Йошкар-Ола

всё хорошо, только

бывают разрывы связи...

после разрывов или перезагрузки бывает инет не включается минут по 10.

а так всё хорошо, заявленная скорость держится круглосуточно.

Григорий , 02.08.2011 в 05:22

Сочи

ОТзыв о yota

Люди добрые! Заклинаю если есть хоть маломальская проводная альтернатива ни в коем разе не тратте деньги на это [ЦЕНЗУРА]. Постараюсь быть обьективным - для обычного сёрфинга пойдёт - но если кто играет в онлайн игры или общается по скайпу то пучок седых волос вам обеспечен - отваливается от сервера даже когда БС не перегружена - а она почти всегда перегружена. всякий раз когда она перегружена (практически каждый день)пишу по три письма минимум в день - жалуюсь типа на хреновую связь - продолжается это год - хоть бы одна рожа написала хоть что-то - типа не ссыте уважаемый абонент работаем- ага балалайку!!! тишина полная - они плевать хотели на все замечания и пожелания. Пока вынужден пользоваться их хреновейшими услугами так как альтернативы нет но как только таковая появится переплачу два раза но от этой шняги откажусь. Не знаю как в других городах но рядом с моим домом БС почти всегда перегружена - говорунов в кал центре о планах компании не информируют - т.е. на вопрос а поставят ли дополнительную БС для улучшения качества связи обидно отвечают что как тока поставим вас сразу известим - типа я не замечу - мол отвяньте мы ни хера не знаем а если знаем ничо не скажем. В итоге если пользоваться с пенсионной интенсивностью - письмишки почитать да новостишки то хватит. Если онлайн игры и потоковое видео соглашайтесь на любую альтернативу - пусть дороже - здоровье важнее - а без психов их услугами пользоваться не получится . а вот ещё бывало и по два три дня инета небывало - так они сами перерасчет делать не хотят - им видите ли письмо писать надо - типа они не курсе что у вас в районе их металлолом не работал их известить надо и свои кровные обратно поклянчить. Такой вот отзыв - мне не нравиться - я им об этом постоянно напоминаю а они настойчиво игнорируют - надо понимать им всё равно - так что делайте выводы и не делайте глупостей.

Максим , 02.08.2011 в 06:07

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный провайдер. Скорость выше заявленной всегда. Пару раз в год сеть на минут 10 падает, но это не смертельно)

Аноним , 02.08.2011 в 08:44

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

TatAISneft Super!

Здравствуйте пользователи интернета!!! Хочу порадоваться за TatAISneft!!! Подключил интернет уже давно, примерно 3 года тому назад!!! За эти 3 года не было отключений, сбоев!!! А скорость та которая заявленная и выше, чем написано в договоре!!! Тех.поддержка тоже на высоте, так что я рад за TatAISneft!!! Пускай растет и процветает!!!)

Edward , 02.08.2011 в 09:48

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

МТС рулеззз

и что по вашему это скорость [ЦЕНЗУРА]?

александр , 02.08.2011 в 10:06

Воронеж

А где лучше?

Да не очень то услуги хорошего качества.И оплата не поймешь какая,и скорость часто бывает еле ползет,и отключается.До этого был другой ,полное лажа.А где лучше??

,Валерий Васильевич , 02.08.2011 в 10:07

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

Не знаю как у вас, а у меня всё работает отлично! И скорость соответствует заявленной тарифу Фотон3. Ну бывает чуть ниже процентов на 10-15, но это у любого провайдера так. Так что не надо пенять на Крылья#, коли руки кривы...

Алина , 02.08.2011 в 10:14

Нальчик

Глупые слепые пользователи, которые радуются ЮТК) Вам кажется что цены стали ниже?) Поверьте мне,а в России цены падают в два-три раза быстрее)

Аноним , 02.08.2011 в 10:25

Информация о провайдере Cosmonova LLC #

Провайдер - просто супер! Отличное отношение к корпоративным клиентам, быстрое решение проблем и вообще, всё клёво!

Аноним , 02.08.2011 в 11:19

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

КГТС

Отличный провайдер!Самый лучший в городе.С торрента качаю со скоростью 4.5 мб/с.

Скорость загрузки около 30 мбит/с.

Аноним , 02.08.2011 в 11:48