Тюмень

Середняк

После года пользования U-Tel-ом просто рай, был. Ток потом начались постоянные отключения,

падения скорости и т.п.

Почему-то отрубается во время грозы)

Последнее время устаканилось вроде. Только б не сглазить хадов :)

Тех.поддержка норм (в отличии от U-pel вообще

сказочная) и довольно оперативное, ток при массовых отключениях нэ дождешься ответа, ну хоть музыку наслушаешься)

Станислав , 01.08.2011 в 21:14

Билайн- шлак

На редкость паршивый интернет. В то время, когда всем заправляла Корбина- было в 10 раз лучше качество обслуживания, да и сам интернет был стабильнее. Сейчас- постоянно вылетает, и не даёт подключиться. (Пишет: Порт открыт) Эта ошибка меня уже замучила. Сообщал раза 3 в техподдержку- толку ноль. Лишь просят запустить диагностику. (Капитаны Очевидность). Кстати о техподдержке- дозвониться им может только святой. У остальных терпения не хватит. Вам ПОЛ ЧАСА будут рассказывать билайновскую рекламу и прочий мусор, и только в самом конце назовут что надо нажать. Короче если на память не помнить всех комбинаций- звонить долго будете. + тормозят сильно, к телефону по 20 минут подходят, с мобильного позвонить туда- равносильно потере кошелька.

В общем не советую никому такого говнопровайдера. >>> Если что, Москва, СВАО.

Румакс , 01.08.2011 в 21:22

Уфа

Клево

все хорошо хороший пров отзывчивая техподержка за 1 год ничего не подало тарифы самые дешевые в городе!

Тим , 01.08.2011 в 21:48

Информация о провайдере element #

Снежное

Нормально всё.

Да, бывают сбои в работе, но серьезных проблем не было никогда.

В целом работой сети и провайдера доволен!

Аноним , 01.08.2011 в 22:01

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Должно быть 20 мбит/с

Вот и провайдер. Вместо того чтоб решить, приходится разговаривать не совсем грамотными людьми в сфере IT. В общем тех поддержка заявляет что я виноват.

Анна , 01.08.2011 в 22:01

Курган

подключил dom.ru +сочи обещали что с сочи скорость будет 8 м/бит днем и 40 ночью в итоге 4 днем и ночью 20 КАК ТАК ????в договоре написано все подключено и еще менеджер мне оставил свой номер телефона И СКАЗАЛА ЧТО ЗВОНИТЕ Я ВСЕГДА НА СВЯЗИ ПОДСКАЖУ ) кули там 3 дня звонил БЕЗ ПОЛЕЗНО !вот и делайте ВЫВОД! но хорошо все 60 каналов показывают)

иван , 01.08.2011 в 22:03

Информация о провайдере Data Express #

Димитров

Провайдер сам хорош.А вот инет глючит что утром что вечером из-за 1-й причины.В 2009 году сняли 2 антены раньше их было 3 получается осталась 1 и 23 пользователя.Поэтому каждый что то скачивает или играет в онлайне. Вот он и глючит высокий пинг и маленькая скорость плюс нет чата и игровых и видео порталов, а абонплату берут по старому дорого и не снизили.Надеюсь что исправят просто переходить на другой провайдер не хочу жалко раньше все работало нормально.

Костя , 01.08.2011 в 22:17

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

У Комтела скорость стала падать!?

Год все было нормально но сейчас скорость вечерами все меньше и меньше! Интересно что происходит? Ответственней надо относиться к своей работе а то потеряете всех клиентов! Организуйте стабильную скорость!

Сергей , 01.08.2011 в 22:34

Орел

по мне провайдер норм, сапорт работает, но дозвонится проблемно - минут 20 ожидания. не смотря на то что тариф 5день/10ночь - днем меньше 8 не бывает как в принципе и ночью больше 9 :)

Евгений , 01.08.2011 в 23:00

Салехард

сожгем ваш офис

интернет полностью не соответствует договорам! все люди кто умный делайте по факту! гнать на Суд таких, кто врет людям!!!! а сами ноют когда в долг инет загоняешь! короче инет полный отстой! пример в городе который больше нашего салехарда в 5 раз,там скорость до 10мб прыгает!!! и платят по 200р! а тут 2000!!! полный лохотрон! [ЦЕНЗУРА], а не РОСТЕЛЕКОМ!

артур , 01.08.2011 в 23:02