
Я был неправ.

Заключил договор №4733669 и заплатил деньги 23 июля. После ежедневных звонков в этот дурДОМ сегодня пришел техник, подключать. Убедился,что моя линия по прежнему молчит. Подключил к соседу, настроил ноут, переподключил назад к моей молчещей линии. Ушел.

Напомню, сегодня 10й день как я выполнил все обязательства как потребитель.

Подумайте, оно вам надо?

Ростелеком МРФ "Центр"
#
Ололо, сплошные теории заговора!

В последнее время множество отзывов по типу: "Домолинк - полное [ЦЕНЗУРА], нормальные отзывы пишут только неведомые хрени или сотрудники провайдера!". Вы невероятно наивны. Смысл им писать именно тут? Много людей выбирает провайдера по отзывам на этом сайте? Глубоко сомневаюсь.

Более 3-х лет пользуюсь Домолинком. Конечно, всё было не так идеально, но такого, что понаписали тут - не было никогда. Даже в техподдержку ни разу не звонил. Особых претензий к провайдеру у меня нет, разве что скорость исходящую поболее бы, либо FTTX бы провели уж, лентяи. Разрывы конечно есть, но вероятность их встретить КРАЙНЕ МАЛА(!). К тому же входящая скорость конкретно у меня всегда совпадала с заявленной. Я что, такой везунчик? Ах да, я же сотрудник Домолинка, вы подумали. Потому оценю на четверочку. :3

ЗЫ: Раз те, кто оценивают Домолинк положительно - его сотрудники, то те, кто по нулям - завидующие, конкуренты и толстые тролли.