МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Провайдер предпочел таскаться по судам

Провайдер предпочел таскаться по судам вместо нормализации услуги. УФАС России, Арбитражный суд уже признали провайдера виновным в нарушении законодательства РФ. Но ЦТС (ААА) неумолим - прячется в кусты, переименовывает тарифы и т.д. Браво, так деражать!

ГТК
ГТК - Глюки, Тормоза, Кошмар

Постоянные глюки, сплошные тормоза, это просто какой-то кошмар, уйду я от вас, а другим не порекомендую подключатся.

ELTEL
Качество Цена - гуд

Всё просто здорово, подключили бесплатно при переходе с другого провайдера. Цены очень низкие, качество очень высокое, со следующего месяца решил поднимать скорость, и по акции, до нового года мне её удвоят. А их новые тарифчики посто супер.

Хуже не бывает.

Хуже не бывает. При тарифе 256кбит/с, реальная скорость не больше 10кбит/с. При этом невозможно дозвониться в техподдержку. При заявляемой круглосуточности, в выходные дни никто не работает.

Миг-Телеком
Нормальный Провайдер

Миг-телеком неплохой провайдер. Единственное напрягает отсутствие возможности переброски портов, что очень пложо для пиринговых сетей. Т.е проблемно другим людям скачать с Вас

Корбина

Все хорошо до поры до времени. Не дай бог сломаться оборудованию. В подъезде украли оборудование. Делают вот уже 2 недели и постоянно переносят сроки. Знал бы раньше что столько будут делать, уже давно подключился бы к другому провайдеру.

QWERTY
Они обманывают!!!

У меня по тарифу скорость должна быть 100Мбит/с
Реально 900 Кбит!!!!Звонил в техподдержку-ждал час,потом сказали что такого якобы не может быть,и все!!!

ТриМоб (Utel)
Utel и пользователи

Подключен к Utel(Пермь)уже более 2 лет и и за последние полгода качество с каждым днём неуклонно падает.Техподдержка вроде пытается чтото сделать,если до неё дозвонишься рекорд 2с половиной часа непрерывного висения на телефоне и вот мне ответил живой человек,антирекорд 7 дней первые 4 часа непрерывного висения на телефоне потом автонабор,скорость последние месяц-полтора 40-50 килобит в сек,последние несколько дней 12- 30 килобит сек,и это не только на тарифном плане "Турбо64К",но и на более быстрых.Доступность вечерами бывает по нескольку часов не попасть в сеть,утром и днём практически всегда с первого раза.Цена/качество немогу сказать другого провайдера у нас просто нет(наземного),так что даёшь альтернативу.

"Хорошая скорость"

Во первых я недоволен качеством обслуживания, решение технической проблемы провайдером, можно ждать месяц + до них нереально дозвониться! Во-вторых скорость загрузки с конца августа начала сентября сильно упала: с интернета я скачиваю со скоростью 1,6Кб/сек (вместо 10), а внутри локалки, вы не поверите, 120 Кб/сек (вместо 3-5 Мб/сек, так было раньше)! Я собираюсь отказаться от услуг этого провайдера, а Вам не советую иметь с ним дело!!!

Акадо
АКАДО не лидер среди провайдеров, но и не аутсайдер!

Вобщем, к АКАДО я подключён почти как год, за это время перешёл на другой тариф и могу сказать о своих впечатлениях:
1)скорость в норме(хотя я читал в коментах, что у кого-то пропали 300/400 кбита скорости, ну это зависит не только от того на сколько провайдер честен, ну и от множества различных факторов, в том числе и от района), но модем глючит с частотой примерно раз в два дня, то мол ограниченное соединение, то ваще нет соединения. Впринципе нестрашно, подумаешь, отключил питание модема и включил заново, но всё же неприятно.
2)О новых тарифах узнал чисто случайно, зайдя на сайт АКАДО, причём стоимость тарифов та же,что и у старых, но скорость в несколько раз больше. Для приличия могли б хотя бы на почту рекламу с новыми тарифами скинуть. Нет, никто не посчитал нужным это сделать. Короч, перешёл на новый тариф, т. к. кажый месяц переплачивать не имеет смысла, если оставаться на старом тарифе.
3)Очень жаль, что нет почти никаких внутрисетевых ресурсов, как и самой внутренней сети.
4)А на счёт цены/качества я доволен, ни в корбине, ни в qwerty, выгоднее тарифа нет!
5)Хотелось, что бы скорость была симметричной, не 2200/440, как у меня, а ровно.

Антон
23.09.2007 в 19:32