Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Мне нравится

Месяц пользуюсь, нравится. Скорость выше тарифной или такая же. Подключили быстро за 1 грн., тех. поддержка отвечает, во время грозы не пропадает (как у старого провайдера: как гроза - так порты горят). Тем, кто жалуется: возможно, Вы путаете мегабиты и мегабайты? Может быть, у Вас скорость 1 мегабайт=8 мегабит (а в тарифном плане заявлено 5 мегабит)? Так это нормально.

Владимир , 01.08.2011 в 18:22

Ангарск

Скорость упала!

Подключил полгода назад тариф "Планета №5". Скорость 1555 Мб/с. А сейчас упала, как будто у меня 128 Кб/с!! Ограничения по трафику нет! Не знаю, что и делать!!

Аноним , 01.08.2011 в 18:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Хуже не бывает!

Я тоже решил, что буду отзыв писать как некоторые тут сидящие с большими

расстояниями между строк, только в отличии от этих комментариев поклонников авангарда они не столь положительные.

Так и вот. Авангард ужаснейшее воплощение

интернет провайдера. Просто примера даже не найти. Он у меня является вторым инетом так, что есть с чем сравнивать.

Первый провайдер парочка не серьёзных отключении в течении года!

Авангард же стабильные проблемы со скоростью каждый божий день!

Днём когда я по сути на работе авангард в ударе летает аж.

Из обещанных 4 мб от силы 2 мб( Ладно и то хорошо, что хоть работает.

Наступает вечер и авангард начинает улетучиваться с каждым часом в без инетную ночь!

Ближе к утро его конечно попустит часиков так к 9 утра, но это только небольшая часть того с чем придётся столкнуться абонентам этого с натяжкой сказать провайдера.

P.S: На мыло его!

Владимир , 01.08.2011 в 18:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Никчемный провайдер, скорость говорили что минимум 10 мбит, а так вообще до 70 мбит, 1 месяц так и было на тестовом периоде следующий месяц перешел на тариф из предлагаемых за теже деньги 450р итог 4-5мбит входящая 7 исходящая.

У меня дома провод от Элтела еще там за 550руб реальные 40мбит и dns работает в разы быстрее.

Что говорить сравнивать какой-то интервзад и магистрального провайдера Элтел.

Аноним , 01.08.2011 в 19:03

Поверьте, то что мы обещаем-мы предоставляем...
Хотелось бы узнать, обращались ли Вы в службу техподдержки?Если же нет, то мой Вам совет обратиться. Так же можете отправить описание Вашей проблемы, с номером договора на vss@i-zet.ru

Информация о провайдере Portlink Ltd #

Бородино

Полтора года пользуюсь услугами этого провайдера. По разным тестам скорость не ниже -10% от заявленной, а порой бывает даже выше. В целом, очень доволен!

Евгений Поздняков , 01.08.2011 в 19:07

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

отзыв

очень доволен качеством Интерлинка. Несколько лет пользуюсь. Качество связи и скорость отличные. Всем рекомендую!

Аноним , 01.08.2011 в 19:13

Балаково

При покупке не сообщили что это крутой "Бизлимит", после подробного рассмотрения договора всё стало понятно....щас скорость повысилась...но всё равно далеко не 7 Мб/с...не поднимается выше ста Кб/с это когда я ещё нахожусь в трафике!!!!а так скорость около 30 Кб/с когда исчерпал трафик... В общем-[ЦЕНЗУРА]...а не интернет....

Аноним , 01.08.2011 в 19:18

Информация о провайдере ByFly #

Минск

у меня в 2х из 3х дней обрывы каждые 2-3 часа это стабильно последние полгода.

тех поддержка ничего умнее проблемы с моим ПК придумать не может хотя менял полностью железо +2 бука.

честно говоря не знаю насколько криворукими надо быть чтоб при таком положении настолько убого работать.

минским строго забивать и искать других провайдеров, благо альтернативы получше наголову предостаточно.

регионам не повезло, но на то он и монополист чтоб ложить на всех с высокой колокольни. страна вечнозеленых помидоров!

Аноним , 01.08.2011 в 19:34

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Высокие цены

Инет, в принципе ничего, иногда отключается, но это не страшно. Большой минус - это высокие цены. Среди всех провайдеров, Арда наверное самый дорогой. Не снизят цены в течение недели, ухожу на другой...

Аноним , 01.08.2011 в 20:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

неудачный старт

Подключился 21 июля, с 1 августа обещали 100 Мбит. Пришло время - 1 августа, интернета вообще нет! Начали звонить в техподдержку, оказалось, что автоматически не переключили на новый тариф, хотя до этого звонил и говорил, что в личном кабинете не отражено, что будет новый тариф. В ответ слышал лишь: "все будет хорошо, вас автоматически переключат". Потратив пол-дня, подключили наконец-то. Замерил скорость на спидтесте - полный кошмар: http://www.speedtest.net/result/1412297539.png

440 кбит в секунду :) Позвонил в ТП, долго ждал (около 20 минут), сообщили, что не знают причины низкой скорости, ждите мол завтра с 10 до 12, придет специалист и будет разбираться. А ведь еще вчера (31 июля) скорость была 3-4 мегабита стабильно.

Пока впечатление негативное.

nikitok , 01.08.2011 в 20:51

надеюсь специалист у Вас все исправил?!...
если же нет, то давайте Вы скинете Ваши контакты на vss@i-zet.ru, попробуем более детально разобраться.