Информация о провайдере MTS RU #

Казань

МТС рулеззз

и что по вашему это скорость [ЦЕНЗУРА]?

александр , 02.08.2011 в 10:06

Воронеж

А где лучше?

Да не очень то услуги хорошего качества.И оплата не поймешь какая,и скорость часто бывает еле ползет,и отключается.До этого был другой ,полное лажа.А где лучше??

,Валерий Васильевич , 02.08.2011 в 10:07

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

Не знаю как у вас, а у меня всё работает отлично! И скорость соответствует заявленной тарифу Фотон3. Ну бывает чуть ниже процентов на 10-15, но это у любого провайдера так. Так что не надо пенять на Крылья#, коли руки кривы...

Алина , 02.08.2011 в 10:14

Нальчик

Глупые слепые пользователи, которые радуются ЮТК) Вам кажется что цены стали ниже?) Поверьте мне,а в России цены падают в два-три раза быстрее)

Аноним , 02.08.2011 в 10:25

Информация о провайдере Cosmonova LLC #

Провайдер - просто супер! Отличное отношение к корпоративным клиентам, быстрое решение проблем и вообще, всё клёво!

Аноним , 02.08.2011 в 11:19

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

КГТС

Отличный провайдер!Самый лучший в городе.С торрента качаю со скоростью 4.5 мб/с.

Скорость загрузки около 30 мбит/с.

Аноним , 02.08.2011 в 11:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Таттелеком полная хрень!

Кто ещё не подключился к интернету,убедительная просьба,никогда не подключатся к ОАО Таттелеком,т.к обещанной скорости вы не получаете.Сам целый год уже мучаюсь,а всё о чём говорят провайдеры просто отмазки.ОАО Таттелеком-да чтоб вас всех скрючело!

Аноним , 02.08.2011 в 11:49

Львов

OlegatorFromMule якщо люди пишуть значить так воно і є. дуже багато людей не мають іншої можливості як заказати послуги в УКРТЕЛЕКОМ і незадоволенні цим провайдером. Вхідна швидкість у мене нормальна. а вихідна замість 3 мбіт/с в наявності 784 кбіт/с. Звертався до представників, мені повідомили що швидкість відповідає згідно контракту,тобто якщо зазначено до 3 мбіт/с то дозволяеться від 1 біт/с до 3 мбіт/с отже моя швидкість в межах норм контракту.

Роман , 02.08.2011 в 12:00

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

По поводу Фарлайна: 24 июня некий Влад написал: "Что бы заплатить нужно идти только в офис". Это не так. Довольно продолжительный период времени платить за услуги этого провайдера можно в терминалах, адреса расположения которых есть и на сайте в офисе. Так что я очень редко когда плачу непосредственно в офисе. Провайдер хороший, и скорость еще больше увеличилась. Рекомендую!

Аноним , 02.08.2011 в 12:26

Информация о провайдере Tehnosoft LTD #

Вологда

Качественно

Хорошее качество интернета.

Скорость почти всегда равна указанной в договоре, причем и входящая и исходящая, а для меня как раз больше важна исходящая.

Цены не выше, чем у других провайдеров )

Разрывы бывают очень редко, и, судя по предупредительным сообщениям, в основном из-за длительного отключения электричества на узлах.

Жаль только, что не подключают физических лиц,

и не везде есть их присутствие...

Аноним , 02.08.2011 в 13:22