Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

ZAO Belcom

Проблем не было. Пользуюсь свыше 7 лет. Так же всем родным спамерам 4бе мережа и остальных шабашников не относитесь к данному провайдеру лес где там --->

Сергей , 03.08.2011 в 23:02

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

сампа гуд

на сампе с 2004 года. в техподдержку звонил один раз за все время. проблем ноль. в инете по 3-6 часов в день.

Аноним , 03.08.2011 в 23:25

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

MTS -норма!

Вот как - то раз забрёл на этот сайт проверить скорость. Очень даже удивился моему старенькому МТС-модему (MF-626). Скорость просто замечательная!

И притом что я в деревне. Наверное в городе будет просто супер!

Я рад!

Роман , 03.08.2011 в 23:26

Саратов

качество

честно говоря радовался подключенному тарифу бали почти месяц, после ужасно упала скорость до первобытных модемов через домашний телефон как раньше. Специалисты службы поддержки советовали все что угодно сделать с компьютером, единственное забыли предложить для совершенной работы переустановить систему. Причем при подключении ноутбука тормозило аналогично. С 22.00 уже невозможно дозвониться специалистам. Я советую прежде чем заключать договор с эр-телеком(дом.ру) изучите других операторов и услуги за те же деньги, я перехожу на другого провайдера.

константин , 03.08.2011 в 23:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

хуже кошмарных снов

пользовался раньше мтс потом тот начал тупить даже видео толком не посмотреть перешел на киевстар(кс).

первый месяц радовался потом скорость не достигала выше 250КБит/с при заявленных 7. видео 30 сек грузит 18мин 22сек. и за что я плачу. можно учесть то что живу на белградской. 2 друга еще дальше но у них провы другие и им жисть в радость даже в онлайн игры играют а я сижу и видео не могу посмотреть.КАПЕЦ!

семен , 03.08.2011 в 23:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ништяк!!!

Красногвардейский р-н,6 лет пользуюсь и никаких проблем,очень доволен качеством предоставляемых услуг.

Аноним , 03.08.2011 в 23:43

Информация о провайдере OnLime #

Неправильная скорость и скачка на компьтер вируса.

Заявленная скорость интернета 30 Мб/с, сейчас тестировал - 10. Для новичков, желающих подключить интернет: сначала подключите другой провайдер, затем перейдите на Onlime (сразу не подключайте, ибо останетесь без винды).

Dimon666777 , 04.08.2011 в 00:06

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

странно

скорость за которую платим заявлена 15000 кбит/с,

а по местному тесту всего 6 , а на отдачу полтора от силы.

что то не так в датском королевстве!

Роман , 04.08.2011 в 00:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд

Очень доволен провайдером. По самому дорогому тарифу скорость 150 мбит/с и скорость скачки соответственная 20 мбайт/c (скачка) и 2 мбайт/(закачка). Работаю на нём уже четыре месяца, ограничение по трафику - 700гб/мес, это нормально. И цена хорошая - 200грн./мес учитывая то, что до этого я пользовался мобильным тупым МТС Дисконнектом :)

38мбит/с оно и понятно, что тупить будет. Это максимальная скорость скачки - 4,5 мбайт/с, а закачки - 500кбайт/с. Берите более дорогой тариф и радуйтесь :)

Андрей Велес , 04.08.2011 в 00:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

полный отстой

это кидалово а не интернет. мошенники. где обещанная скорость? ни стого ни с сего поменяли тарифный план.

Аноним , 04.08.2011 в 00:28