Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Отлично

Сначала 3 года просидел на ОсколНэте, они то уж мои нервы потрепали. Сейчас уже полтора года на ОсколТелекоме никаких проблем нет, скорость меня устраивает, тех. служба на высшем уровне.

Руслан , 04.08.2011 в 14:44

Иркутск

Очень плохо...

Платим за 2000, имеем максимум 1200... никто ничего не знает, все поломки устраняем собственными силами, потому что "мастер" почему-то никогда не перезванивает... альтернативы в нашем районе пока нет...

Светлана , 04.08.2011 в 14:56

укртелеком-[ЦЕНЗУРА], пользуются тем, что нет альтернативы, за 2 мегабита я плачу 150гр, это обдираловка, часто интернет пропадает, скорость не соответствует заявленной, дозвониться в колл-центр стало невозможно с моего домашнего телефона. Вывод: если есть другие провайдеры, бегите без оглядки к ним.

Вячеслав , 04.08.2011 в 15:04

Пользуюсь постоянно модемом с безлимитным интернетом с нормальной скоростью! В ступинском районе (где у меня дача) скорость еще выше чем в Москве, нареканий просто нет!

Максим Лучинин , 04.08.2011 в 15:05

Моё мнение о билайн

Раньше у меня был провайдер "Домашнии Сети",дисконекты были крайне редко,скорость 5 мб за 500 рублей.Пришлось отказаться т.к. сменил место жительства и там не оказалась этого провайдера,самый приличный был beeline.Первый день глючил ужасно,сказали "мол только подключили и поэтому лаги",я подумал "ладно,хрен с вами подожду денек"Что же было когда я подождал день?Заходил с раза 20-40,что очень бесило и тратило время в районе 10 минут.Так было где-то месяц,неоднократно звонил супорту и он всякий бред.Но спустя месяц все стало просто отлично,дисконоктов нету "тьфу,тьфу,тьфу(что бы не зглазить ;) )Скорость стабильная,одно напрягает не пашет локальная сеть.Ну вот если у вас будет выбор между "beeline'om и Домашнии Сети" выберайте второй вариант там и дешевле и стабильнее работа.Это не реклама,это совет таким как я ;)

Артем , 04.08.2011 в 15:17

Информация о провайдере solomenka.net #

ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ проблем нету! пользуюсь ! Рад! Советую не достойная цена качества!!

Аноним , 04.08.2011 в 15:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Феодосия

Стартовый пакет "Мобильный интернет" - кидалово

31.07.2011 купили в магазине по адресу Феодосия, ул. Федько, 20 модем Киевстар, за 199 грн было обещано 2 мес безлимитки, далее платно. На деле оказалось, что с 1 августа Киевстар поменял тарифы. И в наш уже купленный стартовый пакет входит только 100 МБ (которые закончились через 3 дня - при этом у нас на компе стоит прога (не киевстаровская), которая считает трафик - по ней мы потратили всего 60 Мб. Когда мы позвонили в Киевстар, те очень удивились, откуда мы вообще знаем, сколько метров нас израсходовано, потом сказали - у вас неверная статистика). Продавец нас о возможности такого фокуса не предупредил. Когда мы пришли в магазин, нам сказали, что продавец в отпуске, телефон менеджера они дать не могут, поэтому единственное, что мы можем сделать - доплатить еще 150 грн за 10 Гб на 1 мес (как будет на самом деле, покажет практика).

lavis , 04.08.2011 в 16:05

Североморск

Скорость неплохая, но мне не нравится ограничение: скачал гиг за день, и скорость падает. Мне нравится сам модем, в модеме есть адаптер MicroSD.

Петр Фрейс , 04.08.2011 в 16:08

500р

до 4 Мбит/с.*

Объем внешнего трафика неограничен

Получаю:

За что платить? У меня у мобилы интернет быстрей, [ЦЕНЗУРА], трубку в своих поганых конторах не берут, а если и берут то "перезагрузи комп", говоришь что бы они шли на [ЦЕНЗУРА] с таким предложением, в ответ "перезагрузи модем".

Антон , 04.08.2011 в 16:21

Информация о провайдере subnet.zp.ua #

Запорожье

отлично)

Отличный провайдер, скорость выше заявленной)

Перебои бывают очень редко

Вменяемая техподдержка