TOV TRK Briz - таки лучший!

Не очень люблю кого то хвалить, но, имея возможность сравнить более чем с десятком других одесских, могу сказать одно: "СПАСИБО! И так держать!!!"

Bolz , 01.08.2011 в 02:56

Проста супер Скорист я люблю МТС УЗ

Проста суперСкорист я люблю МТС УЗ

Мой номер +998974021231 Я всегда ползивилса МТС провайдир Самий перви в Узбекистана

Шамсиддин , 01.08.2011 в 03:01

Ужасный провайдер, постоянные обрывы. Ниже писали про отличную тех.поддержку. Да вы что, акститесь. У них плохо все, от интернета до поддержки, все что могут это вешать миллионы афиш по городу, украшать сайт и приносить самые искренние извинения, но качество услуг от этого не меняется. Вердикт - подключайте СС только если это самый последний вариант из всех возможных.

Аноним , 01.08.2011 в 06:18

Добрый день! Спасибо за отзыв. А конкретика?
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора. Посмотрим вашу историю обращений к нам и разберёмся. Моя почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Не могу сказать ничего хорошего и плохого

Днем скорость значительно падает, особенно в выходные (в поддержке объясняют все тем, что ресурсы перегружены, хотя мои знакомые с другими провайдерами качают оттуда же с большей скоростью). Ночью все работает нормально. Перебоев пока не случалось. Пользуюсь уже полтора месяца. И уже подумываю о том, чтобы сменить провайдера.

Аноним , 01.08.2011 в 06:22

Пользуюсь услугами данного провайдера полгода. Заявленная скорость полностью соответствует тарифному плану.

Владимир , 01.08.2011 в 06:38

С ADSL2+ там глухо изначально

Еще давным-давно на их сайте было написано что лучше к нему все же не подключаться, хотя у ЦТС он вроде и имеется как будто бы!

Старожил , 01.08.2011 в 07:28

Просто и понятно

Йа , 01.08.2011 в 07:39

Ненавижу

Месяц назад сменил тариф. Было 2 мегабита, должно стать 3-8 мегабит. Безлимит 3 мегабита + Ускоряйся = Мегабит.

Переключил в личном кабинете. Автоматика написала, что всё ок, переключили. По факту- нихрена не переключили. Звоню в техподдержку. (Это отдельная история рассказать как у них 1 специалист на весь Ставропольский край работает)

Так вот, говорят жди месяц. Прождал месяц, сегодня 1 августа, НИХРЕНА НЕ ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ СКОРОСТЬ. Надо опять звонить унижаться и слушать тупые отмазки типа "у вас модем завис".

Евгений , 01.08.2011 в 08:03

на 2011 год этот провайдер...

хороший вот уже полгода на тарифе 6мбит и было только 2 перебоя!!!ТАК ЧТО ЖИВИТЕ СПОКОЙНО, ТАРИФЫ ПОДЕШЕВЕЛИ и мултинекс купил МТС.

Аноним , 01.08.2011 в 09:04

Стабильный провайдер

Пользуюсь их услугами пятый год, нареканий нет. Скорость всегда стабильна и равна заявленной. Служба поддержки отлично работает всё это время.

Для некоторых тоже повторю: 1 Байт = 8 Бит, 980 КБ(килоБАЙТ) = 7,8 Мбит, в торрент-клиенте скорость измеряется БАЙТАМИ в секунду (не битами).

Евгений , 01.08.2011 в 09:24