Лажа

Несколько месяцев на Кабинете. Все было нормально, скорость даже выше заявленной. Сейчас вот скорость упала в два раза, видео вообще не грузит, постоянно обрывается соединение. Так уже несколько дней, изменений не предвещается. До поддержки не дозвониться.

Аноним , 03.08.2011 в 21:43

Ярославль

задолбали

Надоело подключался на скорость 100000мбит первые 3дня была 5000 потом сделали 60000 ладно устроит прошол месяц история такая же вот уже прошло 3 дня скорость гуляет от 3000до 10000 и не выще при том что заявлено 100000 при пороге 20гбайт трафик идет скорость стоит пора отключатся.

Игорь , 03.08.2011 в 21:56

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Норм. компания

У меня два подключения. Никаких проблем, ни в чем. Скорость на эзернете до 8 Мб, на адсл - до 2 Мб. Всегда подключается, стабильное соединение. Тех. поддержка по телефону, через чат., отвечают быстро. Можно установить сервисное приложение аист онлайн, которое настраивает пути, управляет подключениями и личным кабинетом. По сравнению с почти мошенниками Ростелекомом - отдыхаю.

Олег , 03.08.2011 в 22:42

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

ZAO Belcom

Проблем не было. Пользуюсь свыше 7 лет. Так же всем родным спамерам 4бе мережа и остальных шабашников не относитесь к данному провайдеру лес где там --->

Сергей , 03.08.2011 в 23:02

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

сампа гуд

на сампе с 2004 года. в техподдержку звонил один раз за все время. проблем ноль. в инете по 3-6 часов в день.

Аноним , 03.08.2011 в 23:25

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

MTS -норма!

Вот как - то раз забрёл на этот сайт проверить скорость. Очень даже удивился моему старенькому МТС-модему (MF-626). Скорость просто замечательная!

И притом что я в деревне. Наверное в городе будет просто супер!

Я рад!

Роман , 03.08.2011 в 23:26

Саратов

качество

честно говоря радовался подключенному тарифу бали почти месяц, после ужасно упала скорость до первобытных модемов через домашний телефон как раньше. Специалисты службы поддержки советовали все что угодно сделать с компьютером, единственное забыли предложить для совершенной работы переустановить систему. Причем при подключении ноутбука тормозило аналогично. С 22.00 уже невозможно дозвониться специалистам. Я советую прежде чем заключать договор с эр-телеком(дом.ру) изучите других операторов и услуги за те же деньги, я перехожу на другого провайдера.

константин , 03.08.2011 в 23:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

хуже кошмарных снов

пользовался раньше мтс потом тот начал тупить даже видео толком не посмотреть перешел на киевстар(кс).

первый месяц радовался потом скорость не достигала выше 250КБит/с при заявленных 7. видео 30 сек грузит 18мин 22сек. и за что я плачу. можно учесть то что живу на белградской. 2 друга еще дальше но у них провы другие и им жисть в радость даже в онлайн игры играют а я сижу и видео не могу посмотреть.КАПЕЦ!

семен , 03.08.2011 в 23:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ништяк!!!

Красногвардейский р-н,6 лет пользуюсь и никаких проблем,очень доволен качеством предоставляемых услуг.

Аноним , 03.08.2011 в 23:43

Информация о провайдере OnLime #

Неправильная скорость и скачка на компьтер вируса.

Заявленная скорость интернета 30 Мб/с, сейчас тестировал - 10. Для новичков, желающих подключить интернет: сначала подключите другой провайдер, затем перейдите на Onlime (сразу не подключайте, ибо останетесь без винды).

Dimon666777 , 04.08.2011 в 00:06