Информация о провайдере Мосинтер.нет #

не советую подключаться

у этих лолов постоянная проблема, когда проходят дожди, качество обслуживания оставалось желать лучшего, если вам дороги нервы то выберите более лучшего провайдера

Юрий , 31.07.2011 в 18:36

Информация о провайдере Telecomm Technology #

Душанбе

Telecomm technology

Telecomm Technology (TTL) лучший в Таджикистане интернет провайдер. По сравнению с другими провайдерами у TTL лучше следующие характеристики:

1. Самая грамотная и дружелюбная служба поддержки

2. Доступность

3. Цена/Качество

Аноним , 31.07.2011 в 19:18

Чита

ТТК

Ничего не могу сказать плохого о провайдере ТТК, а вот про Мультикабельные сети он же мкс много отрицательных эмоций,приведу реальный случай случившийся со мной, договор был на прекращение обслуживание с 1 августа, как всегда компетентные органы в мкс чита отключили 31 августа, завтра пойду писать притенению.

Беккер Ян Петрович , 31.07.2011 в 19:43

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Интернет

Всё отлично! Ни скорости, ни тех. поддержки, делай что хочешь хоть к ситилинку уходи.

если в интернете сидеть, то только до полудня, иначе скорость в разы падает. и как всегда:"К сожилению все инженеры службы поддержки сейчас заняты, перезвоните позднее."

Виктор , 31.07.2011 в 19:54

конкуренты,не обсырайте уктелеком!

я с киева у меня все нормально скорость заявленная 20мб/с на самом деле 18-20мб/с

есть обрывы, но модем настроен через 1 подключение.Поэтому я не замечаю обрывы.

Если Вы не конкурент который обсырает Укртелеком,тогда не заказывайте скорость больше чем Ваша линия пропускает такой поток.

не будет обрывов.

OlegatorFromMule , 31.07.2011 в 20:27

Информация о провайдере NETBYNET #

На конец-то свершилось,поглодил Нетбайнет наш Лианет. СТало больше проблем. За 2 месяца до этого вызывыл 4 раза специалистов по поводу скорости, каждый раз приходили, смотрели, крутили, результат остался тотже, почти каждый день идет разрыв соедениния. Проблема не решается вообще, надоело постоянно звонить, все одно и тоже, а теперь еще лучше стало, дозвониться теперь вообще не реально "ЛИНИЯ ПЕРЕГРУЖЕНА". Люди не тратьти свои нервы и время, просто найдите другого провайдера

Аноним , 31.07.2011 в 21:59

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

просто отзыв

да бывают перебои. да иногда я их ненавижу. но техподдержпа всегда помогала, да и скорость если честно после звонка моего стала на 10 Мбит больше заказанной (45 вместо 35), локальная сеть отличная, и как игрок в шутеры должен сказать, что первый выстрел за мной (маленький пинг). в общем радуюсь пока.

Аноним , 31.07.2011 в 22:11

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Раньше было лучше((((((

Я хочу Вам рассказать следующее.С начала я приобрел этот тариф,скорость была нормальной как положено 2 метра, прошло 3 месяца и вечером сидеть стало невозможно ни один фильм ролик и т.д. не посмотришь,скорость падает до 0.2 метра, это ваще не дело за 350 рублей.Уважаемый провайдер,до коль беспедел будет продолжаться, или сменить провайдера ИНТЕРКОМТЕЛ?

Александр , 31.07.2011 в 22:37

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

все супер! працює чудово! рекомендую! за більше, як пів року користування не було жодних поломок. Інтернет працює цілодобово! ;)

d , 31.07.2011 в 22:41

Омск

Вы тупые Люди.. Если В Договоре Написанно 10 Мбит/с Это Общая Скорость Оддача + Приём.То что Написанно В Договоре надо Делить На 8. У Меня Тариф Звезда 10Мбит/с в Договоре А Качаю 1.2 Мбит/с

Очень Доволен Этим Провайдером!

Димка , 31.07.2011 в 23:05