Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

странно

скорость за которую платим заявлена 15000 кбит/с,

а по местному тесту всего 6 , а на отдачу полтора от силы.

что то не так в датском королевстве!

Роман , 04.08.2011 в 00:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд

Очень доволен провайдером. По самому дорогому тарифу скорость 150 мбит/с и скорость скачки соответственная 20 мбайт/c (скачка) и 2 мбайт/(закачка). Работаю на нём уже четыре месяца, ограничение по трафику - 700гб/мес, это нормально. И цена хорошая - 200грн./мес учитывая то, что до этого я пользовался мобильным тупым МТС Дисконнектом :)

38мбит/с оно и понятно, что тупить будет. Это максимальная скорость скачки - 4,5 мбайт/с, а закачки - 500кбайт/с. Берите более дорогой тариф и радуйтесь :)

Андрей Велес , 04.08.2011 в 00:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

полный отстой

это кидалово а не интернет. мошенники. где обещанная скорость? ни стого ни с сего поменяли тарифный план.

Аноним , 04.08.2011 в 00:28

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Самый Лутший провайдер!!!

В Барнауле Лучше ТТК, И Метро нет Провайдера, 1Мбит/с за 300р. ночю 10Мбит/с

+ IP TV! А про Интелику и всякие прочие Шарамыги, дорого и не качественно!!!

Rodger , 04.08.2011 в 00:32

Котово

хрень полная!!! стоит кучу денег, скачать что либо можно седым стать пока дождешься!!! при этом нет нормальной конкуренции!

Аноним , 04.08.2011 в 01:05

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Не плохо.

Подключен уже два месяца. За это время обрывов и сбоев не было. скорость конечно иногда падает, особенно по вечерам но до допустимых пределов. Не знаю как другие пользователи, но меня в принципе устраивает.

Алексей , 04.08.2011 в 01:44

Здравствуйте Алексей. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Желаем вам лишь положительных эмоций от работы в сети интернет.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

ЛОХОТРОН

Кароче ше такого не бачили))кажуть одне,а роблять інше!!!нашо ж тоді обіцяти людям?Воля-ви АТСТОЙ!

Постійно говорять,що в них перегружений сервер,або трафік використаний(80 гіг).Сам тестував ДуМетром(показники були 76 гіг) а швидкість вхідна 128 кб./с. просто ЖАХ!!! Сьогодні ходив в офіс- крім "лапши" і галімих відмазок нічого не почув цікавого! Давайте збиремося і напишем на них заяву!!!Хай отримають перцю!!!Або ще краще відмовитись взагалі від їхніх послуг і розповсюдити цю інформацію в інтернеті та ЗМІ!! Можливо тоді вони почухають потилиці , а не ж...

Аноним , 04.08.2011 в 01:47

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Астра, УКС

являюсь старым абонентом того и этого опсоса

в укс один минус - много ненужной никому инфы + можно похоронить компьютер в грозу, + остаться без связи на неделю(месяц и тп)

в астре один минус, нет это не урезанный в 5мбит канал (этого ого-го как хватает кстати для внешнего инета) а исходящий ~120кб канал !

базука брик , 04.08.2011 в 02:11

Тула

редкостное Г....

кто там что говорит про то что сам все устраняет.... ну ты вот и будешь всю жизнь платить за тех обсл а устранять сам. в договоре написано есть обслуживание так пусть и работают нехер за наши деньги штаны протирать. все их рабочие как не придут вечно пьяные достали [ЦЕНЗУРА]. давно бы ушел с Домолинка ругой альтернативы просто пока нету вот они и творят что хотят. а лазить самому искать методы устранения неполадок эта работа дураков которые сами делают и кому-то за это деньги платят.

Роман , 04.08.2011 в 03:22

Ханты-Мансийск

вот ворчите вы тут,а хоть один из вас принял меры как наказать провайдера?я тут почитал новые слова узнал для себя.а вы тут все вумные и небось саиты всякие знаете,так что же не пишете туда?страшно?вот так вы и живете шепотом на кухне крича!да меня совсем не устраивает то что творит ростелеком,при скорости 8 я получаю максимум 5.звонил я в техподдержку(кстати пару раз нарывался на пьяных)так мне почему то говорят что скорость проверяется после 11 часов вечера)а в договоре я не нашел такого пункта.да и цены очень удивляют в разных городах разные,на один и тот же тариф...есть конкуренции много,значит дешего,совсем нет конкуренции 990р 1Кбаит..и вообще поясните как можно звездачками оценивать [ЦЕНЗУРА]?

Аноним , 04.08.2011 в 03:36