отстой

полное ..вно,постоянно то обрывы на линии,то плановые ремонты(со слов тех поддержки если дозвонишься)а скорость за которую платишь хорошо если 10 дней из всего месяца и то часа в 4 утра.

николай , 04.08.2011 в 18:11

люди ни за что не подключайтесь к этим машеникам

я просидел на дом ру пол года но мне надоели эти проблемы с отключением инета и я поехал написал заявление об отключении все как положено даже заплатил здо конца месяца.а мое заявление куда-то походу затерялось и хотя я уже как 4 месяца сижу на билайне а их провод был обрезан специалистом билайна мне пришла смс о задолженности в 2120 рублей.а приходить не приходят.ну не жулики они после этого?

СЕРГЕЙ , 04.08.2011 в 18:31

Хороший провайдер, нареканий нет. Скорость конечно не самая высокая, но мне хватает. Разрывов нет и падает редко, а если падает, то на 5 минут и не больше. Играю в сетевые игры комфортно фризов и лагов не наблюдал. В принципе провайдер не плохой. Спарк гораздо хуже. У них вечно разрывы, нет сигнала и жуткие лаги. В качестве альтернативного варианта могу предложить провайдера Sumtel.

Аноним , 04.08.2011 в 18:37

Лучше бы скорость была большой а не цена

Сам приезжаю в город только летом, сравнив цену в Новочеркасске, который не больше Нальчика, ужаснулся.За что спрашивается берут деньги.Там сижу на тарифе 10 мегабит за 500р, здесь же 300 за сомнительные 128кбит

Сергей , 04.08.2011 в 18:53

Отличная скорость. Выше заявленной. Все устраивает абсолютно. лучший провайдер в Башкирии. Подключайтесь

Аноним , 04.08.2011 в 19:15

БЕЗНАДЕГА

Это просто [ЦЕНЗУРА] более кастратского интернета и представить нельзя операторы и тех поддержка парят мозг какой-та хренью давайте проверим настройки ,выключите сплитер, перезагрузите модем, переустановите винду,перенастройте модем и самое потрясающее это у вас надломан провод поэтому иногда и пропадает инет. Хватит ссать в уши и говорите правду

ЕСЛИ Б был у нас другой провайдер давно б ушел!

валера , 04.08.2011 в 20:09

Качество работы

Я подключился на тариф скорость 3000 и плата 550рублей в месяц.Первое время было нормально,а теперь такая хрень.Скорость скачет на входе от 400 до 800 и редко когда норма.Замучился звонить уже оператору. Позвонишь сделают а дня через 3-5 опять все по старому .Бардак полный,обман клиентов и Вебстрим такие же наглецы!!!

тютюков игорь , 04.08.2011 в 20:17

Супер ИНТЕРНЕТ!

Интернет ОТЛИЧНЫЙ!Скорость высокая.. Практически ни когда не подает.. за 15 мб/с платим меньше 600 рублей! Есть тариф 30 мб/с но стоит он 1500.. Впринцыпи такой скорости хватает вполне.. 15 гб качаю за 40 -60 минут..

Советую, у кого есть возможность брать его!

Кстати насчёт подключения!

Его стоимость 1500 рублей, и эти же деньги идут к вам на счёт... т.е вы 2,5 месяца со скоростью 15 мб/с сможете спокойно Быть online!

www.rmt.ru

СерЖ , 04.08.2011 в 20:30

Новый тариф орбита2

Сменил с 1 августа на новый разрекламированный тариф орбита2 с фотон2.

Было заявлено повышение скорости с 8000кбит до 12000 кбит.. ага получил скорость в 400кбит/c.

Евгений , 04.08.2011 в 20:37

провайдер так себе.... скорость не соответстует заявленной, часто инет обрывается. на звонки служба поддержки отвечает, что типа это у вас настройки сети неправильные. получается интересный расклад - днем они правильные, а вечером, когда самая нагрузка на сеть, видимо роутер (dir-300 с искусственным интеллектом :)) сам перестраивается на неправильные настройки :) на следующий день настройки по чудесным необьяснимым причинам самовосстанавливаются и все работает нормально. добиться правды нереально. в договоре написано: скорость до****. а до *** - это если 1 кбит будет, то для них видимо уже нормально, хотя по честному бы было сделать, чтобы скорость была не ниже скорости тарифного плана с более низкой оплатой

Аноним , 04.08.2011 в 21:12