Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

ок

А как по мне,то Прокк сейчас намного поднялся чем раньше.И скорость хорошая и качество.Да,раньше было полно проблем,но сейчас,на мой взгляд,придраться не к чему.Молодцы)

Аноним , 31.07.2011 в 23:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Глюки нереальные

Пользуюсь инетом от воли еще со времен ДатыСвит, потом Притекс...но то что сейчас творится с инетом, не видел за последние 5 лет...вечером просто инета нет( Зато деньги плати.....Вот страна....Позор...каждый пытается [ЦЕНЗУРА] ) Если так дальше пойдет, просто уйду с Воли..

Макс , 31.07.2011 в 23:28

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отличный интернет

Отличный интернет!ни разу не жаловался на скорость..скорость реальная 8-11 мегабАйт в сек..все всегда отлично работает..а тот кто пишет что плохо работает или низкая скорость,пусть пользуется нормальными торрент трекерами и рессурсами,и чаще чистит свои компы.ламеры.

Аноним , 31.07.2011 в 23:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

у меня лично всё отлично, хотя другие пишут плохо о NBN. Уже больше пол года на этом провайдере сижу.

Александр , 01.08.2011 в 00:24

Златоуст

utel [ЦЕНЗУРА]

задолбали урезать скорость до 8000 кбит в сек и менять модуляцию на G.DMT нахрена спрашивается, и это их интернет за 710 руб, побыстрей бы в наш район другого прова.

Аноним , 01.08.2011 в 00:30

Брянск

Очень плохая поддержка. Постоянные проблемы с телефонной линией. Говорят, что Домолинк подключают на всю емкость телефонных кабелей. Потому и такие проблемы. ADSL по стандарту может работать на 20% от емкости кабелей, не более.

Благо у нас появился еще один провайдер. Жду когда подключат наш дом.

Александр , 01.08.2011 в 00:51

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Не знаю, что там у других, но у меня почти всегда скорость соответствует заявленной, иногда выше ее, но иногда может не превышать 5 мб/с (стоит скорость в 33 мб/с)

Кирилл , 01.08.2011 в 00:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

После того как НетБайНет поглотил наш курский Пазл начались проблемы и со скоростью и с доступом. Сейчас это худший провайдер города.

Алексей , 01.08.2011 в 00:55

Информация о провайдере ООО "Сателком-Сервис" #

Трубчевск

Наконец то и у нас можно подключиться по оптике! Наш дом подключили одним из первых. Больших скоростей пока нет, но обещают добавить, как больше домов подключат. Подождем.

Зато локалка 100 мегабит!

Александр , 01.08.2011 в 01:05

Ярославль

Один из худших поставщиков

Уже более 2 лет пользуюсь услугами этого провайдера.Это не провайдер - это полный ппц. Поддержка - хуже некуда, проблему решить более 2 лет не могут. Тех. специалисты только отговариваются,а не решают проблему. Низкий уровень тех. поддержки. После 1 января 2011 года и вообще не отвечают и не принимают действий на письменные заявления, заявки от Call-центр и с форума тех. поддержки. Им пофиг.

Очень низкое качество услуг и обслуживания клиентов, работа по исправлению неисправностей и компенсация нарушения своих обязанностей вообще отсутствует.Пытаются всё списать на абонента, а не на собственный непрофессионализм, безалаберность, лень и бездейственность.

Ни в коем случае не подключайтесь к сему провайдеру, особенно при предоставлении услуг ADSL-интернет. Все, у кого появляться альтернатива перейти к другому провайдеру - так и сделали, и ни сколько не жалеют.

Макс666 , 01.08.2011 в 01:09