Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

отзыв

очень доволен качеством Интерлинка. Несколько лет пользуюсь. Качество связи и скорость отличные. Всем рекомендую!

Аноним , 01.08.2011 в 19:13

Балаково

При покупке не сообщили что это крутой "Бизлимит", после подробного рассмотрения договора всё стало понятно....щас скорость повысилась...но всё равно далеко не 7 Мб/с...не поднимается выше ста Кб/с это когда я ещё нахожусь в трафике!!!!а так скорость около 30 Кб/с когда исчерпал трафик... В общем-[ЦЕНЗУРА]...а не интернет....

Аноним , 01.08.2011 в 19:18

Информация о провайдере ByFly #

Минск

у меня в 2х из 3х дней обрывы каждые 2-3 часа это стабильно последние полгода.

тех поддержка ничего умнее проблемы с моим ПК придумать не может хотя менял полностью железо +2 бука.

честно говоря не знаю насколько криворукими надо быть чтоб при таком положении настолько убого работать.

минским строго забивать и искать других провайдеров, благо альтернативы получше наголову предостаточно.

регионам не повезло, но на то он и монополист чтоб ложить на всех с высокой колокольни. страна вечнозеленых помидоров!

Аноним , 01.08.2011 в 19:34

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Высокие цены

Инет, в принципе ничего, иногда отключается, но это не страшно. Большой минус - это высокие цены. Среди всех провайдеров, Арда наверное самый дорогой. Не снизят цены в течение недели, ухожу на другой...

Аноним , 01.08.2011 в 20:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

неудачный старт

Подключился 21 июля, с 1 августа обещали 100 Мбит. Пришло время - 1 августа, интернета вообще нет! Начали звонить в техподдержку, оказалось, что автоматически не переключили на новый тариф, хотя до этого звонил и говорил, что в личном кабинете не отражено, что будет новый тариф. В ответ слышал лишь: "все будет хорошо, вас автоматически переключат". Потратив пол-дня, подключили наконец-то. Замерил скорость на спидтесте - полный кошмар: http://www.speedtest.net/result/1412297539.png

440 кбит в секунду :) Позвонил в ТП, долго ждал (около 20 минут), сообщили, что не знают причины низкой скорости, ждите мол завтра с 10 до 12, придет специалист и будет разбираться. А ведь еще вчера (31 июля) скорость была 3-4 мегабита стабильно.

Пока впечатление негативное.

nikitok , 01.08.2011 в 20:51

надеюсь специалист у Вас все исправил?!...
если же нет, то давайте Вы скинете Ваши контакты на vss@i-zet.ru, попробуем более детально разобраться.

Информация о провайдере Park Telecom #

Краснотурьинск

Ваще!

Парк-телеГООМ 500 килобит протестил, за 500р в месяц!

Призываю сваливать от них!

Очень настораживает что у них на форуме категорически запрещено поднимать какую либо тему связаную с деятельностью этих мошенников!!! Сразу-неминуемый БАН! А то, гляди и провода перережут всем недовольным!

Аноним , 01.08.2011 в 20:57

Тюмень

Середняк

После года пользования U-Tel-ом просто рай, был. Ток потом начались постоянные отключения,

падения скорости и т.п.

Почему-то отрубается во время грозы)

Последнее время устаканилось вроде. Только б не сглазить хадов :)

Тех.поддержка норм (в отличии от U-pel вообще

сказочная) и довольно оперативное, ток при массовых отключениях нэ дождешься ответа, ну хоть музыку наслушаешься)

Станислав , 01.08.2011 в 21:14

Билайн- шлак

На редкость паршивый интернет. В то время, когда всем заправляла Корбина- было в 10 раз лучше качество обслуживания, да и сам интернет был стабильнее. Сейчас- постоянно вылетает, и не даёт подключиться. (Пишет: Порт открыт) Эта ошибка меня уже замучила. Сообщал раза 3 в техподдержку- толку ноль. Лишь просят запустить диагностику. (Капитаны Очевидность). Кстати о техподдержке- дозвониться им может только святой. У остальных терпения не хватит. Вам ПОЛ ЧАСА будут рассказывать билайновскую рекламу и прочий мусор, и только в самом конце назовут что надо нажать. Короче если на память не помнить всех комбинаций- звонить долго будете. + тормозят сильно, к телефону по 20 минут подходят, с мобильного позвонить туда- равносильно потере кошелька.

В общем не советую никому такого говнопровайдера. >>> Если что, Москва, СВАО.

Румакс , 01.08.2011 в 21:22

Уфа

Клево

все хорошо хороший пров отзывчивая техподержка за 1 год ничего не подало тарифы самые дешевые в городе!

Тим , 01.08.2011 в 21:48

Информация о провайдере element #

Снежное

Нормально всё.

Да, бывают сбои в работе, но серьезных проблем не было никогда.

В целом работой сети и провайдера доволен!

Аноним , 01.08.2011 в 22:01