Информация о провайдере ВОЛЯ #

скорость отстой, обслуживание клиентов еще хуже.

персонал не квалифицирован до ужаса.

наплевательское отношение к клиенту.

ваш бывший клиент , 03.08.2011 в 19:51

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорость

Не хочу сказать,что очень плохо. Но плачу 100гр за 15мб, а получаю максимум 5. Хочется задать вопрос : ЗА ЧТО 100? Ну а по поводу Киевстара пока что очень сомнительно. Ведь у нас практически Киевстар монополист мобильной связи. И тарифы у него скажем не самые низкие...

Вячеслав Александрович , 03.08.2011 в 19:58

По поводу скорости сказано много. По отпыту, 90% проблем на компьютере у клиента, 10% - наши проблемы, но мы их решаем оперативно )

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

NORMA Plus обязала все своих клиентов арендовать внешний IP для того чтобы иметь доступ к сетям (Bittorent, Edonkey, eMule и другие).за деньги и не в полном объёме предоставляет услуги на писаные в договоре.

ёська , 03.08.2011 в 20:30

Миасс

Полная хрень!

показать картинку Гляньте и всё будет ясно что утиль полная Х...

Александр , 03.08.2011 в 20:49

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Где-то пол года сидела на Дом.ру Интернет вылетал стабильно каждую неделю раза 3-4. В техническую поддержку звоню и по минут 20 слушаю автоответчик. Самое быстрое,что они делают,это забирают ваши деньги. И еще наглые агенты доканывают, ходят каждую неделю...

Вообщем,сейчас перешла на Интелику 7Мбит за 250 руб. и довольна,с момента подключения еще ни разу проблем не было.

Ольга , 03.08.2011 в 21:22

Саратов

Очень плохо.

[ЦЕНЗУРА] ! Просто отвратительно ( Сплошное кидалово ! НЕНАВИЖУ !

Хуже просто нет. Ну или только ДальСвязь !

Пользователь , 03.08.2011 в 21:42

Славянск

Выброшенные деньги

Я уже больше года пользуюсь этим провайдером и никогда скорость не была равна заявленной. На сегодняшний день заявлено 20 Мбит\сек-получаю в лучшем случае 12-так куда уходят остальные деньги?

Аноним , 03.08.2011 в 21:42

Лажа

Несколько месяцев на Кабинете. Все было нормально, скорость даже выше заявленной. Сейчас вот скорость упала в два раза, видео вообще не грузит, постоянно обрывается соединение. Так уже несколько дней, изменений не предвещается. До поддержки не дозвониться.

Аноним , 03.08.2011 в 21:43

Ярославль

задолбали

Надоело подключался на скорость 100000мбит первые 3дня была 5000 потом сделали 60000 ладно устроит прошол месяц история такая же вот уже прошло 3 дня скорость гуляет от 3000до 10000 и не выще при том что заявлено 100000 при пороге 20гбайт трафик идет скорость стоит пора отключатся.

Игорь , 03.08.2011 в 21:56

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Норм. компания

У меня два подключения. Никаких проблем, ни в чем. Скорость на эзернете до 8 Мб, на адсл - до 2 Мб. Всегда подключается, стабильное соединение. Тех. поддержка по телефону, через чат., отвечают быстро. Можно установить сервисное приложение аист онлайн, которое настраивает пути, управляет подключениями и личным кабинетом. По сравнению с почти мошенниками Ростелекомом - отдыхаю.

Олег , 03.08.2011 в 22:42