Понижение скорости

У домолинка упала скорость с начала этого месяца, думаю это связано с тем что центртелеком теперь ростелеком!

Павел , 02.08.2011 в 17:40

Служба ТП ваще к телефону не подходит, а если подходит -ответ один- перезагрузите компьютер) При переходе на новый тариф из заявленных 22Мбит максимум 15.И ни ответа ни привета, а раньше было ничего, работали стабильно и без проблем...

Жора , 02.08.2011 в 18:33

Авангард

ну что могу сказать интернет как был [ЦЕНЗУРА] так и остался терпим и радуемся) уже недели 3 обещаю порт поменять жду не дождусь)

Руслан , 02.08.2011 в 19:11

Второй раз за неделю проблемы с инетом. В ммо фризы и лаги, играть не возможно. Проблемы скорей всего на магистрали.

Аноним , 02.08.2011 в 19:18

Использую дом.ру уже не первый год.

Скорость соответствует заявленной, напрягают только те моменты когда инет вырубается.

В общем впечатления хорошие.

Вадим , 02.08.2011 в 19:47

не пи... плачу 450 руб скорость заявлена 1200, а на самом деле 1700 днём а ночью заявлена 3000, а на самом деле 4700!

Аноним , 02.08.2011 в 19:50

Утел работает нормально

Пользуюсь утелом от укртелекома второй год. меня скорость устраивает. вот замеры скорости

Абонент УТЕЛ , 02.08.2011 в 19:59

провал

хуже провайдера не найти,вечные разрывы тех.поддержка не берет трубку!

Аноним , 02.08.2011 в 20:00

Аноним, спасибо за отзыв. Очень жаль , что сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы развиваемся и стремимся быть лучше. Сообщите свой контактный номер для устранения проблемы.

полная хрень, частые разрывы соединения, бесплатный музон при соединении с оператором, нахрен он мне нужен, короче кол по всем параметрам, трудитесь разработчики и админы сделайте нормальный нэт.

Аноним , 02.08.2011 в 20:02

Интернет очень хороший

Интернет очень быстрый бесплатный выделенный ip-адрес нету сбоев, скорость скачивания до 10мегабайт в секунду.

Alex , 02.08.2011 в 20:20