Златоуст

сети р2р

разрывы каждый день не по разу,включить можно если повезет раза с пятого,может вобще весь день не включиться,внешний ip порт меняется столько раз за день сколько раз перезагрузишь или выкл.комп.Больше всего бесит то что в utorrent порт закрыт качать можешь правда скорость гуляет от 0 до 120,а вот раздачу вкл. вобще невозможно.[ЦЕНЗУРА] полнейшее жду другого пров-ра и бегом от такого сервиса!

Аноним , 03.08.2011 в 14:02

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Великолепно

Очень хороший провайдер! скорость заявлена соответствующей, без лагов, и шикарный пинг!

единственный минус,это обещанный платеж,т к абонентку снимают первого числа,а "кредит" в середине месяца! советую!

Юрик , 03.08.2011 в 14:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Билайн курам на смех

У подъезда объявление: от билайн тариф "курам на смех"(чето такое), безлимит, 1Мбайт в сек,1900 в месяц. Это реально или как?Мне как-то сомнительно!

Тлеули Шеризат , 03.08.2011 в 15:18

Информация о провайдере Lentel #

Кировск

В целом все устраивает, но есть пару моментов:

- иногда (не часто 1-2 раза в месяц) полностью пропадает интернет, а IPTV продолжает работать.

- цена, у конкурентов ниже. Надеюсь на сентябрьское снижение цен на тарифы.

Владимир , 03.08.2011 в 15:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Не жлобитесь - заплатите 99 грн.

Не жлобитесь - заплатите 99 грн. - и получите 30 МБит в секунду! Провайдером доволен, в последнее время - одни улучшения!!!

Виталий , 03.08.2011 в 16:13

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

у нормы ж сейчас нет скорости 4Мбита.

это как? пользуюсь 2-мя

Аноним , 03.08.2011 в 16:38

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Скорость, для нашей страны, отличная! Плата умеренная 28Гб за 50000 рублей. А вот внутренние ресурсы просто отстой(ничего толкового нет)(

Денис , 03.08.2011 в 16:43

Набережные Челны

Что такое претензий не было!! летал инэт душа радовалась:)

только час не понятно скорость вроде намана только ответ долгий!!:)

Ленар , 03.08.2011 в 18:34

Информация о провайдере Ростовская производственная компания #

Ростов

Лучший провайдер в городе

Скорость всегда соответствует тарифу, пинг минимальный, всем советую этого провайдера.

Тариф "Спринт" 4мб/4мб

Входящая скорость 5.32 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.85 Mбит/сек

Пинг 68.127 мсек

Время проведение теста 03 августа 2011 18:38

Алексей , 03.08.2011 в 18:39

Нижневартовск

Подарил сегодня 750 рублей за этот отстой,хотел чтоб на даче инет был,а тут даже в городе страницу пол дня открыть не может,словно вернулся в 90е. жесть.

Александр , 03.08.2011 в 19:45