Летний период, скорости никогда не было свыше 50кбит сек., частный сектор особенно в вечернее время и когда грандиозные акции устраиваются, зимой вроде неплохо днем и без акций)

Аноним , 04.08.2011 в 22:24

Волгатранстелеком (ТТК-Волга)

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Добавить почти нечего. Тариф 10 Мбит.

Аноним , 04.08.2011 в 22:49

Beeline-Kyivstar - Домашний интернет

Итак... подключился я в январе 2011 года,что могу сказать?... до этого сидел на Укртелекоме,в сравнении с Билайном - Небо и земля.

НО, как бы не хотелось,плохого я о билайне сказать не могу, вот уже 8 месяцев как пользуюсь ихним интернетом... и увы,не проблем,не срывов,не обрывов...

Не доволен только колл-центром,хотя и те мне не особо нужны,есть офф-сайт,на который есть доступ почти в любых ситуациях.

Берлогой не пользуюсь,ибо интерфейс жуткий и вобще полная хня эта берлога,с удовольствием и без всяких проблем пользуюсь Эксом (ex.ua) и горя не знаю.

с экса фильмы от 1.4 - 2.6гб. качаю на средней скорости 4-6 мб/сек. ... хз ребята, почитал я почитал... и просто грех не отписаться, руки должны быть прямые,а иначе сами понимаете... пользуйтесь газетами и горя не знайте=)

Артём (093) 453 55 90

P.S. Что бы не орали что подсадной пиарщик=)

Артём , 04.08.2011 в 23:09

не довольна

Сменила "шило на мыло". Сменив peoplenet на "Ого легкий" с WIFI почувствовала себя "лохом", ни скорости, ни WIFI вторую неделю. В службу поддержки дозвониться нереально! Вдобавок появились шумы на телефонной линии, сплитер не помогает ...

Аноним , 04.08.2011 в 23:30

УГ!

как ВТ перешла в РТ инет накрылся медным тазом. услуга ускорение исчезла, так, как будто её и не было. пинг огромный! в сетевые игры не поиграешь. и для чего спрашивается я плачу деньги за такой ущербный интернет

Аноним , 05.08.2011 в 00:02

Ukrainka@Net

Временами падает инет. С 1-го обещали 12 Мбит, но по скорости торентов вроде как ничего не поменялось пока.

Алекс , 05.08.2011 в 00:04

подключился и доволен

Пользуюсь уже полгода. За это время был только один сбой, который устранили за пару часов! скорость отличная! чуть дороже чем у других, но кто даст 50 гарантированных мегабит в любое время суток? интернет летает + великолепная локальная сеть! на удивление толковая техподдержка, обращался два раза, проблемы с компом были. вообщем провайдер что надо! советую!

гер.Сталинграда, 35

Аноним , 05.08.2011 в 00:08

Хорошо.

Все хорошо работает. Нормально так. Без проблем. В поддержку давно не звонил. Скорсть стабильно чуть выше, вот скрин: http://2ip.ru/speedbar/MTMxMjQ4OTg1NS00NjMwLjE0Ni02MzguNDM3LTAtMjAxMTc2.gif

да я это , 05.08.2011 в 00:34

офигительный провайдер! кто несогласен те УГ! в тамбовее лучше просто нет а как в других городах мне совершенно безразлично)

Аноним , 05.08.2011 в 01:11

Домолинк полный отстой. В тарифе скорость 4000 кб.с а выдает 850.

Аноним , 05.08.2011 в 01:24