Казань

Постоянные дисконнекты

Последние дни дисконнекты через каждые 2 минуты. Даже пока писал этот озыв, интернет успел отключиться!

Сколько можно?!! Пора менять провайдера...

Аноним , 31.07.2011 в 13:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Типичное мошенничество

По договору обязаны выдавать 4Мб/сек

В реале 1,3 - 1,5Мб/сек

Отваливается или залипает каждые полчаса.

На Скайпе разрыв соединения каждые 5 минут.

В техподдержке всё валят на старые линии.

Что б они все были здоровы!

Виталий , 31.07.2011 в 14:06

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

5+ТВ

С TOMTEL уже более 5 лет=)И наконец то он показал себя) После того как я сменила тариф на 5+ТВ не на радуюсь)2 месяца вообще не платила ни за инэт ни за ТВ,а по инэту просто летаю.Фильмы,файлы скачиваются за секунды)Внешний трафик так же радует,а особенно после 2 часов ночи.

Вообщем молодцы ребята,стараются =^_^=

TOMTEL лучший!

ОлЕчКа , 31.07.2011 в 14:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет действительно ОТСТОЙ!!! БЕСИТ УЖЕ. Скорость очень маленькая даже если за 490р еле еле, постоянно вылетает!Срочно собираюсь менять. В городе Октябрьском подключена на Башинформсвязь -290 руб. Отличная скорость и без сбоев. А в Уфе вот думаю, тоже самое подключить.

Аноним , 31.07.2011 в 14:12

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Вот такая вот скорость вместо обещанной...

"Домосед

(круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 1024 Кбит/с), в месяц " (с) Byfly

Последнее время вобще в вов не поиграть, 2-4 тысячи мс задержка, а парой вобще под 15.

Из этого делаю вывод - это нее Byfly а Fyflo.

Альбукерка , 31.07.2011 в 14:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Для того, чтобы понять, что такое Beeline нужно быть пользователем, более 1месяца, потому что первый месяц это радости, по случаю удачного подключения к такому желанному провайдеру.

Однако, уже на второй месяц, пользователь поймет, что этот провайдер не такой уж и хорош, если не сказать большее.

Вот основные причины:

1.едва ли не каждый день разрывы сети, причем зачастую в самый неподходяший момент

2.после звонка в тех.поддержку, сообщают, что действительно такая проблема существует и что сейчас они занимаются ее устранненим, советуют подождать несколько дней(хотя в основном в течении 5-6часов устраняют), но не всегда есть время и желание столько ждать, учитывая что такое, повторяется, происходит чуть ли не каждый день

3.скорость довольно часто в 2-3раза меньше заявленной.

После перехода Beeline в Киестар надеялся, что хоть что-то изменится. Но, к сожалению, почти ничего в качестве прелоставления услуги и ее тех.поддержки не изменилось.

Это уже не говоря о том, что другие провайдеры предоставляют много дополнительных услуг, например: бесплатное кабельное телевидение. К сожалению, в моем районе пока нет такого провайдера.

Аноним , 31.07.2011 в 15:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

тест выдает ~6 мегабит в секунду, а даже на Яндекс попадаешь с пятой попытки... не-е, ну это не всегда, конечно, но постоянно какие-то заморочки... то через день, то раз в неделю, ну раз в месяц точно... Но кого это сексуально домогается, что у них там "промежуточные серваки в дауне" или что там, не знаю, хоть бы оповещали, что, мол, техработы или что там... Какое там, наверное, считают, что пользователи только почту проверяют... самый прикол это их региональный сайт... некрасивые люди, гомосексуалисты, самки собак, умственно неполноценные, рогатый скот. Кстати, это уже вторая попытка отправить отзыв, может будет и третья, и десятая, я ж говорю, гомосексуалисты (я копирую на всякий случай)... А, ну вот, два раза выключал модем, а уж "проблем при загрузке страницы" было раз двадцать... Причем их собственный сайт так и не открылся - отличный провайдер!

Аноним , 31.07.2011 в 15:34

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Каждому свое

Каждый выбирает то, что ему нужно. Бесполезно говорить про альянс плохие вещи. Сидела я на билайне! Да! Супер! Скорость отличная! НО!!!! ограничения по скорости после скачивания определенного количества гигов (хотя, может, не на всех тарифах) и шара оставляет желать лучшего( Я там даже барвиху второй сезон не обнаружила, а на альянсе уже были пара серий. А фильмов и сериалов, о которых не говорят на каждом углу, и в помине нет( Большое количество юзеров даже не считают нужным расшаривать свои данные для других( И я перешла обратно. Лично для меня внешка на втором месте! Шара важней. Кого интересует скорость: устанавливайте билайн (думаю, в плане скорости, врядли сейчас есть что-то лучше)

Юлия , 31.07.2011 в 16:03

Скорость приемлима, но ДОСТАЛИ постоянные отключения интернета на короткое время, постоянные "работы на линии", и НИКАКАЯ служба поддержки, к сожалению, в моем доме кроме билайна выбрать нечего, поэтому и приходиться мирится с тем, что есть...Будет возможность - обязательно сменю провайдера на более достойного.

Аноним , 31.07.2011 в 16:10

Ставрополь

Ненавижу ЮТК

ЮТК это помойка лесная, тех. поддержка отстой (ждёшь 50 мин и говорят "извините, все операторы заняты, попробуйте позвонить позже" - это же пи*дец какой то, жаль, что живу в частном доме, была бы зелёная точка - вот это интернет! В ЮТК цены нереальные за такую скорость, я очень сильно не доволен этим провайдером!!!

Алексей , 31.07.2011 в 16:14