Информация о провайдере OnLime #

Обещали что скорость будет без приставки "до" 30 Мб/с.. А на деле в 10 раз меньше - до 3-макс.4 мб/с.

Аноним , 04.08.2011 в 03:49

Южный

не доволен

нет слов просто... на сколько достал этот провайдер...издевательства с работой инета терплю с АПРЕЛЯ месяца!последнюю неделю при скорости 8м,б доступно максимум 4.. плачу 150 грн в месяц...дозвонился в службу поддержки,там замученная девушка пыталась сделать вс,что могла(ей огромное спасибо,выложилась на все 100)на вопрос почему так долго дозванивался,он ответила,что она одна всю одесскую область...гого [ЦЕНЗУРА]!

сергей , 04.08.2011 в 04:03

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Проклятая техподдержка!

Недавно у многих абонентов вырубался интернет по причине грозы. У меня из-за грозы интернет два вырубался! Техподдержка это просто извините сборище студентов недоучек и блондинок на конце телефонной трубки. У них больше суток ушло что-бы догадаться что свитч и порт полностью сгорели. Они сразу начали причину где-то у меня в квартире. Где-то в компьютере и моём кабеле. Искали с истинным усердием дебилов несколько часов. И это несмотря на то что я сразу им сказал что свитч накрылся. Короче в первый раз интернета после грозы не было более 24 часов. Заявка была сделана сразу же. Во второй раз после грозы сгорел только один порт в свитче. Сразу же сделал заявку. Интернета не было чуть больше 2 дней. Эти недоучки снова искали причину там где её нет. Снова задавали глупые вопросы. А я ведь сразу сказал что порт погорел надо только на другой переключить и всё. Ну мы же умнее абонента. Будем до взрыва мозга искать причину в квартире абонента. И плевать мы хотели что абонент там говорит. Мы же специалисты. Такова наверно их логика. Я ненавижу техподдержку пнз. Я их всем там презираю. Они не умеют работать с людьми. Каждый раз они доводят меня до ручки. И каждый раз в причине отсутствия интернета виноваты. За все 3.5 года что я с ними никогда причина отсутствия интернета не была в моей квартире.

Фауст , 04.08.2011 в 04:13

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Действительно сдулся

Что говорить, скрины не врут.

входящая - 834 Кб\с

исходящая - 2 Мб\с

04.08.2001. время 04:32

"А как дышал..."

Игорь , 04.08.2011 в 04:39

скорость?

кто вам обещал такую скорость.

надо читать внимательно и слушать,что порог скорости будет не выше заявленной,то есть:

например:обещают 20mb,но на самом деле читается ,что до ,повторяю до 20mb,а не полные как их заявили вам.

виктор , 04.08.2011 в 05:35

Все хорошо..

Скорость соответствует заявленной, но она слишком маленькая для 740руб\мес.

Доступность: очень хорошая в свердловской области

Служба поддержки: там зависит от того к кому ты попадешь... Например недавно я звонил туда чтобы узнать как перевести модем в режим роутера... мне все норм. разъяснили всего за 3-5мин.

Цена/качество: Цена большая для такой скорости...

Евгений , 04.08.2011 в 07:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Машенники

Зачем вы предоставляете белый IP когда скорость внутри сети составляет 90 кб (это скорость внутри сети а вне просто Г)

что нам дает белый IP :

1. создать свой сервер

2. почтовый сервак postfix sendmail exim devecot

3. ДНС сервер bind named

4.ФТП сервер vsftpd proftpd

4.СМБ сервер samba

5.ВПН сервер openvpn vpn

6.Игравой сервак...

Нет Вы на такой убогой скорости даже не поднимите почтовик... не говоря об остальном

предлагаю вам на тест свой сервак 178,205,96,184

ftp://178.205.96.184 залей или скачай файл сами убедитесь какая скорость просто Г.

root , 04.08.2011 в 07:58

Информация о провайдере VIP TELECOM SERVICE Ltd. #

мкс-балашиха

МКС-Балашиха - отвратительный провайдер! Работают не профессионалы! Интернет постоянно отключается, дозвониться не возможно, трубку не берут!

Ирина , 04.08.2011 в 08:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тимирязево

скорость часто скачет от 150 кб до 1,2 мб, все пользуются, потому что нет альтернативы. Нет конкуренции, нет стремления к улучшению. Везде одни лозунги.

александр , 04.08.2011 в 11:22

Нижний Новгород

Отвратительная техподдержка.

Отвратительная техподдержка!!! Звонил 5 раз подряд по номеру 88003337000, просил перевести на оператора техподдержки, переводят, пару секунд и короткие гудки... И так постоянно. Получить консультацию просто невозможно!

Дмитрий , 04.08.2011 в 11:23