Информация о провайдере Utel #

Первоуральск

С сентября 2007 проблемы

Сначала была отличная скорость, по тесту выше высшего. С сентября начались проблемы со связью по выходным, по утрам и по вечерам ( видимо от жадности подключили кучу клиентов необеспечившись аппаратурой ). Добивался вразумительного ответа от техподдержки около недели, они решили, что для обеспечения надежного соединения надо снизить скорость и снизили. Теперь она почти Dial-up, добиваюсь ответа опять около недели, операторы постоянно заняты (то ли чай пьют, то ли проблем куча, что еще хуже). Короче монополист, какал он на всех.

Игорь , 23.11.2007 в 10:18

Информация о провайдере ELTEL #

Ужас

Скорость меняется постоянно то одна то другая что только не делал? вообщем хрень...страницу по пять минут открывает

Игорь , 22.11.2007 в 21:38

Брянск

Полное ФУФЛО!!!

Такого интернета и врагу не пожелаешь! Реальная скорость 1.4kb/c Служба поддержки незнает о подключении ни чего и старается побыстрей избавиться от неудобных для них вопросов.

Евгений , 22.11.2007 в 19:40

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - воры

Мало того, что дозвониться до службы техподдержки можно после 40 минут слушанья музыки.

Мало того, что за четыре года общения с техподдержкой случаи, когда они перезвонили ,как обещала девочка, принимающая заявки, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Так теперь они дождались, когда я попользуюсь в ноябре интернетом 4 дня, чтобы потом заявить: "Ваш дом нами больше не обслуживается, но раз у Вас был трафик в ноябре, абонентскую плату за ноябрь мы Вам не вернем. Идите к другому провайдеру, а Ваши 900 рублей мы оставим себе".

Люди! Не хотите геморроя - не связывайтесь с Акдо!

Павел Головлев , 22.11.2007 в 18:36

Информация о провайдере Penki #

Я доволен

Хорошая компания. Единственный минус - тех поддержка никакая!!! Не дозвониться. правда, мне она почти никогда и не нужна. заявленная скорость всегда держиться.

Роман , 22.11.2007 в 16:33

Информация о провайдере РусКом #

История о ЛОХе

У нас были проблемы с провайдером. Начали искать другого. Воистину лучшее - враг хорошего. Поменяли на Руском. Получили.

Первое. Смотрим медленно ходит по страничкам и очень тяжело отправляется почта. Если мы имели ADSL (2 Mbit/s на выход и 8Mbit/s на вход), то получил 128 Kbit/s в обе стороны, при том, что нам затащили оптический кабель с обещанием 100 Mbit/s. Как выяснилось они дали 100 Mbit, но до себя, а дальше - 128, но Kbit.

Второе. Когда нас окучивали, то естественно шёл разговор и о тарифах. Девушка выслушал все разговоры и предложила "Русский All Inclusive" с 500 MB оплаченного трафика. Посмотрели, вроде подходит. Прошёл месяц, пришёл счёт. Если раньше за 1 GB трафика платили 1700 р., то теперь пришёл счёт на 2500. Начали разбираться. Смотрим статистику, видим 500 с лишним мегабайт внутреннего и городского трафика, цена - 0 руб. Дальше строчка - "Русский All Inclusive", фактический 411 MB, рассчётный - 521 MB, и за вот эти 521 MB накручена сумма почти 1000 руб. Следующая строчка - Абон.плата за 500 MB. - 1600 руб. Возникают непонятки, раз 500 - включено, то почему платим опять за 521, а не за 21, кроме того, что очень "Хорошее" округление, на 110 MB. Выясняется, неправильно представлена статистика, и не тот тариф предложили. Странный провайдер. Старый провайдер обратно зовёт. Может к нему вернуться?

Владимир , 22.11.2007 в 15:30

Киров

ВолгаТелеком

В моем провардере все устраивает! При подключении дали еще и модем бесплатно. И тарифы не кусаются. и халявы дофига. Такчто меня все устраивает! Незнаю почему так все отзываются плохо о ВТ!!

Денис , 22.11.2007 в 10:26

Нижний Новгород

монополисты

ВТ ползуется тем, что просто никого не пускает на рынок, поджимает все под себя. А тарифы откровенно грабительские. Соотношение цена-скорость-качество не выдерживают никакой критики. До техподдержки дозвонится нереально, максимум что можно - оставить сообщение на автоответчике. Правда ни разу не ответили на него.

Evgeniy , 22.11.2007 в 03:04

Информация о провайдере РТС #

Реальный провайдер Петербурга

реальный пров 3 метра за 1300р. щас вообще удвоение скоорости идет то есть у меня 6 метров за 1300р. :)

uicraor , 22.11.2007 в 00:48

Плохой провайдер

Тариф "Безлимитный 200"(скорость 200 к/бит), а реальная скорость около 50 к/бит. Полный отстой!!!!!!!!!! Операторам жаловаться бесполезно! Они ничего не хотят делать

Денис , 21.11.2007 в 22:16