Отвратительная техподдержка.

Отвратительная техподдержка!!! Звонил 5 раз подряд по номеру 88003337000, просил перевести на оператора техподдержки, переводят, пару секунд и короткие гудки... И так постоянно. Получить консультацию просто невозможно!

Дмитрий , 04.08.2011 в 11:23

вернулся на исходную позицию.

30 июня я выражал удовольствие по поводу возросшей (после жалобы и недельного ожидания) скорости - до 18 мб/сек (заявлена 15). Видно сглазил. Сейчас не более 4-6 мб/сек. т.е. вернулся на исходную позицию.

Александр А. , 04.08.2011 в 11:33

Классный провайдер!

Проблем никаких с интернетом нет!!! Если и появляется что-то, то за 24 часа устраняется все. Куча дополнительных примочек к ТВ и интернету (дозор, антивирус, соц. сеть, айпи телефония и т.д.)

А самое главное есть 1 гигабитный порт подключения, можно даже серверную дома устроить... Сервис обслуживания тоже на 4+ из 5 ....

Советую всем!

Артем , 04.08.2011 в 11:56

е-линк сдулся

С наступлением вечера скорость соединения падает практически до НОЛЯ!!! Получается, что без проблем можно бороздить просторы сети только с утра и до 16.00 - 17.00. И уж тем более ни о каких он-лайн играх вечером речь идти не может!!! Фризы, лаги... ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ!

Евгений , 04.08.2011 в 12:40

Уже более трёх лет с этим провайдером, скорость всегда соответствует тарифу, иногда даже немного выше. Замечательная техподдержка. Не удивлюсь если отрицательные отзывы пишут конкуренты.

Андрей , 04.08.2011 в 12:47

Для студ городка ЮРГТУ

Орбита для студентов самый отвратительный провайдер!!!

Что бы поверили - приведу тарифы:

Если и тарифы для города у Орбиты сопоставимы с тарифами у ЮТК, то студ городок страдает очень сильно!

безлимитный на 128 кбит/с стоит 350 р/месяц

безлимитный на 256 кбит/с стоит 500 р/месяц

больше безлимитов НЕТ.

Хотя для города все безлимитные тарифы начинаются с 2 мгобит/с

Так же есть еще помегобайтные тарифы:

"НПИ 200" за 200 р получаете 0,5 Гб

"НПИ 300" за 300 р получаете 1,0 Гб

"НПИ 500" за 500 р получаете 10,0 Гб

"НПИ 700" за 700 р получаете 15,0 Гб

"НПИ 1000" за 1000 р получаете 25,0 Гб

Все! БОЛЬШЕ НЕТ ТАРИФОВ.

Технология физического доступа одинаковая как у студентов, так и у городских.

Студенты - мой вам совет - приезжая в общагу везите свой инет, здесь все так дорого!

Студент , 04.08.2011 в 13:28

Уточнение

Читайте внимательно тарифы и договор, к примеру скорость обещанная 30 а на самом деле не поднималась не разу выше 12, так вот вам никто не обещал 30! ва сказали что скорость будет точно не выше 30Мб !!! Свои обязанности проваед выполняет честно и добросовестно. Дома сам подключился тариф онлайн 649. вполне доволен.

Николай , 04.08.2011 в 13:35

Верните всё как было

Два месяца назад,средняя скорость скачивания была примерно 120-130кб/сек.В этом месяце 20-30кб/сек, и это в лучшем случае.Выводы делайте сами.

Вася , 04.08.2011 в 13:52

Отлично

Отличный провайдер.Раньше был Инфолайн, но часто падал. Разрывы происходили до 3-4 раз в час, а это летает без проблем. Пересел после того как увидел с какой скоростью качает фильмы с торента у знакомого. А самое главное, это цена-скорость. Вполне оправдано.

Alex , 04.08.2011 в 13:53

Самый лучший беспроводной!!!

Скорость хотелось бы и больше, но не забывайте что это беспроводной (мобильный) интернет. Он предназначен для использования в дороге, на ноутбуке. Причем Интертелеком это единственный беспроводной оператор, который имеет покрытие 3G за пределами областного центра, практически 80-90% области. Скорость 0.5-1.5 Мбит. Дома у меня Воля (РГМ), в те дни когда лежит сеть - Интертелеком не заменим.

Сегодня попробовал EVDO Rev B. Не смотря на то что, в Ровно пока что полноценного Rev B нету, скорость порядка 4 мбит просто поразила. На осень обещают 8-10 мбит.

Игорь , 04.08.2011 в 13:54