Саратов

1.Слишком завышенные цены, по сравнению с остальными провайдерами региона.(В прошлом году 512кб - стояли 650рублей, сейчас 2Мбита - 500 рублей, цены опустили но не до должного уровня)

2.Низкая исходящая скорость.

Владислав , 01.08.2011 в 10:31

Челябинск

Я был неправ.

Заключил договор №4733669 и заплатил деньги 23 июля. После ежедневных звонков в этот дурДОМ сегодня пришел техник, подключать. Убедился,что моя линия по прежнему молчит. Подключил к соседу, настроил ноут, переподключил назад к моей молчещей линии. Ушел.

Напомню, сегодня 10й день как я выполнил все обязательства как потребитель.

Подумайте, оно вам надо?

Алексей , 01.08.2011 в 11:56

Ковров

Ололо, сплошные теории заговора!

В последнее время множество отзывов по типу: "Домолинк - полное [ЦЕНЗУРА], нормальные отзывы пишут только неведомые хрени или сотрудники провайдера!". Вы невероятно наивны. Смысл им писать именно тут? Много людей выбирает провайдера по отзывам на этом сайте? Глубоко сомневаюсь.

Более 3-х лет пользуюсь Домолинком. Конечно, всё было не так идеально, но такого, что понаписали тут - не было никогда. Даже в техподдержку ни разу не звонил. Особых претензий к провайдеру у меня нет, разве что скорость исходящую поболее бы, либо FTTX бы провели уж, лентяи. Разрывы конечно есть, но вероятность их встретить КРАЙНЕ МАЛА(!). К тому же входящая скорость конкретно у меня всегда совпадала с заявленной. Я что, такой везунчик? Ах да, я же сотрудник Домолинка, вы подумали. Потому оценю на четверочку. :3

ЗЫ: Раз те, кто оценивают Домолинк положительно - его сотрудники, то те, кто по нулям - завидующие, конкуренты и толстые тролли.

Алексий , 01.08.2011 в 11:59

Входящая скорость 3.60 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.80 Mбит/сек

Пинг 94.111 мсек

Время проведение теста 01 августа 2011 11:59

Нормальный провайдер, проблем никаких не было пока. Скорость обещали !ДО 6 Мбит/сек но она обычно не поднимается выше 4. За эти деньги это очень неплохо, я считаю.

Павел , 01.08.2011 в 12:03

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

USB модем по стабильнее будет

Никогда не подключайтесь к Сибирски сетям

Скорость заявлена 16мб, по тестам проходит на практике нет.

Инет постоянно отваливается и работает в полуживом виде

Свинское отношение к клиентам.

что бы не быть голословным вот ссылка на форум тех поддержки

Artefact17 , 01.08.2011 в 13:08

Сообщите, пожалуйста, свой номер договора. Посмотрим вашу историю обращений к нам и разберёмся. Моя почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Архангельск

Второй день плохо работает

Уже второй день качает не выше 1 мегабита в секунду, хотя тариф 4 мегабита. А техподдержка говорит, что всё в порядке и всё работает.

Ужас, а не интернет.

Аноним , 01.08.2011 в 13:20

Волоколамск

Никак не заботятся о своих абонентах

Подключен года 1.5 Скорость постоянно прыгает. Раньше был подключен на 6 мб/с А теперь тока 2 мб/с Кабель у них кончился( испортился) и другого не будет!!!

Аноним , 01.08.2011 в 13:32

Барнаул

Самый худший провайдер г. Барнаула

Отключают сайты, мотивируя это каким то судом. Другие провайдеры заходят. Служба поддержки может отвечать только на элементарные вопросы. Как пробудит возможность подключится к другому провайдеру сразу уйду от дом.ру

Алексей , 01.08.2011 в 14:03

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Постоянные проблемы со связью и плохая техподдержка

Промучался с этим интернетом почти два года.

Регулярные поломки. Почти каждый месяц в среднем на 2-4 дня оставался без интернета.

Техподдержка ужасная. Дозвониться очень трудно, особенно если что-то сломалось. Просто не берут трубку.

Единственный плюс - относительно низкие тарифы. Сейчас перешел на Альянс. Небо и земля!

Аноним , 01.08.2011 в 14:15

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

отстой

вместо 14 мб идет 4 мб,исх.600 кб,пинг неопределен,раз в месяц пропадает,меня уже трусить начинает,когда говорят перезагрузите конвертор,комп. и т.д,что его перезагружать если оптики нет,и так уже два года,незнаю что еще нормальными словами написать,развод полный!

Алексей , 01.08.2011 в 14:29