Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Самый Лутший провайдер!!!

В Барнауле Лучше ТТК, И Метро нет Провайдера, 1Мбит/с за 300р. ночю 10Мбит/с

+ IP TV! А про Интелику и всякие прочие Шарамыги, дорого и не качественно!!!

Rodger , 04.08.2011 в 00:32

Котово

хрень полная!!! стоит кучу денег, скачать что либо можно седым стать пока дождешься!!! при этом нет нормальной конкуренции!

Аноним , 04.08.2011 в 01:05

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Не плохо.

Подключен уже два месяца. За это время обрывов и сбоев не было. скорость конечно иногда падает, особенно по вечерам но до допустимых пределов. Не знаю как другие пользователи, но меня в принципе устраивает.

Алексей , 04.08.2011 в 01:44

Здравствуйте Алексей. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Желаем вам лишь положительных эмоций от работы в сети интернет.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

ЛОХОТРОН

Кароче ше такого не бачили))кажуть одне,а роблять інше!!!нашо ж тоді обіцяти людям?Воля-ви АТСТОЙ!

Постійно говорять,що в них перегружений сервер,або трафік використаний(80 гіг).Сам тестував ДуМетром(показники були 76 гіг) а швидкість вхідна 128 кб./с. просто ЖАХ!!! Сьогодні ходив в офіс- крім "лапши" і галімих відмазок нічого не почув цікавого! Давайте збиремося і напишем на них заяву!!!Хай отримають перцю!!!Або ще краще відмовитись взагалі від їхніх послуг і розповсюдити цю інформацію в інтернеті та ЗМІ!! Можливо тоді вони почухають потилиці , а не ж...

Аноним , 04.08.2011 в 01:47

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Астра, УКС

являюсь старым абонентом того и этого опсоса

в укс один минус - много ненужной никому инфы + можно похоронить компьютер в грозу, + остаться без связи на неделю(месяц и тп)

в астре один минус, нет это не урезанный в 5мбит канал (этого ого-го как хватает кстати для внешнего инета) а исходящий ~120кб канал !

базука брик , 04.08.2011 в 02:11

Тула

редкостное Г....

кто там что говорит про то что сам все устраняет.... ну ты вот и будешь всю жизнь платить за тех обсл а устранять сам. в договоре написано есть обслуживание так пусть и работают нехер за наши деньги штаны протирать. все их рабочие как не придут вечно пьяные достали [ЦЕНЗУРА]. давно бы ушел с Домолинка ругой альтернативы просто пока нету вот они и творят что хотят. а лазить самому искать методы устранения неполадок эта работа дураков которые сами делают и кому-то за это деньги платят.

Роман , 04.08.2011 в 03:22

Ханты-Мансийск

вот ворчите вы тут,а хоть один из вас принял меры как наказать провайдера?я тут почитал новые слова узнал для себя.а вы тут все вумные и небось саиты всякие знаете,так что же не пишете туда?страшно?вот так вы и живете шепотом на кухне крича!да меня совсем не устраивает то что творит ростелеком,при скорости 8 я получаю максимум 5.звонил я в техподдержку(кстати пару раз нарывался на пьяных)так мне почему то говорят что скорость проверяется после 11 часов вечера)а в договоре я не нашел такого пункта.да и цены очень удивляют в разных городах разные,на один и тот же тариф...есть конкуренции много,значит дешего,совсем нет конкуренции 990р 1Кбаит..и вообще поясните как можно звездачками оценивать [ЦЕНЗУРА]?

Аноним , 04.08.2011 в 03:36

Информация о провайдере OnLime #

Обещали что скорость будет без приставки "до" 30 Мб/с.. А на деле в 10 раз меньше - до 3-макс.4 мб/с.

Аноним , 04.08.2011 в 03:49

Южный

не доволен

нет слов просто... на сколько достал этот провайдер...издевательства с работой инета терплю с АПРЕЛЯ месяца!последнюю неделю при скорости 8м,б доступно максимум 4.. плачу 150 грн в месяц...дозвонился в службу поддержки,там замученная девушка пыталась сделать вс,что могла(ей огромное спасибо,выложилась на все 100)на вопрос почему так долго дозванивался,он ответила,что она одна всю одесскую область...гого [ЦЕНЗУРА]!

сергей , 04.08.2011 в 04:03

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Проклятая техподдержка!

Недавно у многих абонентов вырубался интернет по причине грозы. У меня из-за грозы интернет два вырубался! Техподдержка это просто извините сборище студентов недоучек и блондинок на конце телефонной трубки. У них больше суток ушло что-бы догадаться что свитч и порт полностью сгорели. Они сразу начали причину где-то у меня в квартире. Где-то в компьютере и моём кабеле. Искали с истинным усердием дебилов несколько часов. И это несмотря на то что я сразу им сказал что свитч накрылся. Короче в первый раз интернета после грозы не было более 24 часов. Заявка была сделана сразу же. Во второй раз после грозы сгорел только один порт в свитче. Сразу же сделал заявку. Интернета не было чуть больше 2 дней. Эти недоучки снова искали причину там где её нет. Снова задавали глупые вопросы. А я ведь сразу сказал что порт погорел надо только на другой переключить и всё. Ну мы же умнее абонента. Будем до взрыва мозга искать причину в квартире абонента. И плевать мы хотели что абонент там говорит. Мы же специалисты. Такова наверно их логика. Я ненавижу техподдержку пнз. Я их всем там презираю. Они не умеют работать с людьми. Каждый раз они доводят меня до ручки. И каждый раз в причине отсутствия интернета виноваты. За все 3.5 года что я с ними никогда причина отсутствия интернета не была в моей квартире.

Фауст , 04.08.2011 в 04:13