Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Высокие цены

Инет, в принципе ничего, иногда отключается, но это не страшно. Большой минус - это высокие цены. Среди всех провайдеров, Арда наверное самый дорогой. Не снизят цены в течение недели, ухожу на другой...

Аноним , 01.08.2011 в 20:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

неудачный старт

Подключился 21 июля, с 1 августа обещали 100 Мбит. Пришло время - 1 августа, интернета вообще нет! Начали звонить в техподдержку, оказалось, что автоматически не переключили на новый тариф, хотя до этого звонил и говорил, что в личном кабинете не отражено, что будет новый тариф. В ответ слышал лишь: "все будет хорошо, вас автоматически переключат". Потратив пол-дня, подключили наконец-то. Замерил скорость на спидтесте - полный кошмар: http://www.speedtest.net/result/1412297539.png

440 кбит в секунду :) Позвонил в ТП, долго ждал (около 20 минут), сообщили, что не знают причины низкой скорости, ждите мол завтра с 10 до 12, придет специалист и будет разбираться. А ведь еще вчера (31 июля) скорость была 3-4 мегабита стабильно.

Пока впечатление негативное.

nikitok , 01.08.2011 в 20:51

надеюсь специалист у Вас все исправил?!...
если же нет, то давайте Вы скинете Ваши контакты на vss@i-zet.ru, попробуем более детально разобраться.

Информация о провайдере Park Telecom #

Краснотурьинск

Ваще!

Парк-телеГООМ 500 килобит протестил, за 500р в месяц!

Призываю сваливать от них!

Очень настораживает что у них на форуме категорически запрещено поднимать какую либо тему связаную с деятельностью этих мошенников!!! Сразу-неминуемый БАН! А то, гляди и провода перережут всем недовольным!

Аноним , 01.08.2011 в 20:57

Тюмень

Середняк

После года пользования U-Tel-ом просто рай, был. Ток потом начались постоянные отключения,

падения скорости и т.п.

Почему-то отрубается во время грозы)

Последнее время устаканилось вроде. Только б не сглазить хадов :)

Тех.поддержка норм (в отличии от U-pel вообще

сказочная) и довольно оперативное, ток при массовых отключениях нэ дождешься ответа, ну хоть музыку наслушаешься)

Станислав , 01.08.2011 в 21:14

Билайн- шлак

На редкость паршивый интернет. В то время, когда всем заправляла Корбина- было в 10 раз лучше качество обслуживания, да и сам интернет был стабильнее. Сейчас- постоянно вылетает, и не даёт подключиться. (Пишет: Порт открыт) Эта ошибка меня уже замучила. Сообщал раза 3 в техподдержку- толку ноль. Лишь просят запустить диагностику. (Капитаны Очевидность). Кстати о техподдержке- дозвониться им может только святой. У остальных терпения не хватит. Вам ПОЛ ЧАСА будут рассказывать билайновскую рекламу и прочий мусор, и только в самом конце назовут что надо нажать. Короче если на память не помнить всех комбинаций- звонить долго будете. + тормозят сильно, к телефону по 20 минут подходят, с мобильного позвонить туда- равносильно потере кошелька.

В общем не советую никому такого говнопровайдера. >>> Если что, Москва, СВАО.

Румакс , 01.08.2011 в 21:22

Уфа

Клево

все хорошо хороший пров отзывчивая техподержка за 1 год ничего не подало тарифы самые дешевые в городе!

Тим , 01.08.2011 в 21:48

Информация о провайдере element #

Снежное

Нормально всё.

Да, бывают сбои в работе, но серьезных проблем не было никогда.

В целом работой сети и провайдера доволен!

Аноним , 01.08.2011 в 22:01

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Должно быть 20 мбит/с

Вот и провайдер. Вместо того чтоб решить, приходится разговаривать не совсем грамотными людьми в сфере IT. В общем тех поддержка заявляет что я виноват.

Анна , 01.08.2011 в 22:01

Курган

подключил dom.ru +сочи обещали что с сочи скорость будет 8 м/бит днем и 40 ночью в итоге 4 днем и ночью 20 КАК ТАК ????в договоре написано все подключено и еще менеджер мне оставил свой номер телефона И СКАЗАЛА ЧТО ЗВОНИТЕ Я ВСЕГДА НА СВЯЗИ ПОДСКАЖУ ) кули там 3 дня звонил БЕЗ ПОЛЕЗНО !вот и делайте ВЫВОД! но хорошо все 60 каналов показывают)

иван , 01.08.2011 в 22:03

Информация о провайдере Data Express #

Димитров

Провайдер сам хорош.А вот инет глючит что утром что вечером из-за 1-й причины.В 2009 году сняли 2 антены раньше их было 3 получается осталась 1 и 23 пользователя.Поэтому каждый что то скачивает или играет в онлайне. Вот он и глючит высокий пинг и маленькая скорость плюс нет чата и игровых и видео порталов, а абонплату берут по старому дорого и не снизили.Надеюсь что исправят просто переходить на другой провайдер не хочу жалко раньше все работало нормально.

Костя , 01.08.2011 в 22:17