Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Притекс-Воля...

Согласен с предыдущими ораторами!)))

"Воля" - просто вышибает деньги за несуществующие услуги через коллекторские конторы. Нам пришлось заплатить, т. к. была угроза передачи дела в суд. а у меня загранкомандировки... Хотя их услугами не пользовались больше года.

Аноним , 31.07.2011 в 10:52

Название новое...

Заявленная в договоре ск. - "Turbo-ускорение Плюс" (8192 Кбит/с за 500 руб). Договор от 12.10. Ок. 3 месяцев кричал "Ура!". Но теперь жду кого-нибудь еще, кому я смогу отдавать свои кровные за "Просто-хороший Инет с Плюсом". Больше всего злит в "Состоянии ЮТК инет" скорость 100 Мбит/сек при висящей почте!

Неужели на поле, где растут кучи червонцев, не будет конкуренции со всеми вытекающими...?

Просто юзер , 31.07.2011 в 10:55

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

уже почти полгода пользую UCN, последние 3 месяца проблем со связью вообще не припомню. вполне доволен. до этого сидел на ютеле, осталась куча неприятных ощущений, просто земля и небо.

forexgamer , 31.07.2011 в 11:18

Сургут

Лучший провайдер!

Вот читаю и не понимаю, почему у всех так плохо.

Mix 2mbit

Пинг до сургутских серверов 5-6.

Аноним , 31.07.2011 в 11:19

Омск

Fine !

САО 22 Апреля. Днем до 19Mб/c, ночью (соответственно московскому времени)гораздо выше. И не надо гнать! Скорость стабильно высокой будет только в случае подключения единственного Вашего компьютера к серверу. Но Вы не одни - людей много! Не распускайте сопли!

Владимир , 31.07.2011 в 12:01

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Недоволен

Вот моя история:

По заявлению их сайта, к ним можно подключиться по ADSL2+(с 2006г.). Вот я и решил перейти с ADSL на ADSL2+(исходящая скорость никогда не бывает лишней), позвонил в техподдержку, подождал оператора минут 5, весь разговор он уговаривал меня НЕ устанавливать ADSL2+ т.к. ещё не всё оборудование у них его поддерживает(на дворе 2011год). И этот факт печален.

Также до 2011 года у них часто случались аварии на магистральных каналах, из-за чего по пол дня интернет был недоступен.

Вообщем очень не доволен этим провайдером.

Василий , 31.07.2011 в 13:08

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Всё хорошо работает

При скорости в 5 мб. скорость даже повыше на 2-7 мб, отваливался инет всего 1 раз за год, на 10 мин.В общем всё устраивает.

Кирилл , 31.07.2011 в 13:09

Казань

Постоянные дисконнекты

Последние дни дисконнекты через каждые 2 минуты. Даже пока писал этот озыв, интернет успел отключиться!

Сколько можно?!! Пора менять провайдера...

Аноним , 31.07.2011 в 13:54

Типичное мошенничество

По договору обязаны выдавать 4Мб/сек

В реале 1,3 - 1,5Мб/сек

Отваливается или залипает каждые полчаса.

На Скайпе разрыв соединения каждые 5 минут.

В техподдержке всё валят на старые линии.

Что б они все были здоровы!

Виталий , 31.07.2011 в 14:06

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

5+ТВ

С TOMTEL уже более 5 лет=)И наконец то он показал себя) После того как я сменила тариф на 5+ТВ не на радуюсь)2 месяца вообще не платила ни за инэт ни за ТВ,а по инэту просто летаю.Фильмы,файлы скачиваются за секунды)Внешний трафик так же радует,а особенно после 2 часов ночи.

Вообщем молодцы ребята,стараются =^_^=

TOMTEL лучший!