Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Таттелеком полная хрень!

Кто ещё не подключился к интернету,убедительная просьба,никогда не подключатся к ОАО Таттелеком,т.к обещанной скорости вы не получаете.Сам целый год уже мучаюсь,а всё о чём говорят провайдеры просто отмазки.ОАО Таттелеком-да чтоб вас всех скрючело!

Аноним , 02.08.2011 в 11:49

Львов

OlegatorFromMule якщо люди пишуть значить так воно і є. дуже багато людей не мають іншої можливості як заказати послуги в УКРТЕЛЕКОМ і незадоволенні цим провайдером. Вхідна швидкість у мене нормальна. а вихідна замість 3 мбіт/с в наявності 784 кбіт/с. Звертався до представників, мені повідомили що швидкість відповідає згідно контракту,тобто якщо зазначено до 3 мбіт/с то дозволяеться від 1 біт/с до 3 мбіт/с отже моя швидкість в межах норм контракту.

Роман , 02.08.2011 в 12:00

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

По поводу Фарлайна: 24 июня некий Влад написал: "Что бы заплатить нужно идти только в офис". Это не так. Довольно продолжительный период времени платить за услуги этого провайдера можно в терминалах, адреса расположения которых есть и на сайте в офисе. Так что я очень редко когда плачу непосредственно в офисе. Провайдер хороший, и скорость еще больше увеличилась. Рекомендую!

Аноним , 02.08.2011 в 12:26

Информация о провайдере Tehnosoft LTD #

Вологда

Качественно

Хорошее качество интернета.

Скорость почти всегда равна указанной в договоре, причем и входящая и исходящая, а для меня как раз больше важна исходящая.

Цены не выше, чем у других провайдеров )

Разрывы бывают очень редко, и, судя по предупредительным сообщениям, в основном из-за длительного отключения электричества на узлах.

Жаль только, что не подключают физических лиц,

и не везде есть их присутствие...

Аноним , 02.08.2011 в 13:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

Слишком низкая скорость и связь с перебоями,и ночью работает еле средне.Обещали очень много а получилось как всегда.Это издевательство,нервы здают,а другого провайдера нету вот и приходиться терпеть и надеяться-только на что?

Аноним , 02.08.2011 в 13:26

Минимальные деньги за доступ в интернет

Пользуюсь, с перерывами, больше года. Сейчас тариф: полный безлимит (6 Gb в месяц) за 295 руб. За переход отдал 500 рублей. Из весомых "загрузок", разве что [Full HD] видеоклипы с youtube (bit rate ~0,7 Mb /sec.). И,конечно-же, как законопослушный, соблюдающий авторские права гражданин, тут-же сохраняю их в компьютер. Благо есть утилиты, например от nirsoft. Скорость примерно 0,8 MBit/sec. Но недавно Beeline, приятно удивил "сёрфингом" в районе 57 км Мурманского шоссе. Покрытие в этой местности от ПГТ "Приладожский", подключили к нетбуку MSI, Win 7 начальная, сдувал K-Lite 7.5.0 с USA сервера, ~20 Mb Opera 11.11, средняя скорость 234,8 Kb/sec ~ 1.8 Mbit., субъективно скорость аналог выделенной 10 Mb InterZet через Wireless Fidelity. Правда у меня перешитый Huawei E160, а брат "крокодильи слёзы льёт" с ZTE 180 - типа 30 Gb за 345 руб. месяц.

Сейчас ищу проводного провайдера, т.к. собрался приобрести Windows Vista Home Premium DVD Rus BOX Licence, оказывается её продаёт за 2 т.р. в Питере mssoft. Да вот уж незадача, и первый и второй SP: X-86(32 Bit), X-64 (64 Bit) т.е. 4 файла от 475,5 Mb до 873 Mb, Beeline, думаю, не потянуть. Всё-таки частенько загрузка останавливается.

Сергей , 02.08.2011 в 13:52

Информация о провайдере Info-Lan #

Петергоф

А он еще не закрылся?

Все знакомые уже давно разбежались с этого провайдера. Во-общем мелкая конторка с соответствующим сервисом.

Павел , 02.08.2011 в 13:55

не розбираюсь в этом

Люди, я тут читаю отзывы и просто охреневаю... Так вроде все устраивает - но вот последних два дня были жестокие лаги - страницы могли открываться по реальному времени более 3-ёх минут... Позвонила - сказали что исправят. Я не знаю даже какая скорость у меня должна быть по договору... Подскажите как глянуть.

Алена , 02.08.2011 в 14:00

Черногорск

Подключил опцию "Базовый" - с ограничением 512 кбит/с. В принципе, претензий практически нет. Да, не везде есть нормальный прием, но в городе, практически всегда, свои деньги (если считать 149 р/мес деньгами) отрабатывает честно. "Свистками" не пользовался, а ч/з телефон - претензий нет. Возможно, что на более скоростном ТП будут нарекания, но по моим потребностям на ТФ вполне хватит и 512.

Михаил , 02.08.2011 в 14:49

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

жду покрытия в нашем доме хочу подключится на информир. матрица или как сейчас называют вега, стала поршивой после изменения тарифного плана с приставкой "до"(

игор , 02.08.2011 в 14:57