Информация о провайдере MTS UZ #

Ташкент

Проста супер Скорист я люблю МТС УЗ

Проста суперСкорист я люблю МТС УЗ

Мой номер +998974021231 Я всегда ползивилса МТС провайдир Самий перви в Узбекистана

Шамсиддин , 01.08.2011 в 03:01

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Ужасный провайдер, постоянные обрывы. Ниже писали про отличную тех.поддержку. Да вы что, акститесь. У них плохо все, от интернета до поддержки, все что могут это вешать миллионы афиш по городу, украшать сайт и приносить самые искренние извинения, но качество услуг от этого не меняется. Вердикт - подключайте СС только если это самый последний вариант из всех возможных.

Аноним , 01.08.2011 в 06:18

Добрый день! Спасибо за отзыв. А конкретика?
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора. Посмотрим вашу историю обращений к нам и разберёмся. Моя почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Информация о провайдере ENTER #

Новокузнецк

Не могу сказать ничего хорошего и плохого

Днем скорость значительно падает, особенно в выходные (в поддержке объясняют все тем, что ресурсы перегружены, хотя мои знакомые с другими провайдерами качают оттуда же с большей скоростью). Ночью все работает нормально. Перебоев пока не случалось. Пользуюсь уже полтора месяца. И уже подумываю о том, чтобы сменить провайдера.

Аноним , 01.08.2011 в 06:22

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Пользуюсь услугами данного провайдера полгода. Заявленная скорость полностью соответствует тарифному плану.

Владимир , 01.08.2011 в 06:38

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

С ADSL2+ там глухо изначально

Еще давным-давно на их сайте было написано что лучше к нему все же не подключаться, хотя у ЦТС он вроде и имеется как будто бы!

Старожил , 01.08.2011 в 07:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Просто и понятно

Йа , 01.08.2011 в 07:39

Зеленокумск

Ненавижу

Месяц назад сменил тариф. Было 2 мегабита, должно стать 3-8 мегабит. Безлимит 3 мегабита + Ускоряйся = Мегабит.

Переключил в личном кабинете. Автоматика написала, что всё ок, переключили. По факту- нихрена не переключили. Звоню в техподдержку. (Это отдельная история рассказать как у них 1 специалист на весь Ставропольский край работает)

Так вот, говорят жди месяц. Прождал месяц, сегодня 1 августа, НИХРЕНА НЕ ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ СКОРОСТЬ. Надо опять звонить унижаться и слушать тупые отмазки типа "у вас модем завис".

Евгений , 01.08.2011 в 08:03

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

на 2011 год этот провайдер...

хороший вот уже полгода на тарифе 6мбит и было только 2 перебоя!!!ТАК ЧТО ЖИВИТЕ СПОКОЙНО, ТАРИФЫ ПОДЕШЕВЕЛИ и мултинекс купил МТС.

Аноним , 01.08.2011 в 09:04

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Стабильный провайдер

Пользуюсь их услугами пятый год, нареканий нет. Скорость всегда стабильна и равна заявленной. Служба поддержки отлично работает всё это время.

Для некоторых тоже повторю: 1 Байт = 8 Бит, 980 КБ(килоБАЙТ) = 7,8 Мбит, в торрент-клиенте скорость измеряется БАЙТАМИ в секунду (не битами).

Евгений , 01.08.2011 в 09:24

Иркутск

ТТК-Байкал полный отстой!

ТТК-Байкал полный отстой! Интернет почти сутки не работает и при этом на звонки не отвечают, один раз за несколько часов смог дозвониться, так они, спросив адрес, просто трубку бросили! Потрясающая тех. поддержка, а еще у них при этом звучит в телефоне «В целях улучшения качества обслуживания …». Я плачу и меня полностью игнорируют! Качество предоставления услуг и обслуживание абонентов просто на «высоте»! По телефону 798888 вообще можно не звонить, там принципиально трубки не берут, ждал около 1 часа и толку ноль! Мало того, что ТТК рассорились со всеми другими магистральными провайдерами из-за чего пинги во всех направлениях измеряются более 200мс, так еще и плевали на своих абонентов! При этом еще и необоснованно завышенные тарифы. У других провайдеров нашего города 50 Мб/с. стоит 1500 рублей, а в ТТК за 1999 рублей только 12 Мб/с. Даже в Чите и Улан-Удэ их ний интернет дешевле стоит или они ближе стали к Москве? Совести в компании как не было, так и нет! Может Вам проще на своем сайте написать «Нам на Вас наплевать!». Ведь так честнее будет!!! Пересчета за не предоставленные услуги добровольно они не делают, а чтобы это было их носом тыкать надо и не докажешь им пока на руках не будут твердые доказательства! Вот такие пироги!

Без уважения к Вам абонент: 381000131.

Виталий , 01.08.2011 в 09:41