Киров

Не слушайте неудачников :)

Всем привет :)

Пост для чувака, у которого Токио, и который недоволен скоростью.

Этот сайт (2ip.ru) не всегда правильно показывает скорость интернета, отчасти видимо из-за магистралов.

Убедительная рекомендация мерять скорость на сайте спидтест.нет (speedtest.net) - там несколько серверов, а также торрентами. Это наиболее объективные методы измерения скорости (да и то, бывает, глючат).

Меня пров устраивает. Правда, Ростелеком со своими 20 мбитами за 550 ру так и шепчет, чтобы я на него перешёл :)

Леонид , 31.07.2011 в 16:59

не знаю правильно ли я написал скорость я в етом чайник. а проблема у меня в том что очень часто вырубается интернет. раньше на модеме гасла лампочка DSL а сейчас и DSL и Internet гаснут в итоге интернетом пользоватся без невроза нельзя иногда он не работает целый день включится на 5 мин и отключится на полчаса и так весь день ПОООММОООГИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NIKOLAY , 31.07.2011 в 17:00

Одесса

Супер!

Пока не нашел лучшего провайдера мобильного 3G интернета, вот сейчас с него сижу, все спокойно могу делать, даже фильмы в онлайне смотреть, вот кто не верит скорость: показать картинку

Никита , 31.07.2011 в 17:15

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Что вы гоните на СКАТ?

Вы что тупите ? Скат лучший интернет , дешевый , редко бывают неполадки , или я тупо говорю о другом "СКАТ'е"

Никита , 31.07.2011 в 17:30

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

Самый эффективный и самый на всю ЧИТУ

Самый отличный , самый старый, самфы короч провайдер, ТТК, МКС, СИБ , ВЕБ-СТРЁМ, все - это РЕАЛЬНО для деревеней самый какой нужен для города интернет это ЧОЛ (ЧитаОнЛаин), остальное развод для сельских местностей !

Василий , 31.07.2011 в 18:09

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Tenet TV

Я в шоке,в последнее время реально не получается посмотреть *тенетовское* телевидение,постоянно какие-то поломки и аварии,при этом дозвониться в техподдержку не возможно,тупо сбрасывают.

Аноним , 31.07.2011 в 18:22

Новосибирск

Очень плохой провайдер

Скорость не соответствует заявленной.

Служба технической поддержи оперативно не исправляет неполадки.

С большим удовольствием поменяла бы провайдера, но в г.Новосибирск на ул.Высоцкого 42/3 нет других провайдеров.

Олеся , 31.07.2011 в 18:29

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

не советую подключаться

у этих лолов постоянная проблема, когда проходят дожди, качество обслуживания оставалось желать лучшего, если вам дороги нервы то выберите более лучшего провайдера

Юрий , 31.07.2011 в 18:36

Информация о провайдере Telecomm Technology #

Душанбе

Telecomm technology

Telecomm Technology (TTL) лучший в Таджикистане интернет провайдер. По сравнению с другими провайдерами у TTL лучше следующие характеристики:

1. Самая грамотная и дружелюбная служба поддержки

2. Доступность

3. Цена/Качество

Аноним , 31.07.2011 в 19:18

Чита

ТТК

Ничего не могу сказать плохого о провайдере ТТК, а вот про Мультикабельные сети он же мкс много отрицательных эмоций,приведу реальный случай случившийся со мной, договор был на прекращение обслуживание с 1 августа, как всегда компетентные органы в мкс чита отключили 31 августа, завтра пойду писать притенению.

Беккер Ян Петрович , 31.07.2011 в 19:43