У меня подключена скорость 5000 кб/с.Потом она немного упала,потом опять всё нормально стало а сейчас...

скорость упала во много раз и часто пропадает соеденение,показано что интернет подключен а соеденения нет!Соеденение возвращается где то через 10 секунд но пропадает так часто что уже нервы на исходе!Если бы это было редко то ещё можно было пережить а так... .

Антон , 05.08.2011 в 11:38

скорость упала во много раз и часто пропадает соединение,показано что интернет подключен а соединения нет!Соединение возвращается где то через 10 секунд но пропадает так часто что уже нервы на исходе!Если бы это было редко то ещё можно было пережить а так...

Антон , 05.08.2011 в 11:38

Элитком

Никогда не пользуйтесь услугами Элиткома в Астане. Скорость ужасная, а деньги дерут в разы больше, чем предусмотрено у Мегалайна. Я уже устал с ними бороться. Просто в нашем доме нет Мегалайна

Артур , 05.08.2011 в 11:42

Супер!

В последнее время Норма начала радовать своими скоростями. Норма-4 первый провайдер в Херсоне который предоставляет скорость доступа в Интернет 100 мбит/с.

Аноним , 05.08.2011 в 12:19

Тихий ужас

Фуфлыжный провайдер. Похлеще Эртелекома. Одни косяки. Сеть постоянно мертвая. Загрузки обрываются. Удаленный рабочий стол и тот отказывается работать!

Евген , 05.08.2011 в 13:23

Скорость по тарифу до 20 Мбит/с

Реальная скорость в начале месяца, когда не успела превысить порог, определенный в тарифе:

Входящая скорость 4.22 Mбит/сек

Исходящая скорость 945.99 Kбит/сек

Пинг 70.882 мсек

Время проведение теста 05 августа 2011 13:22

Плачу 500 руб. в месяц, судите сами

Анжелика , 05.08.2011 в 13:28

Лапша на ушах

Мучаюсь с момента основания компании.Обещают много на деле мало.За те деньги что берут связь никакая!Жаль нет альтернативы в частном секторе, так бы послал их давно,и они этим пользуются.Уверенных зон приема там где надо(имею в веду где недоступен кабельный энет)очень мало,а на претензии по качеству связи лиш лапшу вешают.

Пипин , 05.08.2011 в 13:31

О, теперь тут и комменты от прова можно увидеть? Значит и ответить могут.

Меня собственно всё устраивает. Торренты просто сливаю тоннами) А все отключения оборудования - так блин тут больше наш корявый НЭК. Они просто бесят... По моему адресу вообще что ни день, то отключение света. В тех поддержке говорят что без этого увы оборудование работать не может. Ну собственно, понятно.

Один вопрос, когда в Кузне появится IPTV? охота протестить

Костя , 05.08.2011 в 13:34

Ответить можем, да :)
По цифровому телевидению в Новокузнецке. Сейчас мы ведём все приготовления, проводим тестирование. Можно ориентироваться на конец осени - зиму этого года.

Шарлотаны

Самый стрёмный провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ), нашем городе (Троицке)все от него отказываются!

Татьяна , 05.08.2011 в 13:52

Провайдер хороший

скорость 10мегабит соответствует заявленной. Раньше пользовался услугами башинформ, отказался и друзей отговорил. Так же не плохой пров уфанет, но цена не устраивает.

Дмитрий , 05.08.2011 в 13:52