не розбираюсь в этом

Люди, я тут читаю отзывы и просто охреневаю... Так вроде все устраивает - но вот последних два дня были жестокие лаги - страницы могли открываться по реальному времени более 3-ёх минут... Позвонила - сказали что исправят. Я не знаю даже какая скорость у меня должна быть по договору... Подскажите как глянуть.

Алена , 02.08.2011 в 14:00

Черногорск

Подключил опцию "Базовый" - с ограничением 512 кбит/с. В принципе, претензий практически нет. Да, не везде есть нормальный прием, но в городе, практически всегда, свои деньги (если считать 149 р/мес деньгами) отрабатывает честно. "Свистками" не пользовался, а ч/з телефон - претензий нет. Возможно, что на более скоростном ТП будут нарекания, но по моим потребностям на ТФ вполне хватит и 512.

Михаил , 02.08.2011 в 14:49

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

жду покрытия в нашем доме хочу подключится на информир. матрица или как сейчас называют вега, стала поршивой после изменения тарифного плана с приставкой "до"(

игор , 02.08.2011 в 14:57

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Провайдер на 5+

Лучшего варианта для Щелково просто и быть не может. Провайдер держит все обязательства перед своими абонентами. Цены, скорость соединения, все на отлично!!!

Андрей , 02.08.2011 в 15:07

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличная скорость. не падает. а скорость все больше. держитесь за этот провайдер)

Артур , 02.08.2011 в 16:02

Омск

проблема (билайна) модема...

Сейчас- постоянно вылетает, и не даёт подключиться. (Пишет: Порт открыт) Эта ошибка меня уже замучила. Сообщал раза 3 в техподдержку-толку ноль. Лишь просят запустить диагностику. (Капитаны Очевидность).

если (Пишет: Порт открыт) ну или закрыт то проста вытащите и снова воткните модем ....

kommi , 02.08.2011 в 16:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Мне не нра вообще!

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!Интернет сейчас ещё более менее а вот TVI вообще тупняк полнейший!!!Мало того они ещё и хотят с меня деньги содрать за оборудование которое было предоставлено по акции бесплатно!Я пришла в офис расторгать договор на отключение телевидения интерактивного,а они мне "за оборудование плати!"[ЦЕНЗУРА] вообще!

Лола , 02.08.2011 в 16:31

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

никакой паршивой вега не стала. раньше были срывы и обслуга хуже, сейчас все отлично. я ее адсл, никаких проблем. жду оптику

Аноним , 02.08.2011 в 16:31

ланет

ребята, все хорошо, пока он работает, но в том-то и проблема, что не всегда работает, а на вопрос почему, следует ответ - у нас все работает, это у вас там что-то не так. короче, послал я их и ушел к другому провайдеру. лучше синица в руках, чем журавль в небе. удачи!

Аноним , 02.08.2011 в 17:18

Липецк

Понижение скорости

У домолинка упала скорость с начала этого месяца, думаю это связано с тем что центртелеком теперь ростелеком!

Павел , 02.08.2011 в 17:40