Авангард

ну что могу сказать интернет как был [ЦЕНЗУРА] так и остался терпим и радуемся) уже недели 3 обещаю порт поменять жду не дождусь)

Руслан , 02.08.2011 в 19:11

Второй раз за неделю проблемы с инетом. В ммо фризы и лаги, играть не возможно. Проблемы скорей всего на магистрали.

Аноним , 02.08.2011 в 19:18

Использую дом.ру уже не первый год.

Скорость соответствует заявленной, напрягают только те моменты когда инет вырубается.

В общем впечатления хорошие.

Вадим , 02.08.2011 в 19:47

не пи... плачу 450 руб скорость заявлена 1200, а на самом деле 1700 днём а ночью заявлена 3000, а на самом деле 4700!

Аноним , 02.08.2011 в 19:50

Утел работает нормально

Пользуюсь утелом от укртелекома второй год. меня скорость устраивает. вот замеры скорости

Абонент УТЕЛ , 02.08.2011 в 19:59

провал

хуже провайдера не найти,вечные разрывы тех.поддержка не берет трубку!

Аноним , 02.08.2011 в 20:00

Аноним, спасибо за отзыв. Очень жаль , что сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы развиваемся и стремимся быть лучше. Сообщите свой контактный номер для устранения проблемы.

полная хрень, частые разрывы соединения, бесплатный музон при соединении с оператором, нахрен он мне нужен, короче кол по всем параметрам, трудитесь разработчики и админы сделайте нормальный нэт.

Аноним , 02.08.2011 в 20:02

Интернет очень хороший

Интернет очень быстрый бесплатный выделенный ip-адрес нету сбоев, скорость скачивания до 10мегабайт в секунду.

Alex , 02.08.2011 в 20:20

шик блеск!

скорость 2мбт/с + увеличение по ночам... но только почему то на деле скорость гораздо выше) подключено по выделенной линии а не через телефон, так как абонент телесета.. не выбивает, скорость отличная.. бывает только иногда с 31 на 1 не работает, но это из за обновлений! начинал еще с 64кбт/с, пользуюсь 4 года, не знаю проблем!) так что нечего наговаривать)сами наверно криво подключили, либо в квартире кабель дверью пережали, вот и не работает)

Айрат , 02.08.2011 в 20:49

ужасно!!!

Ужасно- скорость должна быть до 100 Мбит , а на самом деле дотягивает только до 2-5 максимум Мбит, вызывали мастера и не раз общался с менеджарами и тех. консультантами- все несут чушь про замеры скорости - я их сделал штук сто и в присутствии их сотрудников... чешут репу а делать не чего не хотят... Я не делитант и прекрасно понимаю что проблема в их оборудовании, в которое просто не хотят вкладывать деньги. ПРОСТО УЖАС! так что надо валить из их шаражки!

владимир , 02.08.2011 в 21:06