Radio-FSU
Супер ИНТЕРНЕТ!

Интернет ОТЛИЧНЫЙ!Скорость высокая.. Практически ни когда не подает.. за 15 мб/с платим меньше 600 рублей! Есть тариф 30 мб/с но стоит он 1500.. Впринцыпи такой скорости хватает вполне.. 15 гб качаю за 40 -60 минут..

Советую, у кого есть возможность брать его!

Кстати насчёт подключения!

Его стоимость 1500 рублей, и эти же деньги идут к вам на счёт... т.е вы 2,5 месяца со скоростью 15 мб/с сможете спокойно Быть online!

www.rmt.ru

СерЖ
04.08.2011 в 20:30
г. Москва
КрыльяITV
Новый тариф орбита2

Сменил с 1 августа на новый разрекламированный тариф орбита2 с фотон2.

Было заявлено повышение скорости с 8000кбит до 12000 кбит.. ага получил скорость в 400кбит/c.

Евгений
04.08.2011 в 20:37
г. Миасс
Формула Связи

провайдер так себе.... скорость не соответстует заявленной, часто инет обрывается. на звонки служба поддержки отвечает, что типа это у вас настройки сети неправильные. получается интересный расклад - днем они правильные, а вечером, когда самая нагрузка на сеть, видимо роутер (dir-300 с искусственным интеллектом :)) сам перестраивается на неправильные настройки :) на следующий день настройки по чудесным необьяснимым причинам самовосстанавливаются и все работает нормально. добиться правды нереально. в договоре написано: скорость до****. а до *** - это если 1 кбит будет, то для них видимо уже нормально, хотя по честному бы было сделать, чтобы скорость была не ниже скорости тарифного плана с более низкой оплатой

Билайн
аналогично

Геннадий у меня вторые сутки входящая зашкаливает

Даже счётчик на sppeedtest.net упирается в сотню Мбит, затем пишет - Ошибка! Повторите )

Торрент на приём 14-15 МБайт (в Мбиты умножить на 8 = более 100)

В техподе говорят - Мы дарим вам скорость на все 100 Мбит до конца лета потому, что любим вас! )

Рекламный ход или что бы это не было, но приятно однако. )

Билайн
Наталья Гордеева

Крайне не довольна тех.поддержкой. пол часа общалась с милой девушкой Анной. Всячески обещала мне помочь и "не бросить в трудную минуту". Не фига не помогла - переключила на странноватого Дмитрия. Который периодически выпадал из разговора (курить что ли ходил). Через два часа бесполезных разговоров Дмитрий начал мне рассказывать, что сам помочь не может и пришлет техников. Только техники завтра прийти не смогут, послезавтра тоже прийти не смогут и вообще "мы потом вам позвоним и расскажем когда смогут". То ли штат техников у них такой маленький, то ли такой хреновый - простите - интернет, что техники тупо не справляются. Далее мне перезвонила старший специалист Наталья и сказала, что все-таки завтра техники смогут, но мы вам все -таки перезвоним и скажем точно. Короче история на весь вечер. Я чайник, но смогла провести восстановление системы сама и у меня все заработало без Анны, Дмитрия, Наталья и техников, которые то могут, то не могут.

Квидекс-телеком

За всю жизнь использовал множество различных провайдеров и вариантов предоставления сети. Когда с финансами стали напряги, при переезде знаете ли экономить надо. Поставили Квидекс. С тех пор все работает замечательно. Скорость подняли еще и в 2 раза, чем я брал по тарифу. Вылет был всего один раз, антена на крыше упала. А так уже как год я просто счастлив о своем интернете. Всем рекомендую, просто отличный провайдер.

Сергей
04.08.2011 в 21:39
г. Москва
ТТК - Западная Сибирь

По началу все было хорошо я жил и радовался интернету.Затем произошло повышение тарифов.Ну да ладно подумал черт с ними.Затем уехал ненадолго,приезжаю скорость [ЦЕНЗУРА].Позвонил Оператору сказали у вас долг.Как раз в это время поинтересовался у друга про другого оператора.Они просили меньшую сумму и гарантировали большую скорость.Попробовал,понравилось,куда этот дом попал.Решил оплачу долг и останусь на новом операторе.Оплатил долг,расторгнул договор и уже бы забыл,как вдруг СМС "Оплатите долг"Звоню,Спрашиваю какой долг я все оплатил.А мне говорят что у меня был долг намного больше.В офисе компании со мной и говорить не хотели.На мои чеки которые я сохранил не обращали ни какого внимания.Я решил больше вообще не связываться с этой компанией и отключил еще и кабельное.Кабельное конечно [ЦЕНЗУРА] по качеству,но некоторые каналы мне там нравились.Короче девушка в офисе компании давай меня всяко уговаривать,чтоб я не отключался.И скидки она мне сделает и т.д.Но я решил.Оплатил долг и опять уж было забыл и опять СМС "Оплатите долг".Оператору кое как дозвонился.Невнятно она мне что-то пробормотала.Типа со дня расторжения договора до отключения кабельного я им должен оплатить.С каких Х...в? Вообще оборзели.Бегите от них как можно дальше.Деньги за плохую скорость во время минимального баланса вам никто не вернет.А снять их со счета,когда у человека минимальный баланс они всегда горазды.Получается они человека насильно загоняют в долги.Если я не хочу пользоваться телефоном я не кладу на счет денег,я же не должен никому.Почему здесь так?Машенники!Тарифы задрали,а качество не улучшилось.Я уверен никто не пожалеет если не будет ими пользоваться.

SkyLink

Летний период, скорости никогда не было свыше 50кбит сек., частный сектор особенно в вечернее время и когда грандиозные акции устраиваются, зимой вроде неплохо днем и без акций)

Транстелеком
Волгатранстелеком (ТТК-Волга)

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Добавить почти нечего. Тариф 10 Мбит.

Beeline UA
Beeline-Kyivstar - Домашний интернет

Итак... подключился я в январе 2011 года,что могу сказать?... до этого сидел на Укртелекоме,в сравнении с Билайном - Небо и земля.

НО, как бы не хотелось,плохого я о билайне сказать не могу, вот уже 8 месяцев как пользуюсь ихним интернетом... и увы,не проблем,не срывов,не обрывов...

Не доволен только колл-центром,хотя и те мне не особо нужны,есть офф-сайт,на который есть доступ почти в любых ситуациях.

Берлогой не пользуюсь,ибо интерфейс жуткий и вобще полная хня эта берлога,с удовольствием и без всяких проблем пользуюсь Эксом (ex.ua) и горя не знаю.

с экса фильмы от 1.4 - 2.6гб. качаю на средней скорости 4-6 мб/сек. ... хз ребята, почитал я почитал... и просто грех не отписаться, руки должны быть прямые,а иначе сами понимаете... пользуйтесь газетами и горя не знайте=)

Артём (093) 453 55 90

P.S. Что бы не орали что подсадной пиарщик=)

Артём
04.08.2011 в 23:09