Гамно

не стабильная скорость - пропадает интернет - 95% почему-то ты виновен сам - жалко что в нашем районе нет другого провайдера в пяти домах 102 человека клиенты укртелекома!

Олег - Кривой Рог , 02.08.2011 в 02:58

Информация о провайдере MTS RU #

В целом доволен: пользуюсь с телефона и, когда на даче, с нетбука. Скорость устраивает: уверенно держит один мегабайт в зоне приема 3G, в то время как у других провайдеров до 200 килобайт. Правда, связь иногда рвется из за того, что телефон ихний фирменный тупит. Могли бы и проконтролировать.

Эдик , 02.08.2011 в 03:38

Кривой Рог

хуже некуда

хуже уже некуда, интернет ОГО это просто ЗЛО, потому что таким интернетом на моей телефоной линии вообще пользоваться невозможно стало, ухожу на что нибудь из домовых сеток. там лучше в разы.

Артем , 02.08.2011 в 04:53

Йошкар-Ола

всё хорошо, только

бывают разрывы связи...

после разрывов или перезагрузки бывает инет не включается минут по 10.

а так всё хорошо, заявленная скорость держится круглосуточно.

Григорий , 02.08.2011 в 05:22

Сочи

ОТзыв о yota

Люди добрые! Заклинаю если есть хоть маломальская проводная альтернатива ни в коем разе не тратте деньги на это [ЦЕНЗУРА]. Постараюсь быть обьективным - для обычного сёрфинга пойдёт - но если кто играет в онлайн игры или общается по скайпу то пучок седых волос вам обеспечен - отваливается от сервера даже когда БС не перегружена - а она почти всегда перегружена. всякий раз когда она перегружена (практически каждый день)пишу по три письма минимум в день - жалуюсь типа на хреновую связь - продолжается это год - хоть бы одна рожа написала хоть что-то - типа не ссыте уважаемый абонент работаем- ага балалайку!!! тишина полная - они плевать хотели на все замечания и пожелания. Пока вынужден пользоваться их хреновейшими услугами так как альтернативы нет но как только таковая появится переплачу два раза но от этой шняги откажусь. Не знаю как в других городах но рядом с моим домом БС почти всегда перегружена - говорунов в кал центре о планах компании не информируют - т.е. на вопрос а поставят ли дополнительную БС для улучшения качества связи обидно отвечают что как тока поставим вас сразу известим - типа я не замечу - мол отвяньте мы ни хера не знаем а если знаем ничо не скажем. В итоге если пользоваться с пенсионной интенсивностью - письмишки почитать да новостишки то хватит. Если онлайн игры и потоковое видео соглашайтесь на любую альтернативу - пусть дороже - здоровье важнее - а без психов их услугами пользоваться не получится . а вот ещё бывало и по два три дня инета небывало - так они сами перерасчет делать не хотят - им видите ли письмо писать надо - типа они не курсе что у вас в районе их металлолом не работал их известить надо и свои кровные обратно поклянчить. Такой вот отзыв - мне не нравиться - я им об этом постоянно напоминаю а они настойчиво игнорируют - надо понимать им всё равно - так что делайте выводы и не делайте глупостей.

Максим , 02.08.2011 в 06:07

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный провайдер. Скорость выше заявленной всегда. Пару раз в год сеть на минут 10 падает, но это не смертельно)

Аноним , 02.08.2011 в 08:44

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

TatAISneft Super!

Здравствуйте пользователи интернета!!! Хочу порадоваться за TatAISneft!!! Подключил интернет уже давно, примерно 3 года тому назад!!! За эти 3 года не было отключений, сбоев!!! А скорость та которая заявленная и выше, чем написано в договоре!!! Тех.поддержка тоже на высоте, так что я рад за TatAISneft!!! Пускай растет и процветает!!!)

Edward , 02.08.2011 в 09:48

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

МТС рулеззз

и что по вашему это скорость [ЦЕНЗУРА]?

александр , 02.08.2011 в 10:06

Воронеж

А где лучше?

Да не очень то услуги хорошего качества.И оплата не поймешь какая,и скорость часто бывает еле ползет,и отключается.До этого был другой ,полное лажа.А где лучше??

,Валерий Васильевич , 02.08.2011 в 10:07

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

Не знаю как у вас, а у меня всё работает отлично! И скорость соответствует заявленной тарифу Фотон3. Ну бывает чуть ниже процентов на 10-15, но это у любого провайдера так. Так что не надо пенять на Крылья#, коли руки кривы...

Алина , 02.08.2011 в 10:14