Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Таттелеком полная лажа!

Не подключайтесь самый дорогой провайдер!Родственники у меня с Башкортостана плятят за интернет 490 РУБ/МЕС,но скорость у них до 6МБ/С.А это [ЦЕНЗУРА]!

Азат , 31.07.2011 в 00:44

Ижевск

Провайдером доволен! Больше года на нем "сижу" и еще ни разу не было обрыва соединения! Служба техподдержки работает круглосуточно. Телефон многоканальный и всегда берут трубку.

Стоимость тарифных планов вполне приемлема. У меня максимальный - "Токио 2.0". Оплата - 790 в месяц. В стоимость включен антивирус Касперского. Днем скорость до 15 мбит/с, ночью - 40. А то и более.

До "Dom.Ru" провайдер был "Марк-ИТТ"... Ужасней еще не встречал. Связь постоянно обрывалась. В саппорт не дозвониться... Оборудование - древнее динозавра... Мастера можно было ждать и трое суток... В общем - "Марк" не советую никому. А "Dom.Ru"... замечаний не имею.

Александр , 31.07.2011 в 01:51

Информация о провайдере QWERTY #

отличный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет, скорость всегда отличная и перебоев с интернетом не бывает, очень доволен.

Аноним , 31.07.2011 в 04:28

Луцк

Робота Укртелекому.

Реально, недолік в роботі компанії лише один, це їхній персонал на місцях (безпосередньо в Луцьку). Робити нехочуть. Спілкування з елієнтом жахливе. Коли тенлефонуєш до них на сервіс чи на довідку, складається враження що це я повинен вибачатися постійно за їхнє хамське спілкування з клієнтом.

А інтернет у мене працює нормально і без їхньої участі. Лише одне запитання: за що я плачу гроші?!!!

Василь , 31.07.2011 в 07:58

Иркутск

Ужас

У меня была скорость 512кбит\с переподключился на 2мбит\с разници не какой не вижу всё также попрежнему тормозит ,как будто бы всё также и осталось. Полное го...о такова ужасного инета кроме иркутска походу не где и нет

Алексей , 31.07.2011 в 08:05

Мелитополь

НЕ провайдер,а просто [ЦЕНЗУРА].Скорость ни когда не соответствует,сначала была 10Мбит/с,а по факту получал 7-8Мбит/с сечас ушёл на 4Мбит/с самое большое,что получал 3,4Мбит/с в основном скорость 2,4Мбит/с.И постоянно пропадает интернет.Так,что не провайдер,а одно недразумение.

павел , 31.07.2011 в 08:48

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Пользовался услугами разных провайдеров, знаю что они обещают и как работают. Сначала все путём: скорость заявленная и качество сносное. Но потом у них начинается расслабон, переходящий в игру на нервах, под аккомпанемент песни "Сам дурак".

С "Триоланом" вот уже второй год. Пока полет нормальный! Несколько раз отсутствовал Интеренет, но это было продолжительностью час-два, даже в техподдержку не обращался - сами устраняли. Их тарифной политикой и работой доволен.

Александр , 31.07.2011 в 09:33

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские сети

Чтобы не писали тех поддержка отличная, НО само качество интернета просто ужастное, постоянно пропадает скорость, падает и сам серверс СС, как сейчас например

Никита , 31.07.2011 в 09:35

Добрый день! Действительно, ребята в тех.поддержке — молодцы :) Спасибо за Ваш отзыв. А что по скорости?
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора. Разберёмся. Моя почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Отличная скорость и качество, только что проверил 80 мб/с входящая!!! Пользуюсь 3 года, пока нареканий нет и IPTV в отличии от других работает

Андрей , 31.07.2011 в 10:19

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

BitRace сила!!!

Ранбше пользовался info....mom и d.vo, после подкулю чения к Битрейсу сменил инет во всех своих квартирах. МОЛОДЦЫ!!! СУПЕР!!!

Алексей , 31.07.2011 в 10:50