Анжеро-Судженск

Webstream

Такого убого интернета я ещё в жизни не встречал, за грёбаных 2 мбит я плачу стабильно 1,2к рублей в месяц, в то время как у соседнего провайдера за эту цену тебе подключат 10 мбит и ещё и платить будешь на 200 рублей дешевле. Как только собираюсь поиграть с друзьями в онлайн-игрушки ужасно лагает, пинг на высоте, скорость интернета постоянно скачет от 20 до 400 кбит, нормально можно попользоваться только с 8 до 10 утра, к вечеру даже Гугль с одной его мизерной картинкой будет грузиться секунд 15, не говорю уж о скачивании, 20кб+ стабильно. Названивал к ним в контору, меня перецепили на какой-то другой канал, после чего скорость увеличилась раз в 5 наверно, серьёзно, но радовался я дня 3, потом всё вернулось на круги своя. В один "прекрасный" день слетели настройки с модема, потухла лампочка Data. Стал звонить, узнавать как исправить, на что они мне ответили: "Мы же вам давали листочек с инструкцией, смотрите там!" Смотрел я смотрел туда, ничего похожего, что там написано я не увидел, пришлось опять тащиться в их "сервис". Прихожу я значит, приношу модем, показываю их инструкцию, на что они мне: "Ой, а мы вам не ту инструкцию дали, но даже без неё вы разве не смогли разобраться?? ведь это же элементарно!!" Плешивый дядька быстро начал тыкать мышкой по кнопочкам, расставлять галочки, тыкать Next,Next,Next, пришептывая:"ПЗЦ ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!!" - Хотя для обычного пользователя там Тёмный лес. Я, конечно же, вежливо попросил повторить т.к. ничерта не запомнил, что естественно и не только для меня, а для любого простого пользователя ПК, на что он мне ответил: "Показываю последний раз, в следующий раз настройка модема обойдётся в 300 рублей." ОМГ-воскликнул я. За то, чтобы тыкнуть мышкой раз 15 они берут 300 рублей, вы представляете?? Что же касается внутренних ресурсов провайдера.. Когда у меня был подключен тариф 256кб/сек. С внутренних ресурсов я качал фильмы, музыку и т.п. со скорость 5-7 Мб в секунду, сейчас же, при тарифе 2 мб, радуюсь, когда скорость до 500 кб доходит. И для меня ещё огромная проблема, что соседний провайдер не удосужился поставить в мой подъезд коммутатор, чтобы протянуть кабель и подключить меня. Причина в том, что в моем подъезде живут одни старпёры и с подъезда всего лишь Одна заявка. Я наверное остался один в городе, у кого ещё Websream стоит. Оценка данного провайдера: 1 из 100. Подключён к нему только из-за того, что нет возможности подключиться к другому.

Станислав , 03.08.2011 в 12:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР МТС СТРИМ

Уважаемые господа!

Если вы цените свое время, нервы и деньги - не прибегайте к услугам провайдера МТС-СТРИМ!

Отвратительная компания!

Для оказания услуг привлекают множество компаний агентов, которые присылают неквалифицированных мастеров и потом приходится платить повторно деньги за настройку того, что вы уже оплатили и якобы настроил предыдущий мастер. В итоге - вы тратите дважды ваши деньги, нервы и время и самое главное МТС потом "отфутболивает" вас разбираться с их агентами (в частности "Страна на связи") самостоятельно, что сами понимаете утопия.

Я второй месяц уже бьюсь и оставляю многочисленные претензию в МТС чтобы мне возместили денежные средства, за те услуги, которые мне не оказал агент МТС фирмы "Страна на связи" и все бестолку.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с МТС-СТРИМ интернет.

Скорость не соответствует заявленному в договоре уровню, связь нестабильная и вышеперечисленные проблемы.

Ольга , 03.08.2011 в 12:05

Яровое

Cкорость упала

Планета №5. 2 и 3 августа скорость на внешний интернет упала до 300 Кбит/с. На внутрисетевые ресурсы, скорость 6МБит/с как и обещали. А что случилось с внешним интернетом?

Аноним , 03.08.2011 в 12:10

Информация о провайдере ONENET.BY #

Минск

Дмитрий

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 года. В начале, были проблемы с доступо, но они быстро решались, сейчас провайдер провел модернизацию своей сети и проблем не стало уже больше года все работает как часы, техническая поддержка всегда отвечает, дозвониться можно меньше чем за 1 минуту. Внутренние ресурсы стали богаче, скорости подросли, а цены не увеличились, как у конкурентов. Вообщем я очень доволен.

Дмитрий , 03.08.2011 в 12:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Интернет фигня!

Интернет не о чем, с начала покупки интернета тупил, постоянно вылеты. и уже 2 года так. Щас вообще хуже некуда. через каждые 2 минуты вылеты. Модемы тоже плохие.

Аноним , 03.08.2011 в 12:49

Тула

Хорошие цены (4Мб за 400 руб.), скорость выдает иногда выше заявленной (ночью практически всегда на 1-3 Мб выше :) Кстати подключили в тот же день как заявку оставил. И реально провод тянуть по квартире не нужно, а комп у меня в дальней комнате, так что решили достаточно серьезную проблему с проводами по всей квартире)

+ шикарная локалка, такой даж у Альта нет.

Владимир , 03.08.2011 в 13:19

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские сети это ужасть(

Скорость ужасная,постоянно виснет и не могу частенько в личный кабинет войти,прийдется с вами прощаться

Дмитрий , 03.08.2011 в 13:36

Дмитрий, такая ситуация — не дело...Вы в техподдержку обращались? Что там сказали?
Если есть вопросы, готова ответить, пишите — a.zubanova@sibset-team.ru

не пойму

То ли скорость врубили на всю, по акции, до конца лета, то ли тест неправильный

Так и на спидтест.нет зашкаливает.

Главное для питерцев на сайте висит новость с 29 июля, акция лето - скорость не ограничена на безлимитных тарифах. Для москвичей в новостях не видно.

Однако на такой скорости слово "летает" мягко сказано. 1я космическая подойдёт.

Геннадий , 03.08.2011 в 13:37

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс становится все хуже...

В 2010 году ушел от дальсвязи тк обслуживание у них хуже некуда. Итак подключил альянс и стало мне счастье на несколько месяцев, скорость норм + шара, но ничто не бесконечно и со временем скорость стала все хуже, а дней когда инет вообще не подключался по 5-8 часов все больше. Сегодня 3 августа 2011 Входящая скорость 151.77 Kбит/сек

Исходящая скорость 646.09 Kбит/сек

и это при заявленных 5 мб! WTF?

Михаил , 03.08.2011 в 13:39

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Интернет лучший из предложенных в Марьино!

Пользуюсь уже больше чем пол года, были и аварии и неполадки на линии, но это терпимо!

Сам держу сайты у себя дома, плюс ко всему сосед (тоже на искре) тоже держит сайты у себя дома и мы полностью довольны.

Скорость закачки стабильная, скорость отдачи тоже стабильна =)

Служба поддержки тут хромает, но и из них толк выбить можно когда нужно!

Тариф за 12мбит - 450 рублей - самый нормальный для среднестатистического пользователя

Статический IP - 50 рублей (шикарно)

Плюс ко всему акции.

Советую! Я пока не пожалел что подключил

Алексей , 03.08.2011 в 13:57