Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Феодосия

Стартовый пакет "Мобильный интернет" - кидалово

31.07.2011 купили в магазине по адресу Феодосия, ул. Федько, 20 модем Киевстар, за 199 грн было обещано 2 мес безлимитки, далее платно. На деле оказалось, что с 1 августа Киевстар поменял тарифы. И в наш уже купленный стартовый пакет входит только 100 МБ (которые закончились через 3 дня - при этом у нас на компе стоит прога (не киевстаровская), которая считает трафик - по ней мы потратили всего 60 Мб. Когда мы позвонили в Киевстар, те очень удивились, откуда мы вообще знаем, сколько метров нас израсходовано, потом сказали - у вас неверная статистика). Продавец нас о возможности такого фокуса не предупредил. Когда мы пришли в магазин, нам сказали, что продавец в отпуске, телефон менеджера они дать не могут, поэтому единственное, что мы можем сделать - доплатить еще 150 грн за 10 Гб на 1 мес (как будет на самом деле, покажет практика).

lavis , 04.08.2011 в 16:05

Североморск

Скорость неплохая, но мне не нравится ограничение: скачал гиг за день, и скорость падает. Мне нравится сам модем, в модеме есть адаптер MicroSD.

Петр Фрейс , 04.08.2011 в 16:08

500р

до 4 Мбит/с.*

Объем внешнего трафика неограничен

Получаю:

За что платить? У меня у мобилы интернет быстрей, [ЦЕНЗУРА], трубку в своих поганых конторах не берут, а если и берут то "перезагрузи комп", говоришь что бы они шли на [ЦЕНЗУРА] с таким предложением, в ответ "перезагрузи модем".

Антон , 04.08.2011 в 16:21

Информация о провайдере subnet.zp.ua #

Запорожье

отлично)

Отличный провайдер, скорость выше заявленной)

Перебои бывают очень редко

Вменяемая техподдержка

Фильм 1,3 гб качаю за 5-6 минут, тариф 75 грн

Костя , 04.08.2011 в 17:46

Нижний Новгород

всем доволен

провел выделенку. плачу 420 р. скорость 4 мегабита до 0 ч. потом 8 мегабит. на регион. ресурсах 20 мегабит. Всем доволен. хотя у нас в городе на дом.ру скорость в разы больше за ту же цену. Но у меня к сожалению проведена в подъезде только ростелеком.

Аноним , 04.08.2011 в 18:04

Мурманск

отстой

полное ..вно,постоянно то обрывы на линии,то плановые ремонты(со слов тех поддержки если дозвонишься)а скорость за которую платишь хорошо если 10 дней из всего месяца и то часа в 4 утра.

николай , 04.08.2011 в 18:11

Саратов

люди ни за что не подключайтесь к этим машеникам

я просидел на дом ру пол года но мне надоели эти проблемы с отключением инета и я поехал написал заявление об отключении все как положено даже заплатил здо конца месяца.а мое заявление куда-то походу затерялось и хотя я уже как 4 месяца сижу на билайне а их провод был обрезан специалистом билайна мне пришла смс о задолженности в 2120 рублей.а приходить не приходят.ну не жулики они после этого?

СЕРГЕЙ , 04.08.2011 в 18:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Хороший провайдер, нареканий нет. Скорость конечно не самая высокая, но мне хватает. Разрывов нет и падает редко, а если падает, то на 5 минут и не больше. Играю в сетевые игры комфортно фризов и лагов не наблюдал. В принципе провайдер не плохой. Спарк гораздо хуже. У них вечно разрывы, нет сигнала и жуткие лаги. В качестве альтернативного варианта могу предложить провайдера Sumtel.

Аноним , 04.08.2011 в 18:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Майский

Лучше бы скорость была большой а не цена

Сам приезжаю в город только летом, сравнив цену в Новочеркасске, который не больше Нальчика, ужаснулся.За что спрашивается берут деньги.Там сижу на тарифе 10 мегабит за 500р, здесь же 300 за сомнительные 128кбит

Сергей , 04.08.2011 в 18:53

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличная скорость. Выше заявленной. Все устраивает абсолютно. лучший провайдер в Башкирии. Подключайтесь

Аноним , 04.08.2011 в 19:15