МТС (СТРИМ-ТВ)
стрим [ЦЕНЗУРА]!

это самый ужасный провайдер на свете! 15 дней из 30 в месяц интернет не работает! постоянные сбои! техподдержка не работает абсолютно! люди, если меня кто нибудь слышит, ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, не подключайтесь к стриму, они мошенники чистой воды! если бы у меня был выбор, я бы ни за что не стал подключаться к нему!

INFINUM
12.12.2011 в 15:37
г. Тамбов
ДОМ ТВ

Подключился месяц назад на ДОМ ТВ после долгих мытарств сначала со СТРИМ ТВ, потом с БИЛАЙН. Очень доволен и скоростью (20 метров)и стабильностью. Пока даже не было нужды звонить в техподдержку. Все знакомые постепенно переходят с Билайна на ДОМ ТВ и тихо радуются.

Плохой провайдер.

Долго уговаривали подключится к ним, сменить своего провайдера скайнэт, хотя все устраивало, на иртерзет.
По их словам на тот момент они были первые, тарифы низкие, все комфортно с оплатой, с тех.поддержкой, ну а скорость обещали минимальную от 30Мбит/сна любом тарифе, в общем все в шоколаде.В итоге переподключился что то меня заинтересовало, перепробовал все тарифы -скорость до 5 Мбит/с в лучшем случае, обычно за 1 Мбит/с не поднимается.Видео не посмотреть,аудио записи подстраивают постоянно Все Так Долго невозможно. звоню спрашиваю в чем дело -бред разный несут.Очень плохой и нечестный провайдер.

Мошенники

Обманули! уговорили по акции подключиться.Условия такие:450 р за 3 первые месяца,а потом ежемесячно по 250 р.Что имею:после 2х месяцев стали приходить смс,чтобы заплатить за интернет и даже отключили,через месяц тариф стал стоить 350 вместо 250!Возмущена!Скорость плохая.часто отключают!болтуны!

olga
12.12.2011 в 17:20
г. Ульяновск
ByFly
Говно

Ужасный провайдер, цена=качество никак не распространяется для этого провайдера. Подключил уже давно домосед+ скорость ну никак не заявленная, а ниже в 2.5 раза.
Т.е. вместо 2048, изредка до 1000 доходит.

VEGA Internet (tm)
Херня

Уже 10 месяцев продолжаются обрывы связи, причем обрывы стабильные, каждые 30-50 минут, техподдержка включает дебилов и говорит что проблемы с модемом. НО модем мы заменили, а толку ноль! Мой вам совет, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Неплохой провайдер.

В общих чертах данный интернет-провайдер хороший, но вот состав консультантов и обслуживающих специалистов нужно отсеять. Консультанты не всегда попадаются отзывчивые, в основном злые и не ответственные. Понятно конечно, что обстановка бывает напряженной, но простите, платят ведь консультантам за адекватную и приятную клиенту консультацию. Ещё обидела такая ситуация: Подали заявку на подключение интернета, а вместо обещанных 10 дней подключения мне пришлось ждать порядка месяца. И то, когда звонишь консультантам, они ничего не знают. Слава богу, что есть терпение. Посредством сотен, наверное, вызовов, я заполучил номер директора вебстрим нашего Черепановского района. Но не велика была радость. Этот директор даже не знал, что в нашем поселке есть нуждающиеся в интернете. Сам же директор оказался примером для всех консультантов. Очень добрый и отзывчивый человек. Отнесся ко мне с великим пониманием. Благодаря ему у меня теперь стоит отличный интернет и появился-то этот интернет у меня уже через неделю после звонка директору. Спасибо вам, уважаемый директор.

В общих чертах:

Скорость отличная, с учетом того, что делим интернет на 2 ПК.

Доступность, как оказалось, не совсем доступность, так как достучаться до него можно только посредством ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ДИРЕКТОРОВ, которые "пинают" уважаемых консультантов за "отличнейшие" консультации.

Служба поддержки, как я говорил, на большую часть состоит из жадных и кровожадных консультантов и специалистов.

Качество появилось только после звонка директору. :)
А сам интернет суперский!
Спасибо Ростелекому и ДОБРОМУ И ОТЗЫВЧИВОМУ ДИРЕКТОРУ, в прямом смысле этого слова.

1024

Нормально работает для своей скорости по тарифу.Проблем не было...бывает даже зашкаливает свои пределы.

Convex
Валить из этого колхоза, однозначно!!

Я, лично, второй месяц вечерами в сеть стараюсь не лезть - нервы берегу. 100 кб в сек! Техподдержка просто шедевральна - были как-то проблемы со связью - оператор Ирина послала в ЖОПУ! сказала - жалуйся куда хочешь!!)

Очень медленно

Почти год,как подключил инет от РТ (бывшей ВТ) по FTTB. Все было хорошо, знакомым рекомендовал, положительные отзывы озвучивал, а потом... Скорость оставляет желать лучшего последние месяца 3. По разным тестам , падала до 14!!!!! кbt/s. В хорошие времена до 10 mB, но это ужасная редкость.Про выходные ваще молчу, можно выспаться, пока страница загрузится.Думаю что делать, хочу позондировать почву насчет альтернативы.Говорят, проводной Пчелйн неплох.
А тут еще АйпиТВ подключил. И по выходным теперь, несмотря на то, что канал широкополосный, смотрю по весм каналам "кывадратики". Зная многих в тольяттинском филиале лично, думаю- а не сходить ли серьезно поругаться!??

Уважаемый Владимир Викторович! Скорость на Вашей линии протестирована. Отклонений не выявлено.