все супер! працює чудово! рекомендую! за більше, як пів року користування не було жодних поломок. Інтернет працює цілодобово! ;)

d , 31.07.2011 в 22:41

Вы тупые Люди.. Если В Договоре Написанно 10 Мбит/с Это Общая Скорость Оддача + Приём.То что Написанно В Договоре надо Делить На 8. У Меня Тариф Звезда 10Мбит/с в Договоре А Качаю 1.2 Мбит/с

Очень Доволен Этим Провайдером!

Димка , 31.07.2011 в 23:05

ок

А как по мне,то Прокк сейчас намного поднялся чем раньше.И скорость хорошая и качество.Да,раньше было полно проблем,но сейчас,на мой взгляд,придраться не к чему.Молодцы)

Аноним , 31.07.2011 в 23:24

Глюки нереальные

Пользуюсь инетом от воли еще со времен ДатыСвит, потом Притекс...но то что сейчас творится с инетом, не видел за последние 5 лет...вечером просто инета нет( Зато деньги плати.....Вот страна....Позор...каждый пытается [ЦЕНЗУРА] ) Если так дальше пойдет, просто уйду с Воли..

Макс , 31.07.2011 в 23:28

Отличный интернет

Отличный интернет!ни разу не жаловался на скорость..скорость реальная 8-11 мегабАйт в сек..все всегда отлично работает..а тот кто пишет что плохо работает или низкая скорость,пусть пользуется нормальными торрент трекерами и рессурсами,и чаще чистит свои компы.ламеры.

Аноним , 31.07.2011 в 23:45

у меня лично всё отлично, хотя другие пишут плохо о NBN. Уже больше пол года на этом провайдере сижу.

Александр , 01.08.2011 в 00:24

utel [ЦЕНЗУРА]

задолбали урезать скорость до 8000 кбит в сек и менять модуляцию на G.DMT нахрена спрашивается, и это их интернет за 710 руб, побыстрей бы в наш район другого прова.

Аноним , 01.08.2011 в 00:30

Очень плохая поддержка. Постоянные проблемы с телефонной линией. Говорят, что Домолинк подключают на всю емкость телефонных кабелей. Потому и такие проблемы. ADSL по стандарту может работать на 20% от емкости кабелей, не более.

Благо у нас появился еще один провайдер. Жду когда подключат наш дом.

Александр , 01.08.2011 в 00:51

Не знаю, что там у других, но у меня почти всегда скорость соответствует заявленной, иногда выше ее, но иногда может не превышать 5 мб/с (стоит скорость в 33 мб/с)

Кирилл , 01.08.2011 в 00:54

После того как НетБайНет поглотил наш курский Пазл начались проблемы и со скоростью и с доступом. Сейчас это худший провайдер города.

Алексей , 01.08.2011 в 00:55