Информация о провайдере ONENET.BY #

Минск

Дмитрий

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 года. В начале, были проблемы с доступо, но они быстро решались, сейчас провайдер провел модернизацию своей сети и проблем не стало уже больше года все работает как часы, техническая поддержка всегда отвечает, дозвониться можно меньше чем за 1 минуту. Внутренние ресурсы стали богаче, скорости подросли, а цены не увеличились, как у конкурентов. Вообщем я очень доволен.

Дмитрий , 03.08.2011 в 12:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Интернет фигня!

Интернет не о чем, с начала покупки интернета тупил, постоянно вылеты. и уже 2 года так. Щас вообще хуже некуда. через каждые 2 минуты вылеты. Модемы тоже плохие.

Аноним , 03.08.2011 в 12:49

Тула

Хорошие цены (4Мб за 400 руб.), скорость выдает иногда выше заявленной (ночью практически всегда на 1-3 Мб выше :) Кстати подключили в тот же день как заявку оставил. И реально провод тянуть по квартире не нужно, а комп у меня в дальней комнате, так что решили достаточно серьезную проблему с проводами по всей квартире)

+ шикарная локалка, такой даж у Альта нет.

Владимир , 03.08.2011 в 13:19

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские сети это ужасть(

Скорость ужасная,постоянно виснет и не могу частенько в личный кабинет войти,прийдется с вами прощаться

Дмитрий , 03.08.2011 в 13:36

Дмитрий, такая ситуация — не дело...Вы в техподдержку обращались? Что там сказали?
Если есть вопросы, готова ответить, пишите — a.zubanova@sibset-team.ru

не пойму

То ли скорость врубили на всю, по акции, до конца лета, то ли тест неправильный

Так и на спидтест.нет зашкаливает.

Главное для питерцев на сайте висит новость с 29 июля, акция лето - скорость не ограничена на безлимитных тарифах. Для москвичей в новостях не видно.

Однако на такой скорости слово "летает" мягко сказано. 1я космическая подойдёт.

Геннадий , 03.08.2011 в 13:37

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс становится все хуже...

В 2010 году ушел от дальсвязи тк обслуживание у них хуже некуда. Итак подключил альянс и стало мне счастье на несколько месяцев, скорость норм + шара, но ничто не бесконечно и со временем скорость стала все хуже, а дней когда инет вообще не подключался по 5-8 часов все больше. Сегодня 3 августа 2011 Входящая скорость 151.77 Kбит/сек

Исходящая скорость 646.09 Kбит/сек

и это при заявленных 5 мб! WTF?

Михаил , 03.08.2011 в 13:39

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Интернет лучший из предложенных в Марьино!

Пользуюсь уже больше чем пол года, были и аварии и неполадки на линии, но это терпимо!

Сам держу сайты у себя дома, плюс ко всему сосед (тоже на искре) тоже держит сайты у себя дома и мы полностью довольны.

Скорость закачки стабильная, скорость отдачи тоже стабильна =)

Служба поддержки тут хромает, но и из них толк выбить можно когда нужно!

Тариф за 12мбит - 450 рублей - самый нормальный для среднестатистического пользователя

Статический IP - 50 рублей (шикарно)

Плюс ко всему акции.

Советую! Я пока не пожалел что подключил

Алексей , 03.08.2011 в 13:57

Златоуст

сети р2р

разрывы каждый день не по разу,включить можно если повезет раза с пятого,может вобще весь день не включиться,внешний ip порт меняется столько раз за день сколько раз перезагрузишь или выкл.комп.Больше всего бесит то что в utorrent порт закрыт качать можешь правда скорость гуляет от 0 до 120,а вот раздачу вкл. вобще невозможно.[ЦЕНЗУРА] полнейшее жду другого пров-ра и бегом от такого сервиса!

Аноним , 03.08.2011 в 14:02

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Великолепно

Очень хороший провайдер! скорость заявлена соответствующей, без лагов, и шикарный пинг!

единственный минус,это обещанный платеж,т к абонентку снимают первого числа,а "кредит" в середине месяца! советую!

Юрик , 03.08.2011 в 14:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Билайн курам на смех

У подъезда объявление: от билайн тариф "курам на смех"(чето такое), безлимит, 1Мбайт в сек,1900 в месяц. Это реально или как?Мне как-то сомнительно!

Тлеули Шеризат , 03.08.2011 в 15:18