Билайн хуже провайдера нет

Вечное потеря пакетов и скорость вместо заявленной 4000 по вечерам до 300 падает!

так что не советую это убожество!

Серж
02.08.2011 в 21:29
г. Тула
Beeline UA
Воля это полное Г...

Подключал интернет Воля платил по 80 грн в месяц за скорость ели доходящую до 1 мб,теперь пользуюсь Билайном плачу почти в два раза меньше и скорость в 100 раз лучше!Не в коем случае не подключайте волю!

Илья
02.08.2011 в 21:42
г. Харьков
Макеевка Онлайн
А меня все устраивает!

Меня все устраивает, бывают проблемы, но за несколько лет работы с Макеевка Онлайн ни разу мне ни кто не нагрубил, все вопросы решались оперативно. А скорость понятие облачное :) поэтому, за ней я не гонюсь! Не разделяю негативные отзывы, т.к. реально ребята их не заслуживают!

Акадо
нет заявленной скорости

тариф 16000\1600 мбит\с. стоимость 750p.

реальная скорость(!) от 4000 до 6000(редко до 8000 доходит).

Разочарован. Ищу варианты смены провайдера.

Сергей
02.08.2011 в 21:51
г. Москва
ВестКолл Домашние сети
#

Подключился 5 лет назад и очень доволен провайдером.

Очень приятный и хороший сервис поддержи. Народ из сервис службы всегда приятный, всегда спокойно разговаривают и подробно разъясняют.

Скорость интернета всегда соответствует скорости тарифа, редко когда падает. Самое главное правильно настроить роутер и иметь хороший антивирустник, не ограничивающий скорость.

За 5 лет было три момента когда сидел от 1 до 7 дней без интернета, причина которыми было две кражи и последняя в Мае этого года, конкуренты из InterZet перекусили провода нескольким семьям.

Последние 1,5 года провайдер действительно стал удивлять новшеством и качеством. Даже с тарифом 10м/с скорость не ниже 20, ночью вообще 40м/с.

Желаю ТАКИХ ЖЕ успехов и дальше.

не устраивает

пинг отвратительный,до всех адресов пинг от 50 и больше, я позвонил в тп, она мне сказала что это значит там у них проблемы а не у нас,ещё писал в тп неделю назад что у меня пинг до самары, Я им ип скинул больше 80,мне написали мы арендуем у дешёвого провайдера,сами туда звоните и разбирайтесь, что это за дела вообще? был у меня адсл от ВТ (РТ) пинг у меня был везде около 20, к концу года сказали будут ставить по моему адресу оптику, скорей всего уйду к ним. в би только скорость радует больше нечего!

Лайк

Лайк это вечный вынос мозга ушел с него из-за постоянных проблем с инетом в тп вечно сонные операторы лежа на раскладушках видать сначала зевнут потом отвечают знаем о проблеме делаем.

а уж как гроза или метель это вообще уж молчу инет смыват и сдувает.

Все дома по крышам в розетках по улице в скрутках одни нарушения откуда нормальному тут инету взяться. Витая пара не должна проходить на улице а она вся там висит.

Caucasus Online
Замечательный провайдер!

Отличный провайдер!Скорость скачивания доходит до 856 кбай/с(6,8 мбит/с)!!!При том,что сеть разделена на 5-рых!

Магинфо ЗАО
МагИнфо

Хорошая скорость, задержки очень маленькая, стабильность высокая, было бы хорошо, если б цену на него бы понизили. Это было б шикарно!

OnLime
Правильный провайдер

Пользуюсь уже около 1,5 года. А что сказать, динамические белые IP, держаться довольно долго, точно не засекал но недели 2-3 это как минимум не меняются. ДО 5 компьютеров по "тупому" свичу каждый под своим уникальным белым Айпишником.

Всегда заявленная скорость. Регулярно сижу на домашнем компе с работы без гемороев подключаюсь через DynDNS с чего угодно. В техничку звонил по-моему раза два. Очень параноидальны для профана, один раз пытались меня в безопасный режим компьютер загрузить на 4 часа, причем на тот факт что я могу и без него поотрубать все мешающие им тестировать соединение службы, смотрели неоднозначно. Но такие вещи компенсирует отсутствие необходимости им звонить, так что можно не заморачиваться.

Куча плюшек в виде бонусов за срок пользования, и пополнение баланса, которые можно тратить как живые деньги на услуги.

Ну и конечно самое главное - НИКАКОЙ подсети, ресурсов, и прочего бреда которым любят заманивать обычно провы!

Аноним
03.08.2011 в 02:58