Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

никакой паршивой вега не стала. раньше были срывы и обслуга хуже, сейчас все отлично. я ее адсл, никаких проблем. жду оптику

Аноним , 02.08.2011 в 16:31

ланет

ребята, все хорошо, пока он работает, но в том-то и проблема, что не всегда работает, а на вопрос почему, следует ответ - у нас все работает, это у вас там что-то не так. короче, послал я их и ушел к другому провайдеру. лучше синица в руках, чем журавль в небе. удачи!

Аноним , 02.08.2011 в 17:18

Липецк

Понижение скорости

У домолинка упала скорость с начала этого месяца, думаю это связано с тем что центртелеком теперь ростелеком!

Павел , 02.08.2011 в 17:40

Информация о провайдере butovo.com #

Служба ТП ваще к телефону не подходит, а если подходит -ответ один- перезагрузите компьютер) При переходе на новый тариф из заявленных 22Мбит максимум 15.И ни ответа ни привета, а раньше было ничего, работали стабильно и без проблем...

Жора , 02.08.2011 в 18:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Авангард

ну что могу сказать интернет как был [ЦЕНЗУРА] так и остался терпим и радуемся) уже недели 3 обещаю порт поменять жду не дождусь)

Руслан , 02.08.2011 в 19:11

Барнаул

Второй раз за неделю проблемы с инетом. В ммо фризы и лаги, играть не возможно. Проблемы скорей всего на магистрали.

Аноним , 02.08.2011 в 19:18

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Только факты.

Купил и оплачиваю (пакет) 10 Мб/с. Очень редко бывает 6-7 Мб. А так варьирует от 2 -х до 4-5 Мб. Свои положенные увы ! не имею. Много есть сервисов где проверять, но проще и уверенней на сайте http://2ip.ru Сам провайдер не будет заниматься занижением полагаемой скорости, а вот обслуживающему персоналу, не проблема. Нет контактных данных, кроме номера телефона и не докажешь. Послал бы все скриншоты. Работать можно конечно. Ответят вежливо, оперативно, помогут во всех вопросах.Часто выключают инет мотивируя, что проблемы в Болгарии. Короче, что бы не было, но пока что лучшего нет ничего в Тбилиси. Так что довольствуемся тем , что есть. Должна быть служба кроме номера тел. оператора и сл. поддержки,к которому обращаться по другим вопросам, но увы ! все в подполье) И так читаем и оцениваем кликами на звёздочки . P.S. Интернет, мне не для игр, как многим, а для работы. Дал бы все пятёрки , но взамен требую свои полагаемые 10 Мб. Ну хотя бы примерно, но не 2-3-4 Мб. В исходящей. Желаю дальнейшего процветания и честности! Конечно этот пост удалят.)

Аноним , 02.08.2011 в 19:24

Пермь

Использую дом.ру уже не первый год.

Скорость соответствует заявленной, напрягают только те моменты когда инет вырубается.

В общем впечатления хорошие.

Вадим , 02.08.2011 в 19:47

Хабаровск

не пи... плачу 450 руб скорость заявлена 1200, а на самом деле 1700 днём а ночью заявлена 3000, а на самом деле 4700!

Аноним , 02.08.2011 в 19:50

Утел работает нормально

Пользуюсь утелом от укртелекома второй год. меня скорость устраивает. вот замеры скорости

Абонент УТЕЛ , 02.08.2011 в 19:59